Перейти к содержанию

Вурдалаки

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Вольная интерпритация повести "Семья вурдалака", Алексея Константиновича Толстого.

200px-The_Family_of_the_Vourdalak_1st_russian_edition.png

 

Вурдалаки

2zuwkhbefjmkcblx37k5bx0an.jpg

Год:2017

 

Страна:Россия

 

Режиссер:

Сергей Гинзбург

sm_711261.jpg

 

Сценарист:

Алексей Тимм / Тихон Корнев / Алексей Караулов

 

Актеры:

Константин Крюков / Аглая Шиловская / Андрей Руденский / Михаил Жигалов / Игорь Хрипунов

w6d15zi50zw0.jpg djzjrvqaxg3i.jpg xintn5is2tdy.jpg rp0kf9le0b7u.jpg 7fsogsfh3xfp.jpg

 

Михаил Пореченков - Монах Лавр – борец с нечистью, который вооружён не только силой веры, но и всяческими специальными гаджетами собственного изготовления.

ymbzu8b6ql7t.jpg

 

Премьера:22 февраля 2017, «Централ Партнершип»

 

Жанр:фэнтези, боевик, приключения.

 

Трейлер №1.

 

Трейлер №2.

 

Синопс:

На краю Руси в горах стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайные знания и умения он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…Прошли годы и Императрице понадобилось вернуть монаха, от которого уже несколько лет не было никаких вестей, обратно в Петербург. Выбрала она для этой цели Андрея, своего крестника. К слухам и разным страшным историям Андрей по молодости лет относился с пренебрежением, а то и вовсе их высмеивал. Что резко отличало его от своего слуги, который узнав, куда им путь велено держать, собрался в дорогу, как на войну.

 

Через несколько дней, приехав днем в назначенное место, они увидели монастырь, похожий на крепость, а безлюдные селения вокруг него похожие на укрепленные блокпосты…Встретив в этом далеком краю красавицу Милену, Андрей вступит в схватку за жизнь и свою первую любовь. Вместе с монахом Лавром они победят нечисть, сохранив границы света и тьмы, а также веру людей в добро и справедливость, но привезут в Петербург совсем не того, кого ожидала Императрица…

Изменено пользователем Стальной Детройт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может получиться вполне задорно, если не станут пытаться изобразить мрачноту и серьезность

 

Гинзбург человек толковый

хотя чо с VEmpire происходит, ничо не ясно

спутал с Виктором Гинзбургом ):

но прожэкт ожидаем, любопытно, как раз

Изменено пользователем GlitchMob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, не вижу причин по которой нельзя сделть прямую экранизаци повести Толстого. Тут пока привлекант только это - но и всяческими специальными гаджетами собственного изготовления.

Стимпанк это по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел трейдер сегодня в кино.

Ну более менее годно, можно будет посмотреть.

 

В интернете есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пореченков аля руский Вин Дизель?

Увольте. Ни одного фильма с его участием перенести не могу. Хуже Куценко. Даже трейлер смотреть не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер.

Все очень плохо. Топорные актеры, сериальная режиссура, про спэцеффекты и атмосферу я вообще молчу. И да, кожаные штаны и безрукавки, они что ограбили гримерку Зены и Геракла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел еще раз.

Ну по прежнему надеюсь на более менее годное наше фэнтези.

Всяко лучше Мафии будет.

 

Нет Стоц, тут таки по трейлеру видно что Мафия лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Стоц, тут таки по трейлеру видно что Мафия лучше.

Только тебе.

Мафия такой отстой была, что хуже не снять просто.

А тут вполне нормальный ролик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только тебе.

Мафия такой отстой была, что хуже не снять просто.

Можно. Вот перед тобой пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер.

Все очень плохо. Топорные актеры, сериальная режиссура, про спэцеффекты и атмосферу я вообще молчу. И да, кожаные штаны и безрукавки, они что ограбили гримерку Зены и Геракла?

 

даже не досмотрел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер №2.

 

Если бы я не знал что это новый русский блокбастер,я бы принял это новое творение Аззилум. Это позор, даже у Сарика трейлеры лучше выглядят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...