Перейти к содержанию

Неуловимые

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Неуловимые

 

iphone360_842563.jpg

 

Год: 2015

Страна: Россия

Слоган: «Молодые изменят мир»

Режиссер: Артем Аксененко

Жанр: боевик

Премьера (РФ): 26 марта 2015

 

В ролях:

 

Александра Бортич

Иван Шахназаров

Илья Маланин

Анвар Халилулаев

Денис Шведов

Александр Петров

и т.д.

 

Синопсис: Ночь. Автомобильная катастрофа. Девушка в реанимации, ей срочно нужна сложнейшая операция. Ее подруга Кира находит виновника ДТП, наглого и циничного олигарха Сергея Полянского, который отказывается признавать свою вину, несмотря на очевидные доказательства. Ему плевать, у него все схвачено. Полиция отказывается заводить дело. В отчаянии Кира обращается за помощью к трем парням — давно и безнадежно влюбленному в нее быковатому Феде, самоуверенному красавчику Артему и компьютерному гению Жене. Парни заключают между собой пакт — «поможем девушке наказать негодяя, а потом решим, кто станет ее парнем».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уже без трейлера всё понятно. Ожидается большой кусок фекалий. Синопсис такой бред :lol: И постер безвкусный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа, новые Робинзоны в Московских трущобах? Идея забавная, но от Енджоев ничего хорошего не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может забавное кинцо выйти. Ролик покажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стесняемся смотреть ТРЕЙЛЕР. Он получился с очень шикарным и динамичным экшеном, актерская игра тут на высшем уровне, я очень хочу чтобы его отправили на следующий Оскар от России! И самое главное выкусите все - в Enjoy Movies уже видят долгоиграющий франчайз: одновременно с «Неуловимыми» снимаются «Неуловимые-2» (их планируют выпустить где-то через полгода после первого фильма), а для третьей и четвёртой частей уже написаны сценарии (в случае успеха их запустят в производство). Бюджет каждого фильма составляет 60 миллионов рублей. :D

 

В Жопу весной 2015 ваших пиндовских Мстителей 2 с пропагандой, я лучше пойду весной 2015 на наших отечественных Неуловимых!!! :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно. Не в кино, конечно, но гляну. А может и в кино.

 

Слава богу, думал ремейк. Уши тех Неуловимых, конечно, немного торчат, но только немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если опустить факт о том что один её должен завоевать, то было бы норм, хотя лучше вот так , они должны отомстить за ту которая в реанимации, а постер хорош для любителей попрыгать с крышь, хорошо бы подошёл к фильму о паркуре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стесняемся смотреть ТРЕЙЛЕР. Он получился с очень шикарным и динамичным экшеном, актерская игра тут на высшем уровне, я очень хочу чтобы его отправили на следующий Оскар от России! И самое главное выкусите все - в Enjoy Movies уже видят долгоиграющий франчайз: одновременно с «Неуловимыми» снимаются «Неуловимые-2» (их планируют выпустить где-то через полгода после первого фильма), а для третьей и четвёртой частей уже написаны сценарии (в случае успеха их запустят в производство). Бюджет каждого фильма составляет 60 миллионов рублей. :D

 

В Жопу весной 2015 ваших пиндовских Мстителей 2 с пропагандой, я лучше пойду весной 2015 на наших отечественных Неуловимых!!! :D :D

 

Ну похоже это даже хуже чем ремейк кавказской пленницы :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стесняемся смотреть ТРЕЙЛЕР. Он получился с очень шикарным и динамичным экшеном, актерская игра тут на высшем уровне, я очень хочу чтобы его отправили на следующий Оскар от России! И самое главное выкусите все - в Enjoy Movies уже видят долгоиграющий франчайз: одновременно с «Неуловимыми» снимаются «Неуловимые-2» (их планируют выпустить где-то через полгода после первого фильма), а для третьей и четвёртой частей уже написаны сценарии (в случае успеха их запустят в производство). Бюджет каждого фильма составляет 60 миллионов рублей. :D

 

В Жопу весной 2015 ваших пиндовских Мстителей 2 с пропагандой, я лучше пойду весной 2015 на наших отечественных Неуловимых!!! :D :D

 

У Вас наверное зима же идёт полным ходом, поэтому так толсто кладёте.

