Перейти к содержанию

Дело храбрых (Only The Brave)

Рекомендуемые сообщения

[CENTER][URL="https://kinorium.com/1563454/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [B][url=https://www.kinopoisk.ru/film/965754/]Дело храбрых[/url] /// [url=http://www.imdb.com/title/tt3829920/?ref_=nv_sr_1]Only The Brave[/url][/B] [img]https://st.kp.yandex.net/images/film_iphone/iphone360_965754.jpg[/img] [B]Год:[/B] 2017 [B]Страна:[/B] США [B]Режиссер:[/B] Джозеф Косински [B]Сценарий:[/B] Кен Нолан, Эрик Уоррен Сингер [B]Продюсеры:[/B] Лоренцо Ди Бонавентура, Тэд Лакинбилл, Трент Лакинбилл, ... [B]Оператор:[/B] Клаудио Миранда [B]Художники:[/B] Кевин Кэвэно, Дэвид Мейер, Мэг Эверист [B]Монтаж:[/B] Билли Фокс [B]Жанр:[/B] драма [B]Премьера (мир):[/B] 22 сентября 2017 [B]В главных ролях:[/B] [img]http://st.kp.yandex.net/images/actor/6966.jpg[/img] [img]http://st.kp.yandex.net/images/actor/1669945.jpg[/img] [img]http://st.kp.yandex.net/images/actor/952443.jpg[/img] [img]http://st.kp.yandex.net/images/actor/6652.jpg[/img] [img]http://st.kp.yandex.net/images/actor/14668.jpg[/img] Дженнифер Коннелли /// Майлз Теллер /// Тейлор Китч /// Джефф Бриджес /// Джош Бролин [B]Синопсис:[/B] Сюжет расскажет о группе борцов с огнем под названием Granite Mountain Hotshots, столкнувшихся в Аризоне с одним из самых смертоносных пожаров в истории, который унес жизни 19 членов команды.[/center] Изменено пользователем Earl McGraw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Косински после своих сай фаев вообще потерял всякое доверие[/QUOTE] [QUOTE]вернет былое доверие[/QUOTE] Wut Косински-хорошо, тема-отлично, каст-великолепно. Жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Waldemar']Косински после своих сай фаев вообще потерял всякое доверие Может этот жанр вернет былое доверие к постановщику[/QUOTE] А мне Обливион очень понравился. Хоть и сюжет был там простой. Не ожидал от него обычной драмы. Каст крутой, реал история - нужно смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Andrewx']А мне Обливион очень понравился. Хоть и сюжет был там простой. Не ожидал от него обычной драмы. Каст крутой, реал история - нужно смотреть.[/QUOTE] Дык, Обливион отличное кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, последние фильмы этого жанра, что я смотрел, как-то ну совсем не впечатляли. Эверест там и тому подобные. Хотя там тоже каст крутой был. Про Косински пока ничего не скажу, переход к другому жанру может пойти как во благо, так и во вред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dracula5']переход к другому жанру может пойти как во благо, так и во вред.[/QUOTE] Думаю, вреднее четырёхлетнего простоя быть ничего не может (ну, кроме 5-летнего :-) ) Так что, жду и надеюсь, что не будет кассового провала. По "Трону" и "Обливиону" видно, что пусть талант и не самый большой, но мыслит в правильном направлении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='updater']Такое впечатление, что режиссер Питер Берг.[/QUOTE] И правда. Пахнет Горизонтом прошлогодним. Который был, в принципе, норм, так что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Якутии каждое лето такие лесные пожары гремят, сейчас дышим смогом и никто фильм не снимает!)) Косински повезло дебютировать с сиквелом Трона, где его выигрышной стороной была техническая составляющая, нежели история, а когда ему дали второй шанс с Обливионом, он просрался по всем параметрам - картинка скучна и однообразна, история вообще не выдерживает никакой критики, а теперь oscar-bait, спасибо, говна на обед не надо. может быть трейлер обманка, на что я и рассчитываю, однако надежд по поводу не сохраню никаких, к чёрту это говно. 'вы все герои', блин, ещё все прощаются с семьями, будто радар для их скоропостижной встречи с дьяволом. cut that shit!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верю в козински. верю что снова снимет уныние с вылизанными до стерильности кадрами, про которые будут писать "стильные". кто раз за разом дает ему деньги на все это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер-то хороший, и актеры, а вот сборы, наверное, будут не очень. Такое лет 15 назад выстреливало. [quote name='Waldemar'] Есть более менее норм фильм Команда 49 Тут пояти тоже самое показывають[/QUOTE] И "Обратная тяга" еще, с Куртом Расселом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...