Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Высотка (High-Rise)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

attachment.php?attachmentid=463312&stc=1&thumb=1&d=1455029130 attachment.php?attachmentid=463313&stc=1&thumb=1&d=1455029242 attachment.php?attachmentid=463654&stc=1&thumb=1&d=1455249168 attachment.php?attachmentid=461887&stc=1&thumb=1&d=1453364137 attachment.php?attachmentid=464052&stc=1&thumb=1&d=1455618703

 

 

:!::nuke:Экранизация романа Джеймса Болларда.:nuke::!:

 

Высотка || High-Rise

8f5t506gwp67.jpg

 

Год:2015

 

Страна:Великобритания

 

Кинокомпания: Film4

 

Режиссер:

Бен Уитли

1273324.jpg

 

Сценарист:

Эми Джамп

 

Актеры:

Том Хиддлстон / Джереми Айронс / Сиенна Миллер / Люк Эванс / Элизабет Мосс / Джеймс Пьюрфой

7a9e6itctp0c.jpg hk0nx4foa76d.jpg gbxizvpdib3i.jpg njisoey479tb.jpg ehbdkfg4ic3m.jpg szyhs2rxu7wq.jpg

 

Питер Фердинандо / Крис Симпсон / Рис Шерсмит / Август Прю

3rovys46u7gz.jpg q1wnfmk0nqlt.jpg e1ygz2m1pvqb.jpg 38xd0bitujud.jpg

 

Фестивальный показ:Международный кинофестиваль в Торонто 2015.

 

Премьера (мир):21 сентября 2015.

 

Премьера (РФ):21 апреля 2016, «Экспонента»

 

Жанр:фантастика, социальная фантастика, драма, триллер.

 

 

Трейлер №1.

 

 

 

Русский трейлер.

 

Синопс:

Новый жилой дом в современном микрорайоне, кажется, предлагает своим жителям все, что необходимо для комфортной жизни — от супермаркета и салонов красоты до бассейнов и начальной школы. Но замкнутая инфраструктура и близкое соседство людей разных социальных уровней приводит к росту напряжения во взаимоотношениях жителей разных этажей. Накал ненависти стремительно нарастает, и вот уже люди разбиваются на враждующие кланы, устраивая смертельные битвы за лестницы, лифты и запасы еды. Как ни странно, вести о происходящих событиях не покидают стен здания. Жители находят странное удовольствие в новом укладе жизни и тщательно оберегают его от внимания посторонних. Со временем они вообще перестают покидать здание, что превращает его в замкнутый мир, живущий по законам джунглей, где каждая ночь может стать для кого-то последней, а наряду с системами водоснабжения и электричества перестают работать нормы морали и нравственности. Среди этого хаоса главные герои познают самые темные стороны своих личностей, и только их собственные действия определят, кто из них выживет, а кто будет принесен в жертву ставшему для многих могилой зданию.

 

Кадры:

attachment.php?attachmentid=460492&stc=1&thumb=1&d=1452106270 attachment.php?attachmentid=460493&stc=1&thumb=1&d=1452106274 attachment.php?attachmentid=460494&stc=1&thumb=1&d=1452106277

Изменено пользователем Стальной Детройт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ожидаемый фильм. Каст превосходный, книга тоже. Правда смущает режиссер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каст в целом нравится, синопсис вообще круть.

Короче жду с нетерпением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очень интересный синопсис и хороший каст. Ожидаемо.

Надеюсь будет что-то в духе "Разделителя" только в отличие от оного с внятным финалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за звездного актерского состава можно будет глянуть. Сюжет норм, надеюсь режиссер не скатится в претенциозную скукотищу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиддлстон, Айронс, Пьюрфой - ради этих лиц жду фильм.

Синопсис интересный, но по этому поводу уверенности не так много. Посмотрим, что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающие актеры в главных ролях - Эванс, Хиддлстон, хотя бы ради этого стоит смотреть. Тема и сюжет тоже интересны. В любом случае, фильм очень жду из-за Люка Эванса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая дата релиза - 17 сентября 2015.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, Хиддлстон.

