Перейти к содержанию

На трезвую голову (Swing Vote)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

На трезвую голову|Swing Vote

год: 2008

страна: США

слоган: -

режиссер: Джошуа Майкл Штерн

сценарий: Джейсон Ричманн, Джошуа Майкл Штерн

продюсер: Кевин Костнер, Терри Дугас, Тед Филд, ...

оператор: Шэйн Хёрлбат

композитор: Джон Дебни

жанр: комедия, драма

премьера (мир): 1 августа 2008

премьера (РФ): 31 июля 2008, «Парадиз»

рейтинг: MPAA PG-13

время: -

В главных ролях:

Кевин Костнер

Джордж Лопез

Дэннис Хоппер

Келси Грэммер

Стэнли Туччи

Натан Лэйн

Паула Паттон

Джадж Рейнхольд

Мэр Уиннингэм

Ларри Кинг

Сюжет:Бад Джонсон — чудаковатый неудачник, безработный отец-одиночка, любитель пива, но, в общем, добрый парень. Однажды, проснувшись в тяжелом похмелье, он попадает в совершенно неожиданную ситуацию: теперь от него зависит судьба огромной страны.

----------------------------------------

Вот первые кадры этого ожидаемого фильма.

D0A1D0BFD0B8D0B4D0B820D0B3D0BED0BDD189D0B8D0BA.jpg.1b089a5f0002d3fc9461da46236f5215.jpg

47.jpg.d3724cb12e394e1c5ed10a1156343b7a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костнер немного поднадоел уже и тем более мне о совсем не нравится.

Сюжет немного туповат. Пока мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же. Сама не понимаю почему пишу, но не привлекает абсолютно НИЧЕГО. Изменено пользователем Cherry Darling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое буду смотреть только по ТВ, с целью беззаботно провести время, а так пока мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мимо.

В принципе, согласен с таким мнением. Хотя, жизнь, как говорится, изменчива! Подождем побольше информации, а то как-то скудновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не плохой получился фильм, если больше нечего смотреть, то самое то! Костнер с ролью справился.

7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный сюжет. Однозначно смотреть буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, сюжет смешной, обязательно посмотрю. Костнер думаю справится!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет уже можно сказать стандартный, но вот Кевин Кестнер действительно побуждает к просмотру... Буду стараться смотреть..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм явно предвыборный. И явно политический. Президент Буш, простите Бун. Это уже не в какие рамки (в фильме он показан более человечным чем оппонент). Начал смотреть только из-за Костнера естественно. Порадовала игрой Мадлен Кэрролл. Боялся только то что политически закончат, но нет конец нормален. На один раз кино посмотреть можно. Но не более. 5 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм вышел, гораздо лучше других недавних фильмов с Кевином Костнером("Проклятая" и "Мистер Брукс"). Актер из Кевина очень хороший, и здесь он вновь продемонстрировал свой талант и комедийный, и драматический.

 

Хотя провал в прокате этого фильма мне понятен. Слишком уж не современное вышло кино, как будто родом из 90-х, сейчас так не снимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм вышел, гораздо лучше других недавних фильмов с Кевином Костнером("Проклятая" и "Мистер Брукс"). Актер из Кевина очень хороший, и здесь он вновь продемонстрировал свой талант и комедийный, и драматический.

 

 

А по мне совершенно одноразовый фильм, Брукс в этом смысле на голову выше. Там как минимум интрига держит, да и роль у Кевина далеко не заурядная, а такой типаж как здесь весьма смахивает на Видимость гнева. Костнер, безусловно хороший актер, но зря он в этом снимался. После просмотра было такое ощущение словно мне нравоучение прочитали о долге и обязанности каждого гражданина перед своим отечеством. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждал большего, скажем честно. Жалкие попытки Костнера изображать заядлого бухаря, смотрелись достаточно нелепо и коряво. Сюжет тоже - обнять и плакать. Малая больше всего понравилась, прикольная у неё роль получилась, собственно во многом благодаря ей, я и смог досмотреть сей опус до конца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему Костнер справился с ролью разгильдяя и пьяницы, и девочка тоже сыграла отменно для своего возраста. Тема "в выборах каждый голос важен" конечно пафосен, но тут сюжет не только вокруг этого вертелся. Хорошая добротная комедия, 6 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на что не претендующий проект с Костнера, можно разок посмотреть, тем более есть смысл))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм рассчитан на местный рынок. Привлекло к просмотру наличие Кевина Костнера, в остальном полностью проходная картина.

 

5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...