А если серьёзно - я почему-то заинтересовался тематикой. Посмотрел трейлер. Играют все в трейлере малоубедительно, в фильме будет, скорее всего, не лучше.

Но по-прежнему интересна тема и как разовьют. Выходит, решение конфликта пройдёт не в виде кровавых разборок, а в духе большой подставы аки "друзья оушена". Интересно. Но лишь бы не скатились в цирк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну похоже это даже хуже чем ремейк кавказской пленницы :wow:

 

Да не, как-то поприличней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, как-то поприличней.

 

тоже непонял, откуда сравнение с ней, а что не с большой ржакой тогда например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стесняемся смотреть ТРЕЙЛЕР.

Для россйиского кино вполне неплохой ролик. Думаю посмотрю фильм как выйдет.

 

А еще к сабжу есть прекрасный Вирусный ролик.

На самом деле так и надо поступать с такими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея актуальная, а вот во что это выльется, понятно, что в нечто из ряда вон. Хотите узнать откуда ветер дует и посмотреть хорошее кино, посмотрите Ямакаси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ролик-то неплохой... Наверное посмотрю в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер №2

 

Меньше чем первый понравился, хотя в целом почти все тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер №2

 

Меньше чем первый понравился, хотя в целом почти все тоже самое.

 

Ну вот умеют у нас уже давно делать красивую и, если надо, динамичную картинку и монтаж, а как же остальное? Ну вот почему если я посмотрю какую-нибудь иностранную аналогичную картину (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕННО АМЕРИКАНСКУЮ!!!) я могу поверить персонажам, а вот в этой данной нашей картине - нет?

 

И как правильно заметили на странице трейлера на кп - "главные герои пользуются парашютами, айфонами, миниатюрными газовыми резаками, а один из них хакер, а на операцию девушке у них нет денег?"

Ну вот в самом деле!? Найдите сначала срочно деньги на операцию, сделайте сначала эту операцию - человека вылечите, а уже потом мстите или параллельно что ли...

 

Как понимаю создатели решили выехать на довольной обыденной, свежей и замалчиваемой теме + в качестве доброй/положительной стороны они сделали хипстеров/хакеров/поколение соц.сетей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый постер

 

Что у Бортич на голове? Ну хорошо, что это более-менее понятно, но, ради всего святого, зачем? У неё, что такая маленькая голова, что на постере это будет бросаться в глаза, а потому требовалась маскировка?

Касательно сюжета: уже по ролику видно, что прокололись по полной на атмосфере и злодее. Атмосфера откровенно сказочная и даже близко не пахнет реализъмом, а злодеюка в исполнении Шведова откровенно комичен.

Как надо было снимать: оставляем исходные данные такими же, но создаём намного более мрачную и удушливую атмосферу, в которой герой Шведова перекормленный психоактивными веществами начинает без всяких шуток по-страшному погружаться в глубины паранойи и страха, что в итоге приводит к тому, что он убивает n людей, которых в своём спровоцированном безумии обвинил в предательстве, вредительстве, масонстве и попытках отравления самого себя. Впоследствии, событие нарекут "Бойней в "Москва-Сити". Таким образом, пыонеры, действительно наказав Шведова лишением денег, репутации, бизнеса и свободы и достав средства на операцию девчушке, параллельно оказываются практически прямыми виновниками гибели n-ного количества людей. От оно как я закрутил психологизм-то, чувствуется нерв и тьма, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бортич ну оч мила

но ради неё смотреть это? не знаю

трейлеры неплохо смотрятся

 

похоже в кино пойду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа, новые Робинзоны в Московских трущобах? Идея забавная, но от Енджоев ничего хорошего не будет.

 

А с чего вы взяли, что это Энджои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Парни заключают между собой пакт — «поможем девушке наказать негодяя, а потом решим, кто станет ее парнем"

Ребята, это клиника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Парни заключают между собой пакт — «поможем девушке наказать негодяя, а потом решим, кто станет ее парнем"

 

молодёжный фильм

взрослые дяденьки вот думают, как угодить молодёжи, вот, "дискотека" :biggrin:

 

но вообще, такое уже было в фильме, где Камень Стюарт была ещё мимимими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел раза два трейлер в кино. Все красиво. Но, по ходу будет тупо.

Так что нет. Спасибо.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...