Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Про Любовь

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Про Любовь

 

191927bd9e8d.jpg

 

Год: 2015

Страна: Россия

 

Слоган: «All you need is love»

 

Режиссер: Анна Меликян

Сценарий: Андрей Мигачев, Анна Меликян

Продюсер: Анна Меликян

 

Жанр: комедия

 

Премьера (РФ): 7-14 июня 2015 Кинотавр

 

Время: 115 мин. / 01:55

 

Актеры:

 

Рената Литвинова

Михаил Ефремов

Мария Шалаева

Василий Ракша

Юлия Снигирь

Владимир Машков

Алексей Филимонов

Евгений Цыганов

Александра Бортич

Мария Данилюк

 

Синопсис:

 

- Что такое любовь? На этот вопрос пытаются ответить герои фильма. Вереница самых разных персонажей и историй переплетаются в этом фильме. Маленькие истории о самом разном и все о любви: молодая пара, предпочитающая жить в образах японских аниме-героев; секретарша, получившая непристойное предложение от своего босса; японка, приехавшая в Москву в поисках русского мужчины; художник-граффити в поисках красоты; бывшая жена, нанятая своим мужем для необычного задания и многое другое…

 

Кадры:

 

de1adde6ad82.jpg

 

Тизер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю. Мне нравится синопсис. И актёры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не посмотрю. Мне не нравится синопсис. И актёры (некоторые). И Меликян не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выйдет в широкий прокат 10 декабря, прокатчик - "Двадцатый Век Фокс СНГ"

 

по сабжу: не видел ни одного фильма Меликян, "Русалка" её всё ещё лежит на полке, однако, ожидания у меня по сабжу высокие - актёрский каст мощный, альманахи всегда любил, да и Бортич, гг

а название дерьмо + пару лет назад вышел фильм с таким же названием, только там ад и содомия в виде очередной экранизации рассказа Робски с "хватит-уже-играть-лучше-снимай" в то время Бондарчуком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актерский состав хороший, можно посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа, как Бортич повезло, с красавцем Цыгановым сняться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю в современное российское кино, но увидела трейлер и потянуло сходить в кинотеатр. Жду чего-то легкого, незатейливого, поднимающего настроение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятное кино, повествующее о влюбленных людях. Вторая половина однозначно лучше первой, Р. Литвинова хороша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

современный фильм. а кто-же когда работает?

 

Литвинова Р. выглядит и играет отлично, но в фильме её маловато, больше во второй половине ! классная и не совсем она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствуется женская режиссура. Мужики в сабже сплошь или безграмотные, или раздолбаи, или ворье, или кромебабланичегонеинтересует. Та же история с японкой на это жЫрно указывает, хотя вот ее-то линия как по мне единственно тождественная названию фильма, если подводить к любви между муж/жен.

Литвинова тут хороша, да. В общем она и запоминается больше всех. Тот же Машков вообще не интересен, хотя смотрел считай ради него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разочарована фильмом, не увидела хорошего кино((( Пока смотрела, все время думала как я именно "эту сцену"(персонажа, фразу) буду ругать тут, в отзыве, но весь фильм ругать лень. Одна Литвинова хороша, и очень правильно что ею закончили фильм, сглаживает недовольство после просмотра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая комедия, хоть и абсурдная местами, на 7 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меликянша приятно удивила, вот вообще прям.

И о последней новелле - она немного выбивается из общей композиции, притом, в ней есть какая-то странная атмосфера джалло (внезапно О_о). И еще - Литвинова в свои 48 лет выглядит в ней дьявольски сексуально (еще одна внезапность О_О). Мне она там очень понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю. Мне нравится синопсис.
(USA);
Не посмотрю. Мне не нравится синопсис.
(Беларусь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм на любителя. Есть местами прям супер места, а есть просто нелепости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...