Перейти к содержанию

Ошибка времени (Time Lapse)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Ошибка времени / Time Lapse

iphone360_736209.jpg

Год:2014

 

Страна:США

 

Режиссер:

Брэдли Кинг

2szbkezlz2bg.jpg

 

Сценаристы:

Брэдли Кинг / Б.П. Купер

 

Актеры:

Даниэль Панабэйкер / Мэтью О’Лири / Джордж Финн / Джудит Дрэйк

3g2basq5mw03.jpg j6n8ga2v1sxy.jpg y56bzs1op40o.jpg hgmx1laztf4l.jpg

 

Эмин Джозеф / Джейсон Спайсэк / Дэвид Фильоли / Шэрон Мофан / Марк С. Хэнсон

hgmx1laztf4l.jpg 15hxqabyhqly.jpg vzxklgyft40m.jpg phz81sh8euq6.jpg xd80h4r5tk4v.jpg

 

Фестивальный показ:Brussels International Fantastic Film Festival 2014.

 

Жанр:фантастика, триллер, хроноопера.

 

Время:104 мин. / 01:44

 

 

Синопс:

Трое соседей обнаруживают, что их сосед-учёный умер. В его комнате они обнаруживают экспериментальный аппарат, который делает снимки из будущего на 24 часа вперёд. Используя это открытие, троица идет на шаг впереди и пользуется своим преимуществом ради своей выгоды.

 

Кадры:

Time+Lapse+2014+movie+pic4.jpeg Time+Lapse+2014+movie+pic5.jpg

 

Time+Lapse+2014+movie+pic3.jpeg Time+Lapse+2014+movie+pic1.jpeg

Изменено пользователем Стальной Детройт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный сюжет и хороший трейлер. Беру на заметку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный трейлер и сюжет плюс актриса в главной роли нравится.

Буду ждать короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма интересно. Малобюджетная фантастика последних лет хороша, как на подбор. Вот и тут трейлер сулит что-то интересное. Плюс, милейшая Панабейкер в центральной роли. Буду смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма интересно. Малобюджетная фантастика последних лет хороша, как на подбор. Вот и тут трейлер сулит что-то интересное. Плюс, милейшая Панабейкер в центральной роли. Буду смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма интересно. Малобюджетная фантастика последних лет хороша, как на подбор. Вот и тут трейлер сулит что-то интересное. Плюс, милейшая Панабейкер в центральной роли. Буду смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое кино не пропущу, сама идея очень нравиться, да и Джон-Рис Дэвис классный актёр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная задумка, хотя трейлер скучноватый. Заценю ради старшей Панабейкер.

 

Увидим когда?

Есть новости ?

 

На Youtube под видео написано "Апрель 2015"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, забавно - короткометражку с похожей идеей я видел раньше, отечественного производства. Правда, суть фильма стала ясна лишь после прочтения синопсиса :)

Трейлер интересный, стоит взглянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравится фильм очень многим.

От себя скажу, что ну такое, неровное кино с проблемными персонажами.

В конце перемудрили. Естественно, как и в остальных фильмах, где играются со временем, нету точки отсчёта.

Тем не менее, смотреть было хоть интересно.

4/10

p.s. игра актеров портит всё

Изменено пользователем felix169
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. игра актеров портит всё

 

другого и не ждал, ибо эта девочка во Флеше просто ад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другого и не ждал, ибо эта девочка во Флеше просто ад

а я-то думаю, что где-то видел... Просто я на "Флэш" забил после пары серий.

К сожалению, да. На неё тут приходится много кадров, где надо играть, но без шансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять наезды на актеров пошли на пустом месте. Даниэль Панабэйкер прекрасно тут смотрелась в главной роли, да и остальные двое не сильно на ее фоне терялись.

И сам фильм прекрасный - некий новый взгляд на тему времени, без присутствия машины времени как таковой - идея с фотками просто шикарна.

