Перейти к содержанию

Скорпион (Scorpion)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

200px-Kinopoisk-logo.svg.png?uselang=ru180px-IMDb_logo.png

1413175923_23.jpg

 

год: 2014 (1 сезон)

страна: США

 

режиссер: Гэри Фледер, Дуайт Х. Литтл, Бобби Рот, ...

сценарий: Ник Сантора, Николас Вуттон, Элизабет Дэвис, ...

продюсер: Алекс Куртцман, Джастин Лин, Роберто Орси, ...

оператор: Роберт Лябонж, Кен Глэссинг

композитор: Брайан Тайлер

художник: Кэри Мейер, Агата Маскиевич, Санья Милкович Хэйс

монтаж: Эрик Сибёрн, Хезер МакДугалл, Энтони Миллер, ...

 

жанр: боевик, драма

премьера (мир): 22 июля 2014, ...

 

В главных ролях

 

Кэтрин МакФи

sm_1112967.jpg

 

Роберт Патрик

sm_1206214.jpg

 

Элиес Габел

Эри Стидэм

Эдди Кэй Томас

Джейдин Вонг

Эмили Робинсон

Daniel Zolghadri

Майкл Дж. Сильвер

Эрик Авари

...

 

Синопсис

 

Сюжет основан на реальных событиях. Это история об эксцентричном гении и его группе вундеркиндов. Они являются аналитическим центром, работающим на службу национальной безопасности, и их задача — разбираться со сложными угрозами современности.

 

Трейлер (сезон 1; русский язык)

 

ТВ-ролик (сезон 1)

 

l_12ede7c4.jpg

Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-нибудь студия у нас его по любому озвучит, а возможно и две-три, но хотелось бы, чтоб кто по профессиональней. Собсно если второе, то кто-нибудь такой и будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж этот синопсис,сразу 100500 похожих сериалов про гениев и их команду на уме.Процедуралы такие процедуралы,тем паче те что на CBS идут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер до жути напомнил постер "Эврики", синопсис конечно не нов, но меня это не смущает, так как я просто обожаю всё, что связанно с гениями и сверхчеловеками))

П.С. а чего это премьера еще в июле была, а у нас ни слухом ни духом?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилот неплохой. Смотрится на одном дыхании. Немного юмора, драйва, научных терминов (как ни странно, понял почти все о чем говорилось). Актеры тоже не подкачали, особенно запомнились Эдди Кэй Томас, Кэтрин МакФи, Джейден Вонг и, конечно же, Роберт Патрик.

В общем, если сериал не утеряет динамики пилота, то может получится отличный сериал.

Пилот - 8 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилот действительно смотрится на одном дыхании, но только такой бред конечно в плане физики что дальше некуда. Как они из машины подключались на 300 миль в час проводом к самолету это вообще за гранью было. Сдуло бы их там всех нафик сразу же.

Но в целом мне понравилось, если плюнуть на реалистичность, то смотрится круто. Ну и Роберт Патрик как всегда шикарен.

Так что продолжаю просмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор Хаус и Ко работают на АНБ? Любопытненько)) да и рейтинги у него впечатляющие получилсь после пермьеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как вяло в теме. Никто не смотрит или нечего сказать по сериалу?) Бросала его после двух серий, от скуки взялась снова и пока не жалею, к героям привыкла, забавные. По жанру вроде не фэнтези, но почему-то кажется столь же неправдоподобным. Ну да и ладно. Всё равно смотрится довольно интересно и есть надежда на более полное раскрытие героев. Пока все милые, но какие-то шаблонные. Тоби и Сильвестр кажутся чуть реалистичнее)

Уолтер вроде как списан с реального человека. Интересно бы знать, до какой степени. Осталось ли в персонаже что-то от оригинала, кроме имени и примерного IQ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел 2 серии. это просто шедевр, особенно пилот. форсажы отдыхают. скачать с самолета на скорости 320 по LAN кабелю дорого стоит. хотя помелочились, надо было им по инфракрасному порту
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтриговал лишь содержанием. Каст не очень приятный, но как скоростной детектив с нотками юмора - вполне и даже весьма вполне. Безусловно одноразовый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сериал, просто отличный) Очень рад видеть Т-1000 и Зяблика)

Сама тематика про гениев обожаемая мною) я считаю, что хотя бы 1 сериал должен быть про гениев, среди океана унылых процедуралов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю пока, но на самом деле после отличного пилота сериал явно сдулся.

