Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Импи-суперстар! (Urmel voll in Fahrt )

Рекомендуемые сообщения

Гость Питер Пэванси

forumlogo.png

Кинопоиск

71867eca6efb.jpg

О чем:Когда-то профессор Хабакук нашел на острове Титиу странное яйцо, из которого вылупился маленький динозавр Импи, которого полюбили и люди, и звери… Но настали новые времена, и на Титиу появилась обаятельная панда Бабу. Динозаврик загрустил, подумав, что друзья разлюбили его. И тогда он отправился в большой мир, чтобы стать артистом грандиозного парка развлечений. Он не знал, что там его ждут серьезные испытания. Но панда Бабу и другие звери не оставят Импи на произвол судьбы! Вместе с ним они окунутся в водоворот новых головокружительных приключений…

Жанр:комедия, приключения, семейный, мультфильм.

Режиссер:Райнхард Клоосс, Хольгер Таппе.

Роли озвучивали:

Анке Энгельке

Oliver Kalkofe

Wigald Boning

Roland Hemmo

Кристоф Мария Хербст

Стефан Краузе

Ханнес Морер

Оливер Похер

Питер Рейнхарт

Фрэнк Шафф

Премьера в России:21 августа 2008, «Top Film Distribution»

----------------------------------------------------------------------------------

Помоему не слишком закрученный сюжет, и великолепный постер просто обязывают детей сходить на мультик. Я вот пойду. А как вы относитесь к этомй проету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер, ты одурел? :) Я понимаю ты бы сказал свожу детей, брата\сестру, но не самому же. Думаю данный мульт придется детишкам по душе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Питер Пэванси
Питер, ты одурел? :) Я понимаю ты бы сказал свожу детей, брата\сестру, но не самому же. Думаю данный мульт придется детишкам по душе.

 

Нет, насамом деле по поводу того, что пойду сам это был прикол, но младшего братишку все таки свожу. Надеюсь что понравится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, насамом деле по поводу того, что пойду сам это был прикол, но младшего братишку все таки свожу. Надеюсь что понравится. :)

 

Крутой прикол...думаю тебе бы точно понравилось и братишке, а вот я точно не пойду...но может быть куплю ДВД и подарю сестрёнке:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультик неожиданно удивил, посмотрев на постер, слаживается впечатление, что от фильма следует ожидать что-то типа недавнего 'Хитрюги Джека' т.е. минимально графики, простенький сюжет, незатейливые герои, способный заинтересовать только очень маленьких зрителей. И честно скажу на первых кадрах так и думаешь, что попал на фильм для самых маленьких детей. И даже появление умильной панды Бабу не слишком скрашивает фильм.

 

Действие начинает набирать обороты во второй трети фильма, когда Импи попадает на остров, появляются интересные персонажи, сюжет приобретает динамику. И главное действие начинается в третьей части, великолепная гонка на американ. горках, которой могут позавидовать многие амер.блокбастеры, оригинальная история с китом, сцена в доме с привидениями, поединок с той девушкой-помошницей шейхов и т.п. Все этого смотрится с интересом и увлекает даже взрослого.

 

В мультике есть неординарность, свои какие-то находки, которые смотрятся на отлично, неплохие шутки, инетересные образы и все это вместе вытягивает мультик на

 

7 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...