Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Багровый пик (Crimson Peak)

Ваша оценка фильма "Багровый пик"?  

493 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Багровый пик"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Кто из главных актеров понравился больше всего?
      0
    • Миа Васиковска (Edith Cushing)
    • Джессика Честейн (Lucille Sharpe)
    • Том Хиддлстон (Thomas Sharpe)
    • Чарли Ханнэм (Dr. Alan McMichael)


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Багровый пик / Crimson Peak

 

iphone360_721153.jpg

 

О фильме:

 

год - 2015

страна - США

 

режиссер - Гильермо дель Торо

 

сценарий - Гильермо дель Торо, Мэттью Роббинс, Люсинда Коксон

продюсер - Гильермо дель Торо, Каллум Грин, Джон Дж. Джашни, ...

оператор - Дан Лаустсен

композитор - Фернандо Веласкес

 

жанр - ужасы

 

премьера (мир) - 15 октября 2015

 

 

В главных ролях:

 

38702.jpg 553143.jpg

 

Чарли Ханнэм || Том Хиддлстон

 

1111242.jpg 966672.jpg 21070.jpg 476078.jpg 23417.jpg

 

Джессика Честейн / Миа Васиковска / Даг Джонс / Берн Горман / Джим Бивер

 

 

Синопсис:

 

Молодая писательница Эдит Кушинг узнает, что ее очаровательный муж не тот, кем кажется.

 

kinopoisk.ru-Crimson-Peak-2387421.jpg.34abeb98a8b3b0813d4ba84f8966c937.jpg

kinopoisk.ru-Crimson-Peak-2387422.thumb.jpg.980e0e938689dc4e2c69a4270fb37568.jpg

kinopoisk.ru-Crimson-Peak-2395487.thumb.jpg.0752743b7a2a805322a56bd1c7a5199a.jpg

kinopoisk.ru-Crimson-Peak-2407387.thumb.jpg.a2b5a372261e605de80b24f32455b6a1.jpg

Изменено пользователем Дензел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять упустил.

 

Сабж, самый ожидаемый хоррор 2015.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис - никакой

Ханнэм - норм, но не более

Честейн - норм

дель Торо - норм

Хиддлостон - не нравится

Васиковска - не нравится и раздражает

 

В итоге было бы мимо, но так как ужастик, а не очередной триллер, вероятно заценю. Ну а так, не жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять упустил.

 

 

Я особо и не спешил с этой темой. Мог бы создать, если очень хотел. :)

 

_____________________

 

Актерский состав и режиссер, конечно, отличные. Синопсис пока самый обычный для триллера/ужасов, жду подробностей. И хотелось бы увидеть типичный стиль Дель Торо в итоге (еще интересно, какой бюджет - надеюсь, достаточный для эффектного зрелища).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду. Состав хороший, дель Торо нравится, тем более хорроры-триллеры у него хорошо получаются.

Жаль оператор не Наварро, они хорошо сработались с дель Торо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт его знает, что там будет. Пока слишком мало инфы. Но Дель Торо - уже повод к просмотру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока как-то мало инфы о фильме. Что это будет? Мистика ж вроде как? Не очередной generic хоррор, про маньяка? Если мистика, то жду, конечно же и посмотрю. Но нужна R всё-таки. Вон у Полтергейста уже PG-13. Разочарован этим. Не знаю, как будет дальше, но пока, самый ожидаемый хоррор 2015 — Заклятие 2. Там практически 100% будет R, да и актёры возвращаются. Ещё б Ван вернулся, вообще шик был бы. Ну и Синистер 2 жду. Вообще, богат следующий год на потенциально хорошие хорроры. Даже слишком богат, я бы сказал. Как бы не приелось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промо с Комик-Кона уже обязывает к просмотру. С атмосферой у фильма точно все будет в порядке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывы от читавших сценарий, помнится, попадались недоумевающие, мол, всё очень безыскусно. Но Гильермушка всё ж труЪ-визионер, поэтому нет сомнений, что сабж возьмёт своё визуалом, антуражем и атмосферой. Фото со съёмок гарантируют это!

 

Хотя я был огорчён сменой Эммы Стоун на Вашиковску.