Ибо в 1 серии такое шикарное дело у команды было, а потом все какая-то банальность и скукота пошла.

Герои тоже никаких особых эмоций не вызывают, разве что глав герой подбешивает местами своей упоротостью и нежеланием слушать других.

Трое других гениев вообще ни о чем, Пейдж няшка не более, ее работа в команде притянута за уши, ну и Патрик как всегда шикарен, но его слишком мало и он не может один вытянуть этот сериал.

 

Вообщем 1 сезон я может еще и досмотрю, но дальше точно дропну если в сабж не привнесут какой-либо изюминки.

И если говорить про процедуралы этого сезона в целом, то тот же унылый на первой взгляд Сталкер на поверку оказался куда лучше сабжа и смотрится куда с большим любопытством лично для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь продлят на второй сезон, что весьма вероятно, оценки с отзывами приличные.

Весёлое, интересное и легкое шоу.

унылый на первой взгляд Сталкер на поверку оказался куда лучше сабжа и смотрится куда с большим любопытством лично для меня.
Лол. Именно, что лично и только для тебя, мистер Стотс.

Вообщем 1 сезон я может еще и досмотрю, но дальше точно дропну если в сабж не привнесут какой-либо изюминки.
Да может лучше бросить сразу, на экваторе сезона. Тем более раз есть такие "крутейшие" сериалы как "Сталкер".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то тот же унылый на первой взгляд Сталкер на поверку оказался куда лучше сабжа и смотрится куда с большим любопытством лично для меня.

 

Не понимаю, как можно сравнивать и приводить в пример совершенно другой по стилистике и сюжету сериал. Зачем? Смысл? Они совершенно разные.

 

Мне сабж понравился. Правда я только шесть серий глянула. Ну посмотрим что будет дальше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол. Именно, что лично и только для тебя, мистер Стотс.

Марк, хватить уже ерчничать и считать только свое мнение единственно правильным, и совпадающим с мнением большинства.

Я не спорю что сериал может кому-то нравится, но не очень сильно нравится он не только мне одному.

 

Не понимаю, как можно сравнивать и приводить в пример совершенно другой по стилистике и сюжету сериал. Зачем? Смысл? Они совершенно разные.

Потому что это единственные процедуралы что я смотрю в этом сезоне - потому и сравниваю.

 

P.S. А последние пара серий кстати очень ничего были, про Рождество так вообще отличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Потому что это единственные процедуралы что я смотрю в этом сезоне - потому и сравниваю.

 

P.S. А последние пара серий кстати очень ничего были, про Рождество так вообще отличная.

 

А, ну если вы с этой точки зрения сравниваете, тогда похожи немного. А как же Касл и Менталист?

 

Последние пару серий обязательно досмотрю. Просто все как-то откладывала?

И всё-таки сериал хороший. Жаль если закроют. Хорошая замена доктору Хаусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захотелось что-то новенькое посмотреть, среди прочего попался мне и Скорпион. Сериал конечно не шедевр и больше даже как для фона его смотрю, но как-то незаметно уже 10 серий посмотрела :)

Уолтер вроде как списан с реального человека. Интересно бы знать, до какой степени. Осталось ли в персонаже что-то от оригинала, кроме имени и примерного IQ?)

Пыталась найти в интернете этого "реального человека", пока безрезультатно :roll:

Герои тоже никаких особых эмоций не вызывают, разве что глав герой подбешивает местами своей упоротостью и нежеланием слушать других.

Трое других гениев вообще ни о чем, Пейдж няшка не более, ее работа в команде притянута за уши, ну и Патрик как всегда шикарен, но его слишком мало и он не может один вытянуть этот сериал.

Полностью согласна.

П.С. Мне кажется или Уолтер сильно смуглый для ирландца и вроде как вполне белых родителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлен на 2-ой сезон.

 

Зря, зря, зря. При нескольких удачных сериях, в целом сериал достаточно унылым все таки вышел.

Посмотрю еще финальную 13-ую в сезоне, и решу окончательно дропнуть или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...