Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Побег

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Режиссер: Егор Михалков-Кончаловский

В ролях: Евгений Миронов, Алексей Серебряков, Любовь Толкалина, Виктория Толстоганова, Андрей Смоляков, Сергей Габриэлян, Александр Мохов, Юрий Беляев

 

о чём: Евгений Ветров, преуспевающий кардиохирург, – абсолютно счастливый человек. Каждое утро он с радостью идет на работу – его обожают сотрудники, боготворят спасенные клиенты, уважает руководство. Каждый вечер после работы он спешит домой, где его ждет красавица-жена, любимая и любящая. В день подписания важнейшего контракта с американскими инвесторами о создании нового медицинского центра погибает жена Ветрова. Ее находят задушенной в их квартире. Ветров становится главным подозреваемым. Под давлением бесспорных улик его быстро осуждают и приговаривают к длительному заключению в колонии строгого режима. Но во время этапирования в Сибирь Евгению удается совершить побег. Ветров принимает решение вернуться в Москву, чтобы провести собственное расследование и найти настоящего убийцу.

 

Одна громкая премьера за другой - 31 марта ждем выхода в свет экшн-боевика Кончаловского "Побег".

Пробежав глазами сценарий (на сайте www.pobegfilm.ru ) возникло ощущение, что "где-то мы это уже видели"...

а именно - в "беглеце" с харрисоном фордом.

кстати, создатели фильма и не скрывают этой схожести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже смотреть на это не хочется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему же... посмотрим...

 

Беглеца и в Голливуде пытались переплюнуть ни раз... вдруг у наших получится? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на счет "переплюнуть"... :) хотя все может быть - не зря же господин кончаловский потратил почти $2 миллиона...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на счет "переплюнуть"... :) хотя все может быть - не зря же господин кончаловский потратил почти $2 миллиона...

 

:D ... 2 миллиона это конечно для наших творцов кино много, не спорю, но с таким бюджетом переплюнуть "БЕГЛЕЦА"?! :D Я считаю, что наше кино ещё не на таком высоком уровне, что бы переплюнуть HOLLYWOOD... Хотя бы вспомните то расклад, когда Арнольд вложил свой мулик баксов, что бы та сцена с краном (в "ТЕРМИНАТОРЕ 3") была снята отлично, всего одна сцена из фильма = 1 млн. $, а то и больше, а ты говоришь 2 млн... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закачал ролик. Посмотрел. Мягко говоря ниже среднего.

Как-то сильно всё похоже на "Беглеца".

Растроился еще из-за того, что мы опять увидим монтаж a-la Антикиллер, т.е. когда от нормальных 25 кадров, остается не больше 10. Грустно. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Phantom: не надо грустить, в этом году мы, надеюсь, увидим еще отечественные гораздо более достойные фильмы, чем этот римейк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Phantom: не надо грустить, в этом году мы, надеюсь, увидим еще отечественные гораздо более достойные фильмы, чем этот римейк.

 

Просто я не понимаю, зачем использовать такой монтаж??? Или это такой Russian slo-mo? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, вероятно, т.н. стиль Кончаловского (вроде бы вырос в приличной семье, а снимает...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, вероятно, т.н. стиль Кончаловского (вроде бы вырос в приличной семье, а снимает...)

 

На детях природа отдыхает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я не понимаю, зачем использовать такой монтаж??? Или это такой Russian slo-mo? :)

 

 

а о каком ТАКОМ монтаже речь?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закачал ролик. Посмотрел. Мягко говоря ниже среднего.

Как-то сильно всё похоже на "Беглеца".

Растроился еще из-за того, что мы опять увидим монтаж a-la Антикиллер, т.е. когда от нормальных 25 кадров, остается не больше 10. Грустно. :(

а где вы ролик скачали? поделитесь ссылочкой - интересно посмотреть

 

м.б. это только в ролике так, а весь фильм будет более интересным с точки зрения монтажа, джа и вообще.

должны же у кончаловского быть творческие узбеки, ведь человек такой професии как режиссер обязательно должен профессионально расти, иначе его фильмы не окупятся, даже никакими "великими" родственниками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный режиссер - Егорка Канчаловка - снимает хороший мейнстрим. посмотрим на побег - с надеждой что это не антикиллер 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где вы ролик скачали? поделитесь ссылочкой - интересно посмотреть

 

http://www.centpart.ru/sources/downloads/14.02.2005/pobeg480x360-700kbs.avi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал его себе. Действительно, piece of ... Судя по всему, этот фильм будет отличаться "великолепными" диалогами (из трейлера: "Моя личная просьба, его брать живым"!!!).

