Перейти к содержанию

Во имя мести (Out for a Kill)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Фильм

31418.jpg.

Год 2003

Страна США, Аруба

Слоган «For those who threatened him, framed him, imprisoned him, time is running out.»

Режиссер Майкл Обловитц

Сценарий Дэнни Лернер, Dennis Dimster, Сэм Хэйес

Продюсер Боаз Дэвидсон, Дэнни Димборт, Рэндолл Эмметт и др.

Оператор Марк Варго

Композитор Рой Хэй

Жанр боевик, триллер, криминал

Бюджет $20 000 000

Премьера (мир) 18 августа 2003

Рейтинг MPAA R

Время 88 мин

В ролях: Стивен Сигал, Мишель Го, Кори Джонсон, Том Ву, Ozzie Yue, Брюс Ванг,

Чайк Чан, Хон Пинг Тэнг, Чи Ванг, Chooi Kheng-Beh.

Синопсис: Стивен Сигал в роли профессора археологии Трэвис Бернса, который во время одной из своих экспедиций, в пустыне на границе Китая и Казахстана, становится свидетелем контрабанды наркотиков. Во время бегства от преступников убивают ассистентку Бернса, дочь его близкого друга.Однако бандиты не останавливаются на этом и совершают на героя Сигала покушение, в ходе которого гибнет его жена. После этого Бернс клянется отомстить убийцам своей жены и отправляется странствовать по миру в их поисках.Теперь он ввязывается в противостояние с самыми могущественными деятелями Китайского наркокартеля, распространившими свое влияние по всей Европе...

Мнение: Неплохой фильм. Мне понравился. Этот фильм я отоношу к одним из лучших фильмов со Стивеном за последнее время. Поединки, которых в фильме довольно много, поставлены очень хорошо. Погони тоже впечатлили меня. Видно, что не весь бюджет отдали Сигалу, как это обычно происходит. Перестрелок вот в фильме зато почти нет. Вообщем фанатам и поклонникам Сигала фильм однозначно стоит посмотреть, а так же любители жанра тоже могут посмотреть этот фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала фильм мне очень понравился. Классный сюжет, классные поединки. Сигал ещё прилично выглядит. Но в последнее время как-то остыл к этому фильму. Но не могу сказать, что он мне разонравился. Может быть, ещё появится желание пересмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые увидел этот фильм в 2003, как только он вышел в прокат. Фильм совершенно не понравился, так как я в то время ждал от Сигала фильмов в духе:Сквозных ранений, Ни жив ни мертв. Но наверное год назад пересмотрел этот фильм(перед ним смотрел:Ударную группу, Полет ярости, после этих фильмов Во имя мести мне показался просто отличным фильмом) и мнение о нем. поменялось в лучшую сторону. В общем неплохой хорошо сделанный фильм, слабоватый для кинотеатра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм мне понравился с первого раза, поначалу относил его к одному из лучших со Стивом, но а потом поднадоел маленько.Особенно порвилась схватка с человеком-обезьяной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лично этот фильм назвать одним из лучших у Сигала язык просто не поворачивается. Но он отнюдь не плох. Стивен(сильно располневший) активно машет руками и ногами. Бедные китаезы летают как тряпки! Драка с человеком- обезьяной мне не понравилась, а скорее прикольнула :) отчетливо было видно, даже невооруженным глазом как эта "обезьяна" летает по воздуху при помощи веревок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bomfunkoman и Splinter, погодите-погодите!

Человек-обезьяна - это тот китаёза по кличке Птица что ли? Его имеете ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно не помню как его зовут. :) Мы имеем в виду того чувака, с которым герой Стивена дрался в парикмахерской(название парикмахерской вроде "Затаившийся дракон")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно не помню как его зовут. :) Мы имеем в виду того чувака, с которым герой Стивена дрался в парикмахерской(название парикмахерской вроде "Затаившийся дракон")

 

Да, значит "Птица". Меня этот поединок тоже приколол!:lol: Здраво он там летал. А, в принципе, с каждым из них, он справился по-своему хорошо!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм мне понравился с первого раза, поначалу относил его к одному из лучших со Стивом, но а потом поднадоел маленько. Особенно порвилась схватка с человеком-обезьяной.

