Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стивен Огг

Рекомендуемые сообщения

0671f0038fb9.png

 

1379999156606465.png

 

6ed62ce86b37.png

 

Твиттер

 

Инстаграм

 

YouTube

 

Tumblr

 

Карьера: Актер

Рост: 1.91 м

Дата рождения: 4 ноября, 1973 • скорпион

Место рождения: Калгари, Альберта, Канада

 

Стивен Огг (англ. Steven Ogg) — канадский актёр.Первую известность обрел после озвучки Тревора Филипса — одного из персонажей видеоигры GTA V.

 

В настоящее время наиболее известен по роли Саймона в популярном сериале телеканала AMC «Ходячие мертвецы».

 

Также известен по роли Ребуса в популярном сериала телеканала HBO «Мир Дикого Запада».

 

Также отметился несколькими эпизодическими ролями в телесериалах, среди которых: «Лучше звоните Солу», «В поле зрения», «Закон и порядок».

 

Био

 

Огг начал свою актёрскую карьеру снимаясь в рекламе для Канадской государственной службы кинематографии, и участвуя в различных театральных постановках. После этого, он решил заняться профессиональным спортом, но травма помешала ему реализовать себя в этой стезе. Переехав в Нью-Йорк, он начал сниматься в телевизионных шоу, таких как «Закон и порядок» и «Третья смена», в дополнение к театральному творчеству и озвучке.

 

tumblr_oh0b43KKZK1rdgmuao3_400.gif

 

Огг взял перерыв в работе на телевидении, чтобы построить дом, тогда же компания Rockstar Games пригласила его озвучить персонажа (а также «подарить» ему анимацию при помощи технологии захвата движения) из видеоигры GTA V — Тревора Филипса. После релиза игры, критики высоко оценили образ созданный Оггом.

 

tumblr_n2yeb7J7Cv1sl2q5qo1_400.gif

 

GTA V

 

Стивен Огг о реакции фанатов:

 

« Реакция была потрясающая! Меня поразило, что фанаты GTA так позитивно отреагировали на мою работу. Им понравился импульсивный, нервный персонаж, но и юмор им тоже понравился. Я хотел сделать Тревора неоднозначным, и фанаты это поняли. Это круто.»

 

b684f05beed89778b387268a46ded8f8.jpg

 

Стивен Огг об источнике своего вдохновения:

 

«Мне понравилось, как играл Том Харди в фильме “Бронсон”. Он мог играть эдакого психопата и развлекалу, но при этом сохранял своё чувство юмора в некоторых по-настоящему жутких сценах. Меня всегда вдохновляют те, кто гордятся тем, что они делают — будь то актёр, художник, писатель или лесник. Музыка в игре мне тоже очень понравилась.»

 

giphy.gif

 

Стивен Огг о работе в студии:

 

«Я был в костюме motion capture, с камерой у меня перед носом и светом перед глазами. Это огромная постановка. Это не просто озвучивание. Ты тратишь три года своей жизни на что-то подобное и, конечно же, тебе по крайней мере нужен значимый и видимый результат — в данном случае это твоя актёрская игра, «захваченная» на мониторе: твоё тело, твоё лицо, твой голос. Это были не просто три года болтовни в микрофон. Это были три года настоящих съемок с помощью motion capture..»

Википедия

 

tumblr_o545behLg01rdgmuao2_400.gif

 

tumblr_oh0b43KKZK1rdgmuao1_400.gif

 

simon-walking-dead.png

 

tumblr_inline_mw2zfl5WcA1rh3rmr.jpg

Изменено 15.07.2018 11:29 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже импонирует, фактурный и с такой доставляющей своеобразной мимикой!

 

Знаю, есс-но, в первую очередь по роли фееричного Саймона в «Ходячих» с этой роли актер и начал особенно импонировать))

Очень рад что его перс перешел в восьмой сезон 3454e684b16e7f8cd875676487a52ef4.gif

 

Также, ранее, знал как эпичного Тревора в ГТА 5)) Помнится сразу полез в Гугл, стало любопытно кто послужил прототипом))

 

И не так давно видел еще в Вестворлде, он там тоже крутой, но роль увы махонькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мужика лицо выразительное, да и в целом хорошо в ХМ вписался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер одного образа

 

Который он пока в кино раскрыл не полностью, только в игре. А если ему предоставят такой шанс, он может на уровень звезды характерных ролей подняться. Стать новым Денни Трехо.

 

Ему просто нужен удачный фильм или сериал, где дадут сыграть адового персонажа.

 

В Ходячих и Вестворлде он пока играет тупых громил. Это не то. Тот же Трехо очень долго мелькал в однотипных ролях, пока не выстрелил в Десперадо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На съемках седьмого сезона TWD

 

[ATTACH]500630[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все любят Дэнни Трехо (и я тоже), но Стивен очевидно круче, хотя бы за счёт отличной мимики. Тревор Филлипс, конечно, сыграл с актёром злую шутку, у него и так внешность весьма маниакальная, а после ГТА так затайпкастили вообще. Но я вот по совету смотрел короткометражку Chapter 7 и хоть там его герой опять же, скажем так, нестабилен, роль уже заметно тоньше сыграна. Вообще, он мне харизмой напоминает Гаррета Диллаханта, тот тоже на первый взгляд зловещий тип, но если надо, хоть Иисуса сыграет.

 

И здесь должно быть

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все любят Дэнни Трехо (и я тоже), но Стивен очевидно круче, хотя бы за счёт отличной мимики.
Согласен на все сто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а меж тем Стивен Огг пополняет основной состав TWD с 8-го сезона! Ура!

 

tumblr_oh0b43KKZK1rdgmuao4_400.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1, 2

 

[ATTACH]511310[/ATTACH][ATTACH]511311[/ATTACH]

 

-

 

Вообще, неизменно доставляет своими постами в инстаграме. Оч. классный у него характер. Более всего такие импонируют))

https://www.instagram.com/ogg_steven/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На промо к 8-му сезону TWD :cool:

 

[ATTACH]522216[/ATTACH]

 

Пост Стивена в Инстаграме

 

https://www.instagram.com/p/BZGw5uslzi_/?taken-by=ogg_steven

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На таком промо -)

 

[ATTACH]522898[/ATTACH]

 

На таких стиллах -)

 

[ATTACH]531172[/ATTACH][ATTACH]531519[/ATTACH]

 

&

 

С 8-го сезона присоединяется к основному касту TWD. Отлично!

 

Видеообращение Стивена по сему поводу :cool:

Изменено 16.11.2017 00:40 пользователем Marcus Antonius
Update
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Steven Ogg arrives at The Walking Dead 100th Episode Premiere and Party on October 22, 2017 in Los Angeles, California ^^

 

[ATTACH]550075[/ATTACH]

 

Ух как же шикарен в TWD :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря был бы идеальным Дэвидом в Life is Strange. Со Стивеном его всегда отождествляю)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...