И в конце ничего не перемудрили, наоборот отличный твист вышел, я как-то и не думал что

 

девушка там самой умной и расчетливой из них троих окажется.

 

И самое главное концовка оставляет возможность много о чем подумать

 

в данной ситуации изменила бы эта надпись на окне настоящее или нет? Сложно сказать на самом деле, я вот долго анализировал этот фильм и так и не пришел к единому времени.

 

Вообщем совсем немного не дотягивает до Predestination, но все равно ставлю твердые 10 из 10.

Уже второй подряд отличный фильм на тему времени - а я то думал в этом жанре нельзя ничего нового уже снять. Как же я ошибался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм, небольшим бюджетом рассказана интересная история.

7 из 10!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перспективная идея, но очень слабая реализация. Так что многое фильм «Ошибка времени» не ждет. Поначалу все развивается интересно, и это несмотря на откровенно скромный монтаж и манеру съемки оператора достойных равзе что телевизионных проектов. Держится все до тех пор, пока перед зрителем начинает играть уже не атмосфера, а актеры.

 

А они в этом фильме как восковые фигуры – лишь изредка скромные потуги на актерскую игру, даже если кто-то из них старается, сценарист прописанными им персонажами убивает любые старания. Двое парней и девушка живут в одном доме, изредка помогая своим соседям с различными типами работ. Однажды находят в соседском доме напротив труп самого соседа и камеру нацеленную на их дом.

 

Оказывается та камера показывает снимки якобы один день наперед, что дает главным героям узнать свой следующий день и быть может даже разбогатеть. После самой находки весь саспенс фильма идет на помойку, «слет с катушки» главных героев предвиден, любовный треугольник очевиден, а финал фильма абсолютно банальный и не оригинальный.

 

В фильме только три локации – дом главных героев, дом соседа и улица между ними. Обычно такого рода проекты держатся на диалогах и саспенсе, но в «Ошибке времени» ни с первым ни вторым не сложилось. Если кому-то идея показанная в фильме будет основным показателем – то вперед, можете смело смотреть данный фильм, но если вы привыкли обращать внимание в таких моментах и на другие составляющие – боюсь здесь вы их не заметите.

 

4 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даниэль Панабэйкер прекрасно тут смотрелась в главной роли, да и остальные двое не сильно на ее фоне терялись.

Ну сабж я еще не видел. Говорю про то, где видел. Флеш например. Там она мягко говоря не очень.

p.s. Хочу посмотреть, но сабов найти не могу. Озвучка то ужас. Если кто подсобит буду благодарен -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УГ полное, досмотрел до середины и вырубил. Ну вообще так нудно снимать фильм, это надо постараться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак долго ждал, посмотрел.

Перевод - ну и перевод...

Режиссура и монтаж - вот это финиш...

Идея сильная, но качество воплощения - студенческий этюд реж.курсов, далеко не отличника. Актерская игра 3-, но вот девушка сыграла на 4, особенно понравилась знакомая профессора - вот ее актерская игра, атмосферность кадров с ней - ощущается. Вытянула на себе несколько минут.

Полфильма надо выкинуть. Особенно натянуты и глупы - эпизоды с гопником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Середнячок.

Русские в фильме - такой себе штамп.

Ну что еще?

Не стоило ей китайским скотчем пользоваться.

Вот вроде и все о фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоило ей китайским скотчем пользоваться.

С чего вы решили что он был китайским?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, забавно - короткометражку с похожей идеей я видел раньше, отечественного производства. Правда, суть фильма стала ясна лишь после прочтения синопсиса :)

Трейлер интересный, стоит взглянуть.

Идея позаимствована скорее всего из сериала Сумеречная зона 1960 года, второй сезон, серия A Most Unusual Camera,

фотоаппарат, тотализатор на бега, ну и финальная масакра.

 

Изменено пользователем memphisbaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы решили что он был китайским?

Это была шутка - слишком легко он в конце отклеился, чем и подвел героиню.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о том как бедный художник жил с изменяющей психопаткой и серийным убийцей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...