Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Красавчик (Keinohrhasen)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Красавчик ака Заяц без ушей - Keinohrhasen

sm_749792.jpg

Год: 2007

Страна: Германия при сотрудничестве с Warner Bros.

Жанр: романтическая комедия

Мировая премьера:20 декабря 2007 года

Премьера в России: 7 августа 2008 года

Трейлеры - Кинопоиск

Бюджет: 4,500,000 евро

Кассовые сборы: 68,933,168 долларов

Режиссёр: Тиль Швайгер

В главных ролях: Тиль Швайгер, Нора Тширнер, Юрген Фогель, Маттиас Швайгхефер, Рик Каваниан, Кристиан Трамиц, Ивон Катафельдт, Владимир Кличко.

О чём: Журналист Людо, схлопотавший восемь месяцев тюрьмы, освобожден на испытательный срок. Ему предстоит отработать триста часов в местном детском саду, где в его жизнь снова входит Анна — старая знакомая, которую Людо задирал в школе. Девушка решает выковать из дебошира примерного семьянина.

Колоссальный хит немецкого кинопроката, в течение двух месяцев возглавлявший чарт и один из самых кассовых немецких фильмов за всю историю таки добрался до российских кинозрителей. Картина выйдет в широком прокате ориентировочно на 130-140 копиях.

kinopoisk.ru-Keinohrhasen-684276.thumb.jpg.43e393778f7dab663a030306989050ac.jpg

kinopoisk.ru-Keinohrhasen-684282.thumb.jpg.6bb4a59f969ea7b1a0b16f3b48cbdb1d.jpg

kinopoisk.ru-Keinohrhasen-684284.thumb.jpg.5a61dfe1cfa910c929946bda21db4f81.jpg

kinopoisk.ru-Keinohrhasen-684286.thumb.jpg.d2796c127f2a84fdf01d0c672a1eba99.jpg

kinopoisk.ru-Keinohrhasen-684296.thumb.jpg.22e1ec6ef8dbf43ec76a4ef81f6c51fd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тиль Швайгер в качестве режиссера - это хорошо. Это отлично, когда к вышеуказанному прибавляется главная роль данного товарища и навыки сценариста, великолепные сборы (для европейского-то фильма) и достаточно высокий рейтинг (как на IMDb, так и на КП). Посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.... крайне любопытно. Тиль помимо обаяния не обделен талантом, а вкупе с такими сборами - кино, судя по всему, вышло очень достойное.

При возможности(желании/настроении/компании) - посомтрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Швайгер? Однозначно, да! Тем более заинтересовал жанр.. Чувствуется что-то заманчиво-интересное!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Тиль Швайгер... Люблю его, сил нет! Правда, предыдущий его фильм ("Босиком по мостовой") не особенно понравился, но тем не менее "Кроасавчика" посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал конечно, что Швайгер окажется режиссёром. Но знаю, что фильм натворил ещё тех делов в Германии. Есть шанс посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Швайгер в квадрате)? Хм, это однозначно любопытно и нужно смотреть.

Но вот в таланте Тиля-режиссера у меня есть сомнения, от "Босиком по мостовой" ожидал большего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персона Тиля Швайгера после просмотра "Достучаться до небес" вызывает немалое уважение, так что выбраться в кинотеатр и посмотреть этот фильм, представляется очень даже удачной идеей.

P.S. Ну очень удивили кассовые сборы фильма. Впечатляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю Швайгера, но сюжет в принципе интересен...посмотрю может быть на ДВД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела.

Веселая, ненапрягающая комедия с достаточным числом хороших шуток, конечно, есть и немного пошловатые, но Швайгеру готова простить и это :)

Отдельной похвалы заслуживает Юрген Фогель, я так угарала в начале, когда он

демонстрировал задницу с силиконом

:lol:

 

И в конце,

жестоко он отомстил таксисту

:D

 

В общем, фильм настроение поднял, и заслуженно получает 8 из 10.

 

ПС:

а заяц без ушей и правда вышел очень милым

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился фильм "Босиком по мостовой", по этому смотреть буду. И наверное в кинотеатре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела в кинотеатре в эту субботу и не пожалела - обычно европейское кино - это сплошная драма, а тут - комедия. Это хорошо.

 

Хотя сюжет предсказуем и сто раз переигран в разных фильмах, тут есть некоторые оригинальные моменты. Но при этом нет типичной золушкиной истории, когда страшная девица вдруг начинает скидывать очки и ходить к визажисту. Правдоподобное кино. Во время некоторых диалогов сидящая позади меня парочка то и дело восклицала: "Млин, так и есть! Да, так женщины и думают".

