Перейти к содержанию

Роузвуд (Rosewood)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

kinopoisk-logo_(color).jpg

20100611064931%21IMDb_logo.png

 

1647.jpg

 

Год - 2015 (1 сезон)

Страна - США

Режиссер - Ричард Шепард

Сценарий - Тодд Хэрсан

Жанр - драма

Премьера пилота - 23 сентября 2015 года на канале FOX

 

В главных ролях:

 

Моррис Честнат

Джессика Ортиз

 

27204.jpg 568688.jpg

 

и др.

 

 

Синопсис:

 

История о патологоанатоме из Майами, докторе Роузвуде. Он проводит вскрытия в своей передовой лаборатории, чтобы обнаружить улики, невидимые для департамента полиции.

 

Трейлер

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер в целом понравился, поэтому попробую начать смотреть. Тем более тут актеры приятные - Честнат мне всегда нравился, ну и девушка тоже понравилась в ролике.

И кроме того стандартно смотрю в сезоне хотя бы один полицейский процедурал, а в этом годе все закрыли, которые я раньше смотрел. Так что придется искать что-то новое.

 

А название конечно сразу напоминает о Милых обманщицах. Неужели другое имя не могли придумать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 наискучнейших жанра объедено в одном: криминалистика+медицина.

Спасибо, мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7.35 2.4/8

в целом не плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая такая штамповка. Ничего нового сериал не предлагает, да и скорее всего и не предложит, но для просмотра фоном сойдет. Много ярких фонов, даже саунд ничего так. Прослеживается некоторая схожесть с Ясновидцем, но сабжу до него как до луны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прослеживается некоторая схожесть с Ясновидцем, но сабжу до него как до луны.

как до луны и обратно 2 раза..

мне такой жанр нравится, но пилот очень скучный, ничего интригующего, все очень ожидаемо.

Даже весенние Бэкстром и Баттл крик как то куда больше зацепили.

Изменено пользователем bazil59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже весенние Бэкстром и Баттл крик как то куда больше зацепили.

 

Конечно: там задорные, со своим стилем, не без самобытности, вещи, а тут причесанно-глянцево-шаблонноее что-то (по первому эпизоду - без души).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С закрытием Бэкстрома поторопились, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне понравилось пилот - мило и душевно это самое главное.

В Баттл крик и Бэкстроме была своя изюминка, а тут своя.

Ну и главные герои отлично смотрятся и вместе и по отдельности. А вот второй план явно слабоват это да, но это простительно.

Вообщем продолжаю смотреть - для расслабления самое то. Думается что сериал надолго задержится на ТВ, сезонов на 5 не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается что сериал надолго задержится на ТВ, сезонов на 5 не меньше.

это ппц тогда боссы у канала долбанутые окажутся. Ты сам то в это веришь? Пусть и всего 426 голосов на имдб, но оценка 5.5 для сериала это провал.

 

как то это чуть ли не 1 раз , когда после просмотра хочется сказать "ну и дерьмище", это при том , что мне нравятся процедуралы.

 

кто действительно слабоват дак это главная героиня детективша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имдб мало что решает. А вот рейтинги для первой серии хорошие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решать то не решает, но вот оценкой своей уровень сериала отражает худо бедно..

 

А то что пилот прилично человек посмотрела ни о чем не говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решать то не решает, но вот оценкой своей уровень сериала отражает худо бедно..

 

А то что пилот прилично человек посмотрела ни о чем не говорит

Очень даже говорит. Это значит что люди хотят такое смотреть и значит будут снимать и снимать сезон за сезоном.

И это не удивительно - тут соединены 2 самые любимые на американском ТВ темы - копы и медики. Этому процедуралу уготована долгая жизнь.

И я очень даже рад этому - по всему будет вполне годный сериал для фонового просмотра, не то что всякие CSI Киберпространство которое не пойми для чего продлили как раз таки на второй сезон.

И да главная героиня тут отличная проста, без всяких закидонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже говорит. Это значит что люди хотят такое смотреть и значит будут снимать и снимать сезон за сезоном.

И это не удивительно - тут соединены 2 самые любимые на американском ТВ темы - копы и медики.

они хотели! такое смотреть и я тоже, но пилот отбивает все желание продолжать.

вот рейтинги 2го уже дадут какую то картину..

Ггероиня была бы нормальна как часть равнозначной команды или на 2й план. А как партнерша к ГГ немного не то.

Уж для пилота можно что то получше придумать было. Сериал будто для детей.

Этому процедуралу уготована долгая жизнь.

 

сомнительно более чем, даже более достойные баттл крик и бэкстром закрыли после 1го сезона.

Или тупые американцы будут смотреть скучное Д потому что тут солнеяное маями ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ггероиня была бы нормальна как часть равнозначной команды

Ну так она и есть часть равнозначной команды.

Ибо по сути медик без копа вообще никто.

 

сомнительно более чем, даже более достойные баттл крик и бэкстром закрыли после 1го сезона.

Еще раз Баттл крик и Бэкстром именно своим неформатом и не приглянулись зрителям в США. Они любят самые что ни на есть типичные процедуралы типа этого.

 

Или тупые американцы будут смотреть скучное Д потому что тут солнеяное маями ?

И из-за этого в том числе тоже, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже спустя сутки сюжет благополучно забыл. Негр симпатичный, его напарница сексуальна, однако всё так банально... а ещё как только узнал что в сюжете будут две разноцветные лесбиянки, так сразу сник, нафиг на такое время тратить. Лучше традиционный клюквенный скорпион еженедельно пялить, чем это мусор американской толерастии. Шоб их всех кто подобное спонсирует пропоносило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж "две разноцветные лесбиянки" точно не главный , да и вообще не минус сериала, были б два разноцветных гея - было б гораздо хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж "две разноцветные лесбиянки" точно не главный , да и вообще не минус сериала, были б два разноцветных гея - было б гораздо хуже.

Хуже, да. Но всё одно - однополые отношения во главе угла. Вот... да вот в Готэме они вскользь.

За один эпизод они успели 2 или 3 раза нежно коснутся руками, и 1 раз обняться точно. Зачееем? Мы процедурал сморим или драму-толерастию? Да ну их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не во главе угла, я особо и не заметил, в начале только одна другую коснулась, я сразу подумал что вместе они и сразу про их свадьбу сказали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без лесбиянок либо геев нынче почти ни один сериал не обходится, пора бы уже и привыкнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1х01 ну веселенький пилот получился, интересные ГГ, атмосфера Майями... Пока смотрю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвратительно.

Так позитивно и ярко всё подаётся, что хочется блевануть + ненавистный мною процедурал, а тут ещё и медицина с лесбиянками и копами; результат - дроп на 15 минуте (я щщитал!)

Нет, отказываюсь есть говно. Дроп без сожаления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже столько раз показывали подобное. Даже не знаю, что нужно сделать авторам сериала, чтобы как-то выделиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвратительно.

Так позитивно и ярко всё подаётся, что хочется блевануть

аналогичное мнение. Когда довольный улыбающийся нигер вещал "зови меня рози и т.д." очень хотелось чтоб его кто нидь задушил.

и детективша в конце серии " я тебе блютус подсунула и давно уже 911 позвонила".. Она б ему еще расжевала как , когда и какую прокладку она использует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...