Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Алиса в Зазеркалье (Alice Through the Looking Glass)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Алиса в Зазеркалье

 

Alice Through the Looking Glass

 

f98e9a338b99.jpg f86d31dc3cc8.jpg

 

 

Год: 2016

Страна: США

 

Режиссер: Джеймс Бобин

 

Сценарий: Линда Вулвертон

Продюсер: Тим Бёртон, Джо Рот, Дженнифер Тодд

Оператор: Стюарт Драйбёрг

 

Композитор: Дэнни Элфман

Художники: Дэн Хенна, Алекс Камерон, Тодд Чернявски

 

Жанр: фэнтези, приключения, семейный

 

Премьера (мир): 26 мая 2016

Премьера (РФ): 26 мая 2016, «WDSSPR»

 

Актеры:

 

af1caf23a911.jpg

Миа Васиковска

(Алиса)

 

5844a1b2882e.jpg 74a76f7c4c92.jpg fe2391184c22.jpg

Джонни Депп__ / __Энн Хэтэуэй__ / __Хелена Бонем Картер

(Шляпник) / (Белая Королева) / (Красная Королева)

 

61a18175ea62.jpg 0a25aa93a679.jpg 1977ce1c114e.jpg c6eb8317c8f6.jpg 2d41315009e0.jpg

Майкл Шин / Алан Рикман / Саша Барон Коэн / Тоби Джонс / Тимоти Сполл

 

Синопсис:

 

Сценарист Линда Вулвертон и режиссёр Джеймс Бобин решили продолжить приключения Алисы и на этот раз отправить её в сказочный страну Зазеркалье, где мир представляет собой большую шахматную доску, а время идет словно задом наперёд, вопреки привычной логике.

 

Кадры со съёмок:

 

c7e1fe7e4521.jpg 6b8dc5110e84.jpg

 

354a35322de3.jpg

 

 

Алиса в стране чудес первая часть

Изменено пользователем Rimili
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну предшественник в целом оказался не таким уж плохим фильмом. Посмотрел и определенную долю удовольствия в свое время получил. Правда Васиковска не слишком то нравится и лично мне хотелось бы другую актрису на роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять? Первая часть отвратна, но бабла нагребла кучу. Неизбежность. Боль.

Васиковска опять труп играть будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реж ноунейм, у которого только неплохие первые "Маппеты". Раз уж Бертон первый фильм завалил, то у этого вряд ли что-то путное выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть была хорошая и во многом благодаря Бертону.

В сиквел пригласили какого то левого постановщика, что думаю отразится сильно на качестве фильма.

Фильм особо теперь не жду...Хотя надо дождаться хотя бы тизера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может получится хороший сказочный аттракцион. Смущают лишь 2 нюанса.

1) Режиссёр ноунейм.

2) Васиковска не нравится, в первую очередь внешне. Но и актёрских талантов тоже в ней не вижу.

 

Очень понравилась Золушка Браны. Вот бы Брану сюда, да на Алису кого посимпатичней, да 250+ млн бюджета, да 2 часа+ хронометража ..... мечты-мечты. Ну да ладно, и так ожидаемо.

 

П.С. Интересно, кто съедет: Апокалипсис или Алиса. Не должны их так оставить, на одной дате, тем более, что Иксы — это Марвел, который тесно сотрудничает с Диснеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу первый фильм.

Обожаю Васиковску.

Сиквел обязательно посмотрю, но на ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальная была первая часть. Но там был Тим. А что здесь получится, не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть проходняк. Просто проходняк. Сиквел считаю лишним.

 

Не должны их так оставить, на одной дате, тем более, что Иксы — это Марвел, который тесно сотрудничает с Диснеем.

 

Иксы это Фокс. От Марвел там только эмблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая была неплохой, наверное. Точно не уверен, ибо смотрел только один раз в кино и единственное , что я помню - это то, как я заснул ближе к концу, когда там какое-то подобие битвы пошло. :D Сиквел, понятное дело, не жду. Тем более Жонни уже стал гарантом плохого кина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиквел спустя 6 лет.Джонни присутствует, уже хорошо.Жалко, что Бертон не режиссёр в этот раз.Посмотрим какими будут Трейлеры, там будет видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долговато они тянули с сиквелом. Про первый фильм уже забыл давно. Хорошо, хоть Бертона убрали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне первый фильм показался средненьким, но в компании и под шафе заходил хорошо. И этот фильм я буду смотреть только из-за Картер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм был невероятной пустышкой, отхапавшей лярд благодаря Аватару. В кино на него так и не сходил. Но на вторую точно схожу. Может будет лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть брала сумасшедшим визуалом при стандартном голливудском сценарии. Вторая часть явно не нужна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая часть будет косить под первую. Вот и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал - получился прикольной красивой обычной сказкой.

Сиквел особо не жду, посмотрю дома. Жаль, что Бертон ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, который пишет, что будет смотреть дома, чем вы думаете? Фильм явно будет брать графой и визуалом, а не сюжетом, смыслом и идеей. Дома вы и половину удовольствия не получите, в сравнении с Аймаксом, к примеру. Такое нужно либо смотреть в кино (желательно Аймакс), либо же не смотреть вообще, если вы не перевариваете красивые пустышки. Смотреть такое дома, всё равно что приехать на Багамы, к примеру, но всю неделю просидеть в отеле, так и не поплавав в море и не взяв ни одной экскурсии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помня первую "Алису", эти наркотические трипы даже дома смареть не хочется. Глаза после него два дня болели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно просмотра сиквела: если вы по ошибке выпили проявитель, выпейте и закрепитель, надо доводить дело до конца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот фильм я буду смотреть только из-за Картер.

 

+

А больше его незачем и не из-за кого смотреть. Васиковская тут угрюмая мебель, Депп раздражает, Хэтеуей мне никогда не нравилась. Да к тому же первая часть УГ. Так что Хеленушка - единственный лучик света в этом мраке. С прошедшим ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васиковску щитаю мискастом, но первый фильм в общем неплох. Каст тащит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть такое дома, всё равно что приехать на Багамы, к примеру, но всю неделю просидеть в отеле, так и не поплавав в море и не взяв ни одной экскурсии.

 

Как гулять по Багамам в гугл мапс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно что будет на уровне. Во всяком случае начало достойное, может новый реж примет 'вещества' и заделает не хуже.

Хотя лично мне Зеркальная маска понравилась гораздо больше первой части Алисы, и как то не понятно, почему её не оценили по достоинству а вокруг Алисы такой шум....:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, который пишет, что будет смотреть дома, чем вы думаете? Фильм явно будет брать графой и визуалом, а не сюжетом, смыслом и идеей. Дома вы и половину удовольствия не получите, в сравнении с Аймаксом, к примеру. Такое нужно либо смотреть в кино (желательно Аймакс), либо же не смотреть вообще, если вы не перевариваете красивые пустышки. Смотреть такое дома, всё равно что приехать на Багамы, к примеру, но всю неделю просидеть в отеле, так и не поплавав в море и не взяв ни одной экскурсии.

 

Платить за красивые картинаки я не намерен. Аймаксы считаю говном, не стоящим моих кровных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...