 

Очень понравились эпизоды с кинофестивалем, с Кличко и с таксистом. Оригинальное видение мести жадному человеку ;=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В то время когда все ломанули смотреть «Темного Рыцаря», я решил посмотреть «Красавчика». Вообще рад, что данный фильм и у нас пустили – мне хотелось посмотреть немецкую романтическую комедию. И я доволен! Что больше всего порадовало, что в «Красавчике» идеально сбалансирована комедия (фильм действительно очень смешной, финальный эпизод с таксистом рассмешил меня до слёз), и романтическая часть. Хоть сюжет довольно простой, всё подано достаточно забавно и необычно, и штампов практически полностью удалось избежать. До этого не видел фильмов с Швайгером (или видел но его там не запомнил), но сейчас могу сказать что актёр он отличный, на него действительно приятно смотреть. Остальные актеры тоже справились со своими ролями неплохо.

Саундтрэк, состоящий из великолепных, романтичных и очень красивых мелодий тоже отличный, особенно было приятно услышать одну из моих любимых песен Keane.

Отдельно стоит упомянуть эпизод с Кличко, его женой и голым Швайгером в торте – просто чума )

8/10 – милая и трогательная романтическая комедия, абсолютно не жаль потраченного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разочарована. Ижалею,что сходила. Ожидала от Тиля большего. Действительно наверное самый забавный момент был в конце. А так... не советую смотреть в кинотеатре. На DVD бы ещё можно было посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает кто поёт песню,которая в конце звучит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...ну..))прикольный фильм....забавный....поржать можно был....это же комедия...в целом.....и актёр в главной роли о4 симпоти4ный.....нам понравилось)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видела пока этот фильм, но от фильма "Босиком по мостовой" осталась в восторге.. Тиль молодец.. Так что обязательно посмотрю и "Красавчика". этот фильм не может быть плохим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм классный, вроде бы ничего нового в нём нету. Но смотрится очень весело, во время сценый с Таксистом чуть с кресла не свалился)) Советую этот фильм для просмотра с подругой или девушкой =)

 

Тина Карлайл, это The Killers - Mr. Brightside(jacques lu cont mix)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я думаю фильм мне этот не понравится но на DVD посмотрю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сегодня: офигенный фильм! :) В середине я даже всплакнула, уж до боли напомнило жизненную ситуацию.. Ух, даже слов подобрать не могу. Актеры играли очень хорошо, я поверила в их чувства и переживания. Похоже, фильм попал в мой личный список фаворитов..

GrandLoG, огромное спасибо за название, я искала эту песню..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, если надо почувствовать разницу в менталитетах между европейцами (в данном случае германцами) и россиянами, лучшего кина не придумаешь.

 

В Германии эта комедия шла в т.ч. и как детская. Представляю, чтобы у нас началось, если бы сняли комедию про детский сад (см. "Усатый нянь") с добавлением диалогов про сексуальное удовлетворение женщин и сексуальных услуг таксистов. Я думаю, что после первого подобного предложения нашему таксисту, герой Тиля Швайгера, схватил бы монтировкой по голове - доказывай потом, что ты просто так шутишь.:) В другой исход наш зритель бы не поверил.

 

А для Тиля Швайгера фильм практически семейный - он не только режиссер, он еще и всех четверых детей в нем заснял, например Шайенн Блю, а также главные герои в детстве, и еще одна эпизодическая роль. То есть в жизни Тиль полная противоположность своему герою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм классный, вроде бы ничего нового в нём нету. Но смотрится очень весело, во время сценый с Таксистом чуть с кресла не свалился)) Советую этот фильм для просмотра с подругой или девушкой =)

 

Тина Карлайл, это The Killers - Mr. Brightside(jacques lu cont mix)

 

спасиб))классный саунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помотрела этот фильм вчера.. Ну, что могу сказать, фильм хорош, но если сравнивать между "Босиком по мостовой" и "Красавчиком", то первый фильм зацепил меня больше, но и второй понравился. Хотя сравнивать их наверное и не стоит, поскольку первый - романтическая комедия и драма в одном флаконе, а второй - романтическая комедия.

Читая отзывы о фильме, долго не могла понять, что же это за сцена с таксистом в конце фильма... А когда уж увидела, то валялась на полу долго... Находчивый главный герой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходила второй раз, и опять же, выходила из кинозала в полнейшем восторге :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...