Перейти к содержанию

Крид: Наследие Рокки (Creed)

Рекомендуемые сообщения

[CENTER][URL="https://kinorium.com/714924/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [URL="http://www.kinopoisk.ru/film/782932/"][B]Крид[/B][/URL] [B]|[/B] [URL="http://www.imdb.com/title/tt3076658/?ref_=ttrel_rel_tt"][B]Creed[/B][/URL] [IMG]http://st.kp.yandex.net/images/film_iphone/iphone360_782932.jpg[/IMG] [B]Год:[/B] 2016 [B]Страна:[/B] [IMG]http://icons.iconarchive.com/icons/pan-tera/flags/16/USA-Flag-icon.png[/IMG] [B]Студии:[/B] [I][U]Columbia Pictures[/U][/I] [B]/[/B] [I][U]Metro-Goldwyn-Mayer[/U][/I] [B]Режиссер:[/B] [URL="http://www.kinopoisk.ru/name/1795449/"][B]Райан Куглер[/B][/URL] [IMG]http://st.kinopoisk.ru/images/actor/1795449.jpg[/IMG] [B]Сценаристы:[/B] [URL="http://www.kinopoisk.ru/name/1795449/"][B]Райан Куглер[/B][/URL], [URL="http://www.kinopoisk.ru/name/1083191/"]Аарон Ковингтон[/URL], [URL="http://www.kinopoisk.ru/name/8816/"][B]Сильвестр Сталлоне[/B][/URL] [B]Продюсеры:[/B] [URL="http://www.kinopoisk.ru/name/117902/"][B]Роберт Чартофф[/B][/URL], [URL="http://www.kinopoisk.ru/name/8816/"][B]Сильвестр Сталлоне[/B][/URL], [URL="http://www.kinopoisk.ru/name/1176673/"][B]Кевин Кинг Темплтон[/B][/URL], [URL="http://www.kinopoisk.ru/film/782932/cast/#producer"]...[/URL] [B]Оператор:[/B] [URL="http://www.kinopoisk.ru/name/85649/"][B]Мариза Альберти[/B][/URL] [B]Жанр:[/B] драма, спорт [B]Премьера:[/B] [URL="http://www.imdb.com/title/tt3076658/?ref_=ttrel_rel_tt"]22 января 2016[/URL] [B]Время:[/B] [B]В главных ролях:[/B] [URL="http://www.kinopoisk.ru/name/8816/"][B]Сильвестр Сталлоне[/B][/URL] . [URL="http://www.kinopoisk.ru/name/47646/"][B]Майкл Б. Джордан[/B][/URL] [[U][I]Rocky Balboa[/I][/U]] ... [[U][I]Adonis Creed[/I][/U]] [IMG]http://st.kinopoisk.ru/images/actor/8816.jpg[/IMG] [IMG]http://st.kinopoisk.ru/images/actor/47646.jpg[/IMG] [URL="http://www.kinopoisk.ru/name/966940/"][B]Тесса Томпсон[/B][/URL] . [URL="http://www.kinopoisk.ru/name/57775/"][B]Филисия Рашад[/B][/URL] [IMG]http://st.kinopoisk.ru/images/actor/966940.jpg[/IMG] [IMG]http://st.kinopoisk.ru/images/actor/57775.jpg[/IMG] [B]Сюжет:[/B] [QUOTE][I]В центре внимания внук Аполло Крида — первого серьезного соперника Рокки Бальбоа на ринге, в последствие ставшего лучшим другом героя. Молодой человек не испытывает никакой страсти к боксу, впрочем, и его семья не желает видеть парня в ипостаси бойца. Тем не менее, дедушкин талант в какой-то момент проявляется и в Криде-младшем, и юноша отправляется на поиски наставника, коим для него в итоге становится постаревший Рокки, тоже не слишком жаждущий возвращаться к старым делам. Даже в качестве тренера.[/I][/QUOTE][/CENTER] Изменено пользователем Живой МЕРТВЕЦ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B][B]В перерыве матча «Эвертон» – «Вест Бромвич» прошли съемки нового фильма о Рокки[/B][/B] [QUOTE][B]Сильвестр Сталлоне[/B] стал гостем на «[U]Гудисон Парк[/U]» и провел съемки новой части саги о [B][U]Рокки Бальбоа[/U][/B]. [IMG]http://cs623826.vk.me/v623826164/16e23/GiRTRRr10iU.jpg[/IMG] Игра между «[B]Эвертоном[/B]» и «[B]Вест Бромвич Альбион[/B]» отошла на второй план в перерыве. [B]Сильвестр Сталлоне[/B] сделал болельщиков, пришедших на матч, участниками съемок седьмого фильма о [B][U]Рокки Бальбоа[/U][/B].