 

Ну к одним из лучших я его не относил. Поединки конечно хорошо поставлены и их довольно таки много в фильме. А бой с этим челом в парикхмахерской мне тоже очень понравился, как и сам этот человек-обезьяна или "Птица".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стивен Сигал,предстал в фильме как боец,в некоторых эпизодах дрался он в других дублер,мне этот боевик нравится могу посмотреть,драки хорошо поставленны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное один из последних более менее смотрибельных боевиков с участием Сигала. Хорошо поставлены сцены поединков, да и сюжет вроде присутствует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой фильм. Более менее хороший сюжет и бодрые действия присутствуют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой фильм. Более менее хороший сюжет и бодрые действия присутствуют

Беру свои слова обратно. Решил освежить в памяти воспоминания о фильме, и мнение сложилось следующее: слабо. Слабо, местами глуповато и затянуто. Драк мало, перестрелок нет почти, а финальный выпел главного злодея кроме недоумения ничего не вызывает. Единственным плюсом тут вижу персонажа Сигала - усталого от всего человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру свои слова обратно. Решил освежить в памяти воспоминания о фильме, и мнение сложилось следующее: слабо. Слабо, местами глуповато и затянуто.
Зачем же одноразовое кино портить пересмотрами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же одноразовое кино портить пересмотрами?

А вдруг впечатление поменяется. К тому первый раз я посмотрел фильм в 10 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг впечатление поменяется. К тому первый раз я посмотрел фильм в 10 лет
А теперь тебе 11 что ли?

 

12.06.2013, 13:29 #13

Norman94

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь тебе 11 что ли?

 

12.06.2013, 13:29 #13

Norman94

Нет, просто на саму тему наткнулся в прошлом году, высказал впечатления, правда на туманном уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто на саму тему наткнулся в прошлом году, высказал впечатления, правда на туманном уровне
Ну как бы Стивен не тот человек, который вообще блистал хорошими фильмами (но и не без них), но всё что вышло уже после этого уже сильно так себе, оценки сильно кричат об этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы Стивен не тот человек, который вообще блистал хорошими фильмами (но и не без них), но всё что вышло уже после этого уже сильно так себе, оценки сильно кричат об этом, поэтому претензии наверно излишни.

Пока не все фильмы посмотрел после "Ранении", но те, что мне довелось посмотреть - да, средняк. Хотя среди них ещё могу выделить "Охоту на зверя"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя среди них ещё могу выделить "Охоту на зверя"
Руслан всё же получше. Тоесть он плох. Но Сигал так мило на русском шпарит, что просто млеешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан всё же получше. Тоесть он плох. Но Сигал так мило на русском шпарит, что просто млеешь.

 

Для меня это комедийный боевик:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это комедийный боевик:)
Так они почти все такие. Только иронизировать приходится за создателей чаще всего. Молодец Джеки Чан, он не прикидывается серьёзным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мобыть стал слишком привередливый, но это какое-то сплошное уг в потёмках. Масштаб сильно кругосветный, куда на такой замахиваться, да и 20 заявленных мильонов не видать, урежьте вдвое - поверю. Приглянулись только ползун в парикмахерской и короткая, но бодро смонтированная и осаундреченная погоня ближе к концу. Которая заканчивается разбиваловом витрины магазина со страшным названием "ИЗКУСТВЕНИ". По мне, весь сабж такой вот какой-то "изкуствени" и есть. 3/10. К Стиви впрочем претензий никаких, он хоть и ширококостен, но относительно крут всё равно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, что съёмка получилось похожей на любительскую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...