 

ЗЫ

Это ж Лиса Алиса и Кот Базилио!

tumblr_n57qjgpKHg1qeuzrdo7_1280.thumb.jpg.2f4e020fcc0a10073b933945ffe562e6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, слышал, что вроде как Эмма няша Стоун изначально должна была сниматься? Вот это был бы огромный плюс. Васиковска — замена совершенно не из той же лиги, как по актёрской игре, так и по внешности и харизме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмма Стоун крайне няшна и смотреть на нее приятно и позитивно, но по уровню актерской игры Миа как минимум не уступает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной фильм Гильермо дель Торо.Один из ожидаемых в 2015 г.Каст отличный.Быстрее бы первые кадры и Трейлер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых ожидаемых. Дель Торо, каст, все дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я особо и не спешил с этой темой. Мог бы создать, если очень хотел. :)

 

Да это я дату проморгал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно. Хоррор в стиле Лавкрафта?

Типо ее муж не тем, кем казался, аля Чарльз Декстер?

Очень интригующе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Миа Васиковска в главной роли то конечно ожидаемо, тем более раз это ужастик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду, конечно, Хиддлстон и дель Торо просто обязывают к просмотру, но блин, Ханнем в гл. роли для меня огромный минус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор не понимаю, будет здесь мистика? Есть инфа по этому поводу? Вроде ж сперва был синопсис, что будет какой-то дом с приведениями и т.д. Или будет что-то из серии: муж оказался маньяком-психопатом и заходился рубать всех в мясо отбойным молотком? Если второе, то однозначно мимо меня, без вариантов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор не понимаю, будет здесь мистика? Есть инфа по этому поводу? Вроде ж сперва был синопсис, что будет какой-то дом с приведениями и т.д. Или будет что-то из серии: муж оказался маньяком-психопатом и заходился рубать всех в мясо отбойным молотком? Если второе, то однозначно мимо меня, без вариантов.

 

Будет там и дом с привидениями, и кровушка, и извращеньица.

 

Вот здесь и здесь оставляла ссылки на видео о съемках и с Комикона.

 

Пока рейтинг R. Вот что сам Дель Торо говорил

"Crimson Peak is an R-rated movie from the get-go. At the same time, it’s a sincere, beautiful, classical gothic romance that’s very violent and very kinky, in a way. We’ve also been designing the house to the last little corner, and it really is a monumental character in the film. I hope it’s going to be my most beautiful movie."

"[Crimson Peak] has moments that are very visceral, physical violence. You’re in this sort of sedate romance and then there is this brutal moment where you’re like, “Whoa!” And it has a lot of kinky moments. The only kinky moment I’ve ever shot is the leg f**k in The Devil’s Backbone. [laughs] This has a little more kinkiness than that."

"Crimson Peak is a much, much, much smaller movie, completely character-driven. It’s an adult movie, an R-rated movie, pretty adult. Shockingly different from anything I’ve done in the English language. Normally, when I go to do a movie in America for the spectacle and younger audience, for Blade or whatever. This movie’s tone is scary and it’s the first time I get to do a movie more akin to what I do in the Spanish movies."

 

Чего бы там в итоге ни получилось, жду из-за Тома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По имеющимся данным, сценарий — просто какое-то божественное откровение, но меня это мало беспокоит: я, в любом случае, ужасы кинематографом не считаю. Однако атмосферное кино я люблю, довольно редкое, кстати сказать, явление, а готическая атмосфера — так и вовсе раритет, + Кот Базилио еще никогда не был так шикарен, — словом, какие могут быть колебания?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, любопытно, но чего-то выдающегося не жду. Лёгкая закуска вместо Лавкрафта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет там и дом с привидениями, и кровушка, и извращеньица.

 

Вот здесь и здесь оставляла ссылки на видео о съемках и с Комикона.

 

Пока рейтинг R. Вот что сам Дель Торо говорил

 

 

 

 

Чего бы там в итоге ни получилось, жду из-за Тома.

 

В любом случае пока не ясно на чём акцент: на мистике или на слэшере аля Пила. Короче, буду ждать трейлера. Если акцент на втором, то мимо меня без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае пока не ясно на чём акцент: на мистике или на слэшере аля Пила. Короче, буду ждать трейлера. Если акцент на втором, то мимо меня без вариантов.

 

:lol: Не будет там никаких пил, боже мой. Посмотрите Лабиринт Фавна и Хребет Дьявола, Дель Торо сказал что Багровый Пик будет в том же духе.

В сентябре был предпоказ с 20% эффектов и без музыки, можете поискать отзывы в англоязычном твиттере.

http://www.iamrogue.com/news/interviews/item/12227-iar-interview-guillermo-del-toro-talks-book-of-life-crimson-peak-pans-labyrinth-musical-pacific-rim-2-and-hellboy-3.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...