Этого достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты...вот это синопсис. Действительно захватывает.

Надеюсь будет неплохой бюджет у фильма , так как есть куда размахнуться. Главное чтобы в треш-ужастик не скатились. Жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый кадр.

 

Короче, Хиддлстон.

Этого достаточно.

 

Перфект!

Костюмчик отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, проект интересный. Как по сюжету, так и по касту тем более).

Но пока что есть сомнения, что получится хороший фильм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каст бомбовый. Ну и в сюжетном плане очень интригует. Правда реж вызывает сомнения. И довольно большие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реж вроде неплохую полнометражку по "Доктору Кто" снял, так что может не все так плохо? И не думаю, что такие актеры стали бы сниматься в совсем уж плохом кино. Хотя, конечно, всякое бывает.

Синопсис прелюбопытнейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё Хиддлстончик :)

HQ

tumblr_nl5qj6KWXH1qeuzrdo1_r1_540.jpg.684cd323eab2f3f8d495088e8f7b01a3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если опустить сомнения по поводу режиссера - должно получится что-то шикарное. Жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, понравился сипнопсис, да?) А можноможноможно я, наконец, похвастаюсь? Это я его написала, чесслово) Там есть пара тавтологий, которые я только после публикации заметила, извиняйте) Но до этого там было полтора предложения, мне прям обидно стало, зря я чтоль книгу читала. Старалась непосредственно сюжетных линий и имен главных героев не затрагивать, вдруг сценарий бы сильно поменяли, вышло б несоответсвие. Кино жду ради Хиддлса, и читала, собственно, из-за, него)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился) Люблю когда длинные и внятные описания, а не три слова и догадывайся сиди, о чем это там. Сразу интерес теряется, а тут наоборот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага' date=' понравился сипнопсис, да?) А можноможноможно я, наконец, похвастаюсь? Это я его написала, чесслово) Там есть пара тавтологий, которые я только после публикации заметила, извиняйте) Но до этого там было полтора предложения, мне прям обидно стало, зря я чтоль книгу читала. Старалась непосредственно сюжетных линий и имен главных героев не затрагивать, вдруг сценарий бы сильно поменяли, вышло б несоответсвие. Кино жду ради Хиддлса, и читала, собственно, из-за, него)[/quote']

 

Синопсис очень понравился, надежда на увидеть интересное кино прям появилась и окрепла:)

А книжуля то сама как? Стоит заценить перед просмотром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А книжуля то сама как? Стоит заценить перед просмотром?

 

книга слегка муторновата. Но, думаю, тут сыграл роль тот факт, что мне, с моим не то чтобы блестящим знанием английского, прочитать её стоило определенных усилий, и будь она на русском, читалось бы легче и бодрее. Но на русском было единственное кустарное издание, ещё в СССР, в количестве 5 (пять!) экземпляров, сейчас тот перевод утерян, а новых не появилось. Так что, если хорошо владеете языком, почитать, конечно, стоит, или послушать - Том начитал аудиокнигу, буквально недавно её выпустили. Хотя этот голос можно и не особо вдаваясь в смысл послушать, сами знаете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

книга слегка муторновата. Но' date=' думаю, тут сыграл роль тот факт, что мне, с моим не то чтобы блестящим знанием английского, прочитать её стоило определенных усилий, и будь она на русском, читалось бы легче и бодрее. Но на русском было единственное кустарное издание, ещё в СССР, в количестве 5 (пять!) экземпляров, сейчас тот перевод утерян, а новых не появилось. Так что, если хорошо владеете языком, почитать, конечно, стоит, или послушать - Том начитал аудиокнигу, буквально недавно её выпустили. Хотя этот голос можно и не особо вдаваясь в смысл послушать, сами знаете)

 

Да ладно, аудио-вариант есть!? Де еще ЭТИМ голосом:wow: Беру не глядя!

Спасибо за наводку:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю, что такие актеры стали бы сниматься в совсем уж плохом кино. Хотя, конечно, всякое бывает.

"Муви 43" выглядывает из-за угла и ехидно улыбается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...