Перейти к содержанию

Финес и Ферб (Phineas and Ferb)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

perry_the_platypus_vector_by_lester2020-d49t4dn.jpg

 

Финес и Ферб

Phineas and Ferb

 

Список песен из мульта

 

phineas_ferbgrp.png

 

22 мин. | 6+ | комедия, наука | премьера: 17 августа 2007

 

В главных ролях:

 

Винсент Мартелла

Томас Сэнгстер

Эшли Тисдейл

Дэн Повенмайр

Кэролайн Ри

Джефф «Свомпи» Марш

Ди Брэдли Бейкер

Элисон Стоунер

Молик Панчоли

Бобби Гейлор

...

 

Мультфильм о двух сводных братьях на летних каникулах, живущих в пригороде. Каждый день они придумывают безумные планы и строят невероятные изобретения, из-за чего они часто конфликтуют со своей сестрой. Наряду с этим домашний любимец мальчиков утконос Пэрри, действующий как секретный агент, пытается все время остановить злейшего, но придурковатого ученого по имени Хайнц Фуфелшмерц.

 

Ключевые особенности

 

Мультсериал имеет несколько присущих ему особенностей, такие как:

 

  • Все персонажи мультсериала имеют отличные вокальные данные, и могут играть на многих музыкальных инструментах;
  • Любой эпизод, за исключением лишь немногих (как, например, самый первый эпизод мультсериала), обязательно имеют музыкальный номер (танец, песня, исполненная персонажами или же голосами за кадром, но текст обязательно соответствует происходящему на экране);
  • Любое отклонение от сюжета, стремящееся разрушить стандартную фабулу мультсериала (напрмиер, момент исчезновения изобретения Финеса и Ферба и, как следствие, продолжающиеся попытки Кендэс поймать братьев), в конце эпизода объясняется каким-нибудь дополнительным событием (например, если мама Финеса-таки замечает изобретения братьев, то это обязательно случается не наяву). Это, в свою очередь дает импульс к продолжению сюжета, оставляя его неизменным, однако, добавляя в него много новых элементов (обстановка, события, новые персонажи).
  • В последующих сериях точно учитываются события предыдущих серий, создавая тем самым цельный сюжет с первого эпизода. Кроме того, встречаются также повторяющиеся моменты предыдущих серий, с учетом изменения в них событий (например, в ремейке первого эпизода первого сезона, вышедшем в конце второго сезона, в одной и тоже же сцене есть отличие — когда Кендэс идет по парковке с мамой, на заднем фоне можно заметить еще две Кендэс, которые появились в этом моменте в другой серии, вышедшей немного ранее).

 

sm_1706974.jpgsm_1449356.jpg

 

Почему у мульта до сих по не было темы O_O!?

 

Забавный сериал, много клевых фишек при себе имеет ... ну и конечно, самое сладкое здесь - Перри - я думаю, просто невозможно не любить этого персонажа, но и помимо него здесь куча гора отличных героев. :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...