Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Девять (9)

Рекомендуемые сообщения

sm_617807.jpg

Синопсис: Действия этой истории разворачиваются в параллельной нам вселенной, главные герои – куклы, пытающиеся выжить в своем пост-апокалипсическом мире. Главный герой носит имя 9 (Элайджа Вуд), демонстрирующий лидерские качества, которые должны помочь всем выжить. Под номером 1 (Кристофер Пламмер), ветеран войны, 2 (Мартин Ландау) – изобретатель, 5 (Джон С. Рейли) – механик, 6 (Криспин Гловер) – художник, 7 (Дженнифер Коннели) – храбрая воительница.

Режиссер: Шэйн Эккер

Продюсер:

Тимур Бекмамбетов

Тим Бёртон

Жанр: фантастика, фэнтези, приключения, мультфильм, военный.

Бюджет: $33,000,000

Дата премьеры: 26.12.2008.

Роли озвучивали:

Дженнифер Коннелли

Элайджа Вуд

Джон С. Рейли

Кристофер Пламмер

Мартин Ландау

Криспин Гловер

История создания этого мультфильма началась в 2005-м году, когда Шэйн Эккер снял короткометражный мультфильм "Девять", удостоившийся номинации на премию Оскар. Спустя три года продюсеры, в число которых вошли Тимур Бекмамбетов и Тим Бёртон, решили создать уже полнометражную версию данного мультфильма. В качестве режиссера вновь выступит Шэйн Эккер, а на озвучивание персонажей приглашены звезды первой величины Голливуда.

Поглядел - отписался

kinopoisk.ru-9-617807.thumb.jpg.47b2447afaedd8b756cc454af85260db.jpg

68104975cx4.jpg.23a4502c5c3590bfdfde15eee90e20b2.jpg

11925360pm0.jpg.d235266c647097ec5e484952eb4a3882.jpg

Изменено пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 590
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Такой хороший и интригующий сюжет, а заложен под мультфильм - не справедливо.

Актёрский состав хороший собралася на озвучку, но смотреть не тянет. Пока мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно судить по двум кадрам и по сюжету, не блещущему новизной. Но в продюсерах Бертон - а значит может выйти что-то путнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

всё, моя вера в людей рушится, КАК Тим Бёртон согласился работать с этим Тимуром Бекмамбетовом!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё, моя вера в людей рушится, КАК Тим Бёртон согласился работать с этим Тимуром Бекмамбетовом!?!?!
Велком ту реальный мир - думаешь, Тим Бертон не хочет вкусно кушать?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велком ту реальный мир - думаешь, Тим Бертон не хочет вкусно кушать?:)

 

я о томже, такого о нём раньше никогда и не мог подумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сценарий для "Девяти" написала Памела Петтлер, ранее создавшая истории для "Дом-монстр" и "Труп невесты". Думаю, получится довольно интересное зрелище. По крайней мере личность Бертона (пусть и в продюсерах) этому способствует. А насчет сотрудничества с Бекмамбетовым... не знаю - что в этом плохого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А саму короткометражку к просмотру советуете?

 

 

P.S. Может уже хватит на Тимура гнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Питер Пэванси
А саму короткометражку к просмотру советуете?

 

 

P.S. Может уже хватит на Тимура гнать?

 

Я если честно ее не где нинашел, эту короткометражку.

 

Да, Тимур снял ОО, и за это можно закрыть глаза на его "Позоры", и "Иронии Судьбы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актерский состав и сюжет привлекают, а тут еще Бертон в продюсерах.:wow: Думаю, это стОит увидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уау, как минимум интересно. Жутко привлекает к проекту Бертон, но тимурка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТо еще не видел краткометражку http://youtube.com/watch?v=964QHmjLqa0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТо еще не видел краткометражку http://youtube.com/watch?v=964QHmjLqa0

 

Отсмотрено. Получилось достаточно мрачно и апокалиптично. Т.е. вся эта картина идёт всего 10 с лишним минут? И всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Massa4, это промо, короткометражка. Сейчас полнометражный делают, выйдет ,согласно тизеру: 9.9.09. То бишь почти через год. ПОДРЕДАКТИРУЙТЕ ТЕМУ.

 

Вот это профи! Вотъ ведь не пафосничают, пишут "33.000.000 бачинских", а выглядит блин в разы симпознее и масштабнее 180-милионного "Валл-И". Где логика?? ОБЯЗАТЕЛЬНО к просмотру. Имена "Бёртон" и "Бекмамбетов" - это уже не шутки =).

 

P.S. Начало ролика напомнило недавний FallOut 3 =)). Красотища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный тизер. И на экшн не скуп, и сам по себе бодрый. И продюсеры тут какие знатные. Смотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне интересное зрелище ожидается, загадочное и восхитительное. Тизер хорош. Смотрю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер заинтриговал. А какая музыка - класс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красноглазые роботы слишком уж напоминают аналогичных персонажей из Half Life, а в остальном неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Massa4, это промо, короткометражка. Сейчас полнометражный делают, выйдет ,согласно тизеру: 9.9.09. То бишь почти через год. ПОДРЕДАКТИРУЙТЕ ТЕМУ.

 

Эммм... ну за 5 месяцев с того моего поста я уже разобрался :D

Тизер очень классный: музыка, стиль, атмосфера - всё очень и очень гармонирует друг с другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, композером будет Дэнни Элфман (он и с Бекмамбетовым, и с Бертоном работал ;)).

Картинка - мега. Уверен, зрелище будет крышесносящим. Короткометражка не оставляет сомнений. Смотреть стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бертон, Бекмамбетов, Коннели... В одном проекте. оО

Однако, интересно. И ролик очень хорош. Ждем, хотя еще долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красноглазые роботы слишком уж напоминают аналогичных персонажей из Half Life, а в остальном неплохо.

 

а при чём сдесь Халфа?? Да и не шибко то они похожи.

 

Эммм... ну за 5 месяцев с того моего поста я уже разобрался :D

 

не посмотрел на дуту поста ^^ LOL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тизер очень даже хороший! Хочу посмотреть этот фильм. Персонажи необычные и обстановка красивая. Чувствую фильм будет стоющим. Я на это надеюсь. Т.Бёртон и Т.Бекмамбетов - это интересно! Точно будет захватывающее зрелище.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элайджа Вуд, Тимур Бекмамбетов, Тим Бартон в одном фильме?!:sad:

 

И как же это Тим на такое согласился? Ума не приложу. Как писал здесь кто-то, что его вера рушится, так моя тоже немного шатнулась. Ну не принимаю я совместный продукт двух таких разных Тимов, не принимаю. Единственное, что может спасти фильм, так это, если Бартон возьмет все руководство в свои руки - но это вряд ли, так как параллельно у него будут свои проекты, которым он отдается полностью. А что бывает когда Тим не полностью погружается в работу - известно. Короче говоря, жду с опаской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...