Перейти к содержанию

Ангелы и Демоны (Angels & Demons)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Ангелы и Демоны / Angels & Demons

257401.jpg sm_620253.jpg

2009, США

Режиссер: Рон Ховард

Сценарий: Дэн Браун, Акива Голдсман

Продюсер: Дэн Браун, Джон Калли, Брайан Грейзер, ...

Оператор: Сальваторе Тортино

Жанр: триллер, драма, криминал, детектив

Премьера (мир): 13 мая 2009

Премьера (РФ): 14 мая 2009, «BVSPR»

В главных ролях: Том Хэнкс, Юэн МакГрегор, Стеллан Скарсгард, Аилит Зорор, ...

Статус производства: съемочный процесс

О чём:

Иллюминаты. Древний таинственный орден, прославившийся в Средние века яростной борьбой с официальной церковью. Легенда далёкого прошлого? Возможно... Но - почему тогда на груди убитого при загадочных обстоятельствах учёного вырезан именно символ иллюминатов? Приглашённый из Гарварда специалист по символике и его напарница, дочь убитого, начинают собственное расследование - и вскоре приходят к невероятным результатам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Книгу я не читала, но возможно пойду на этот фильм. Надеюсь он будет хоть чуть-чуть поинтереснее Кода Да Винчи. А может это просто не мой жанр ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книгу я не читала, но возможно пойду на этот фильм. Надеюсь он будет хоть чуть-чуть поинтереснее Кода Да Винчи. А может это просто не мой жанр ;)

 

В том-то и дело, что "Код Да Винчи" - очень интересная книга, просто экранизировали её отвратно. Вот в этом конкретном случае надеюсь, что подобного не произойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга была намного динамичнее "Кода Да Винчи", так что Ховарду нужно будет очень сильно постараться чтобы слить всю ее живость в сортир - надеюсь, что у него все-таки не выйдет этого. Фильм находится в первой тройке моих ожиданий, особенно учитывая присутствие Макгрегора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот проект уже столько раз переносили (в т.ч. из-за забастовки сценаристов), что у Акивы Голдсмана наверняка было время хорошо помозговать и сделать достойный сценарий. Жаль, конечно, что Наоми Уоттс не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо подождать первого ролика, а там уже будет видно - смотреть или не смотреть. Первая часть была "ни хорошо, ни плохо", и из нее, кроме сцены самобичевания Бетани, ничего не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Питер Пэванси

"Код Да Винчи" мне очень понравился.Хотя книга больше.

"Ангелов и Демонов" не читал.

Пойду на премьеру,хотя помоему опять Том Хэнкс будет не в тему.Но пойду на фильм из-за Макгрегора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм был просто омерзительным (на мой вкус конечно же). От второго ничего сверхьественного ждать не приходиться (режиссёр тот же). Мимо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно посмотрю, ибо первоисточник понравился даже больше, чем нашумевшейф "Код Да Винчи". А уж Макгрегор в роли камерария заставит меня пойти в кино в день премьеры :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, не знала что хотят снять фильм "Ангелы и демоны". Я просто очень надеюсь, что этот фильм будет лучше "Кода Да Винчи", ну и ради интереса стоит посмотреть, так как я книгу читала и мне понравилось. Очень хочу снова не разочароваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книжку я конечно читала (а дочитывала по диагонали, просто чтобы узнать, чем же все это закончится). Так что, фильм спасут только отличные актеры (МакГрегора одобряю на 100%).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Код Да Винчи" вышел не очень, а раз режиссер тот же, то и от "Ангелов и Демонов" ждать чего-то гениального не приходится. Пожалуй...посмотрю. В кино рваться не буду, разве только на ДВД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я, конечно, смотреть буду, но не в кинотеатре. Не то, чтобы мне книга очень понравилась, но всё же оказалась лучше, чем я ожидала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга в разы лучше Кода, так что на фильм пойду с надеждой, что это будет не повтор отвратного Кода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и к "Коду Да Винчи" не имею больших претензий,надеюсь что дуэт Ховард+Браун избегут прошлых ошибок.

 

Книгу читал,понравилась.Хэнкс снова в гл.роли,это и не удивительно,могу преположить что и образ "профессора Лэнгдона" ему не изменят :)

Продюссеры наверно опять подбросят какого-нибудь огоньку,для привлечения большего внимания к фильму. (в прошлый раз им это хорошо удалось)

Испытываю такое же чувство ожидания,как когда-то с "Кодом Да Винчи". :)

Жду с нетерпением,обязательно пойду смотреть в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книгу читал с большим удовольствием. Приключений и загадок намного больше, чем в нашумевшем Коде Да Винчи.

Фильм естественно буду смотреть, актёрский ансамбль хорошо подобран, ждём от Голдсмана только вминяемго сценария, чтобы не смотрелось всё скучно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга очень понравилась, даже больше чем "Код Да Винчи", который Ховард экранизировал отвратительно, будто эта работа ни ему и актерам (понравился только Пол Беттани) вообще не была интересна, посему "Ангелов и Демонов" не особенно жду, опять Ховард, опять Хэнкс в той же роли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лмчно мне Ангелы и Демоны понравились больше чем Код да Винчи, надеюсь Ховард провел работу над ошибками и нас ожидает действительно интересный и увлекательный фильм. В плюсах Макгрегор в роли камерария и Айлит Зорор, которая очень понравилась в Мюнхене и Точке обстрела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус Кода-в его диалогах.ощущение словно книгу читаешь во второй раз(хотя она мне ОЧЕНЬ понравилась).

Макрегор-это ОЧЕНЬ хорошо, а то я его нигде не видел, акромя Звёздных Войн и Мечты Кассандры.

Насчёт книги-собираюсь прочитать в ближайшем времени-вот закончу читать второй эпизод тех же ЗВ...одна надежда-в фильме будут человеческие диалоги...а за остальное я абсолютно не беспокоюсь.Томми Хэнкс-Мастер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Код да Винчи" негатива не вызвал, поэтому и данную картину буду ждать с таким же нетерпением. Режиссер хороший, мой любимый актер на месте, мне больше и не нужно ничего для полного счастья :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились первые фото со съемок.

1853626230_.thumb.jpg.20fbddd61e5cc38bf5f12388e1f914ad.jpg

142175864_.jpg.28c21a77821c56c279ae0b56e1e42807.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу фильма прогнозов никаких строить не буду. Первая часть убила всякое желание смотреть остальные приключения Роберта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, у кого-нибудь из режиссеров есть в планах экранизация "Точки обмана" и "Цифровой крепости" Дэна Брауна?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, у кого-нибудь из режиссеров есть в планах экранизация "Точки обмана" и "Цифровой крепости" Дэна Брауна?

 

ТОчно не знаю, но гдето было написано:"Ден Браун написал самый громкий и обсуждаемый бестселлер! По его книге "Точка обмана" снят фильм, и вот на большие экраны выходит "Код да винчи"". Я ни чего не утверждаю.

 

От Ангелов и демонов жду много чего! Книга просто потрясная! Судя по фоткам со съемок, фильм будет прекрасныфм! Сколько достопремечательностей описывается в книге и вот теперь есть шанс увидеть их воочию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книгу не читала, но все же надеюсь выйдет лучше чем Код да Винчи, так как экранизация вышла гораздо хуже романа. Жду с огромным нетерпением, многие мои друзья утверждают что Ангелы гораздо интереснее Кода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...