Перейти к содержанию

Человек, который плакал (Wooneun namja)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

c4a8a23143c5.png 1cbc202bdd35.png

 

19a52c423bd4.jpg

 

Год: 2014

Страна: Южная Корея

Режиссер: Ли Чжон Бом

Cценарий: Ли Чжон Бом

Операторы: Мо-Гэ Ли, Ким Сун-Ан

Композитор: Чои Йонг-рак

 

Жанр: драма, боевик

Премьера: 4 июня 2014

Время: 116 мин.

 

В ролях:

Чан Дон Гун

Ким Мин Хи

Брайан Ти

Алессандро Куомо

Энтони Дилио

Ким Хи Вон

Джун Сунг Ким

Сюжет:

Много лет назад мать переехала с сыном из Кореи в Штаты, потом бросила его, и мальчик вырос под присмотром преступного синдиката. Вырос мальчик профессиональным киллером, суровым и непреклонным. Но однажды киллер совершил ошибку и случайно зашиб ребёнка, что порядком травмировало его профессиональную и непреклонную психику.

Вскоре он получает задание в Корее — ликвидировать бухгалтера из крупного финансового холдинга. Киллер приезжает в Сеул и узнает, что его жертва — мать того самого ребенка, которого он случайно грохнул. Чувство вины плюс флэшбеки из собственного печального прошлого заставляют киллера нарушить все свои правила и попытаться спасти женщину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар, такое кинище, а никто не отписался до сих пор.

На мой взгляд, на уровне "Человека из ниоткуда". Что-то лучше, что-то хуже, поэтому общий уровень - превосходно. Корейцы все-таки молодцы, такое больше никто не снимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 года молчания от режиссера и вот итог. экшен начинается только час спустя. до этого смотреть эту нудятину очень тяжело. но далее отлично снятая и поставленная стрельба(я макс пейна чет вспоминал), довольно средне поставленные и убого снятые скоротечные рукопашки и финал устроивший меня на все 100 процентов. вобщем норм кино, но хуже предыдущего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довольно средне поставленные и убого снятые скоротечные рукопашки

Если это средние рукопашки, то я не знаю, какое вы кино смотрите, где еще более динамичные сцены. Корейцев в этом плане никто пока не переплюнул. Удивлен, что со времен Я видел дьявола, Преследователь, Желтое море, этот фильм просто как второе рождение корейского триллера. Все на высоте.Концовка как всегда, обескураживающая и без всяких американских патриотических соплей.

10/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм все же хуже чем "Человек из ниоткуда" , довольного много нелогичных событий, из за чего теряется смысл повествования. В итоге все начинает восприниматься как будто все герои фильма под наркотой.

Не добивают друг друга когда есть возможность, дерутся когда логичнее стрелять, забывают важные вещи , хранят убитых уборщиц в собственном офисе, наконец. Сумбурно очень, мотивы поступков сомнительны, сами поступки не логичны. Человек из ниоткуда был гораздо более цельным фильмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...