[/QUOTE] [URL="https://www.youtube.com/watch?x-yt-ts=1421828030&v=n2B0RwA5nAg&x-yt-cl=84411374"]Hollywood Comes To Goodison Park[/URL] (видео)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Stotsmnb311']Сталлоне опять не туда потянуло. Но придется ради него все таки посмотреть наверное.[/QUOTE] Пачму не туда? Рокки это то, что сделало его звездой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Стальной Детройт']Пачму не туда? Рокки это то, что сделало его звездой.[/QUOTE] Так сделало да. Но сейчас то зачем это снимать. Еще большой звездой его этот фильм не сделает точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джимми «Тюльпан»']Как-то быстро хотят киношку выпустить.[/QUOTE] Нормально. Такой фильм без спецэффектов плевое дело быстро склепать. Уорнеры будут прокатывать. Лучше б,конечно, 25 декабря выпустили на экраны - больше б собрал, но они туда другое кинцо впихнули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое видео со съемок. Прикольненько . [url]http://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-2943431/Sylvester-Stallone-looks-menacing-set-Creed-reprises-famous-role-Rocky-Balboa.html[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, народ, это опять про Рокки будет кин. Весь хронометраж поровну разделится на Рокки и внучка Крида, по примерно той же схеме что и в "Рокки 3" :) (p.s. а у нас, дабы привлечь побольше масс, фильм выйдет в прокат скорее всего под названием "Рокки 7: Крид" или там..."Рокки 7: новая кровь" по аналогии сами знаете с кем. И по смыслу подходит :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более подробный синопсис. [QUOTE]Адонис Крид (Джордан) никогда не знал своего знаменитого отца, чемпиона-супертяжа Аполло Крида, который умер еще до рождения сына. Тем не менее никто не сомневается, что Адонис — боксер от бога. Поэтому юноша направляется в Филадельфию, где проживает легендарный Рокки Бальбоа (Сталлоне) — давний соперник и друг Аполло Крида. Адонис выслеживает Рокки и настойчиво просит этого заслуженного ветерана ринга стать его тренером. И несмотря на то, что Бальбоа давно отошел от дел, он видит в молодом боксере отцовские силу и решимость. Согласившись на тренировки, Рокки не только берет на себя воспитание юного дарования, но и сталкивается с таким смертоносным врагом, которые на ринге ему не попадались. С Рокки в виде наставника Адонис сумеет быстро обрести свой шанс на получение титула. Однако сможет ли Бальбоа развить в своем ученике не только стремление к победе, но и объяснить ему истинную сущность бойца, прежде чем выпускать его на ринг? [/QUOTE]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='VitoKorleone'] (p.s. а у нас, дабы привлечь побольше масс, фильм выйдет в прокат скорее всего под названием "Рокки 7: Крид" или там..."Рокки 7: новая кровь" по аналогии сами знаете с кем. И по смыслу подходит :))[/QUOTE] Обратился к руководству «Вест Видео» по поводу утверждения «Рокки 7» в качестве локализованного названия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SerYoga']Обратился к руководству «Вест Видео» по поводу утверждения «Рокки 7» в качестве локализованного названия.[/QUOTE] Зачем это надо? Пусть будет Крид.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото со съёмок: [attachment=261733:name] [attachment=261730:name] [attachment=261731:name] [attachment=261732:name] [attachment=261734:name] [attachment=261735:name] [url]http://vk.com/album-454478_210971247[/url] Изменено пользователем SerYoga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...