Да, спорим, я угадаю, в кого стреляли в конце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему же... посмотрим...

 

Беглеца и в Голливуде пытались переплюнуть ни раз... вдруг у наших получится? :)

 

 

Насчёт переплюнуть. Врядли. Дай бог, не ударить лицом в грязь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал его себе. Действительно, piece of ... Судя по всему, этот фильм будет отличаться "великолепными" диалогами (из трейлера: "Моя личная просьба, его брать живым"!!!).

 

Да я вот о томже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно че вы все разнылись то - пис ов шит-пис ов шит. посмторите сначала - хорошие актеры + режиссер зарекомендовавший себя с хорошей стороны(киллеры и анти киллеры:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у нас люди просто любят просто брякнуть - "дерьмо" - не важно по какому поводу, зато звучит чуть ли не пафосно- во, какой крутой, разбирается наверно во всем... понятно, что эстетов вряд ли завлечешь на "экшн-боевик", но тогда и не стоит вообще обуждать массовые фильмы - заводите темы про арт-хаусное кино и ведите там великосветские беседы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... понятно, что эстетов вряд ли завлечешь на "экшн-боевик", но тогда и не стоит вообще обуждать массовые фильмы - заводите темы про арт-хаусное кино и ведите там великосветские беседы

 

Кто же виноват, что вы зашли на этот топик? Может, просто ошиблись дверью? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто же виноват, что вы зашли на этот топик? Может, просто ошиблись дверью? :roll:

 

 

может быть:) но я открыта и готова обсуждать любые фильмы, и мейнстрим и артхаус, потому как и там и там есть что обсудить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть:) но я открыта и готова обсуждать любые фильмы, и мейнстрим и артхаус, потому как и там и там есть что обсудить..

 

 

 

Лично я не против... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у нас люди просто любят просто брякнуть - "дерьмо" - не важно по какому поводу, зато звучит чуть ли не пафосно- во, какой крутой, разбирается наверно во всем... понятно, что эстетов вряд ли завлечешь на "экшн-боевик", но тогда и не стоит вообще обуждать массовые фильмы - заводите темы про арт-хаусное кино и ведите там великосветские беседы

 

Экшн - отличный жанр. Мне очень нравится.

Посмотрел предыдущие посты и нигде не ношел, чтобы кто-то сказал, что фильм получется полным дерьмом. Речь шла о трейлера, посмотрев который, желание идти на фильм сразу пропадет.

Ну и к тому же, зачем делать римейк на "Беглеца". Неужели других идей нету? У нас не так много фильмов выходи, чтобы наблюдался дефицит сценариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у нас люди просто любят просто брякнуть - "дерьмо" - не важно по какому поводу, зато звучит чуть ли не пафосно- во, какой крутой, разбирается наверно во всем... понятно, что эстетов вряд ли завлечешь на "экшн-боевик", но тогда и не стоит вообще обуждать массовые фильмы - заводите темы про арт-хаусное кино и ведите там великосветские беседы

 

Экшн - отличный жанр. Мне очень нравится.

Посмотрел предыдущие посты и нигде не ношел, чтобы кто-то сказал, что фильм получется полным дерьмом. Речь шла о трейлера, посмотрев который, желание идти на фильм сразу пропадет.

Ну и к тому же, зачем делать римейк на "Беглеца". Неужели других идей нету? У нас не так много фильмов выходит, чтобы наблюдался дефицит сценариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экшн - отличный жанр. Мне очень нравится.

Посмотрел предыдущие посты и нигде не ношел, чтобы кто-то сказал, что фильм получется полным дерьмом. Речь шла о трейлера, посмотрев который, желание идти на фильм сразу пропадет.

Ну и к тому же, зачем делать римейк на "Беглеца". Неужели других идей нету? У нас не так много фильмов выходит, чтобы наблюдался дефицит сценариев.

 

А что разве нет дефицита сценариев? - все более менеее нормальные фильмы - это "под нож" переделанные книги наших авторов. А сценариев нормальных уже давно нет. А здесь снимается обычное коммерческое кино - следовательно зачем эксперементировать - когда можно взять опробованный сценарий и из него вылепить новую "картинку" с другими актерами - не особо замарачиваясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...