Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тачки (Cars)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Что скажите о новой разработке студии Pixar про машинки NASCAR? Могу сказать с уверенностью, что этот мультик будет на порядок лучше "Мадагаскара" и вабще всех предыдущих мультиков как и по сборам, так и по красочности и еффектам. Время релиза выбрано просто идеально для молодого населения.

 

Мировая премьера - 01.06.2006

 

Также немогу не отметить, что звуковой кастинг также замечателен: Бони Хант, Боб Костас, Чич Марин, Пол Ньюман... Красота.

 

Как думаете?

 

Первые отзывы после просмотра

cars.jpg.5ba2e84c461259ffb256b9df4c60493d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, чтобы сказка о железных конях привлекла большее внимание и выиграла (по сборам) в борьбе с рассказом о живых персонажах. Наскар - специфические американские гонки, юмор будет тоже "списфиский" и, скорее всего, иностранной публике ентот мульт окажется неинтересен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Форсаж" для семейного просмотра в мультипликационном виде? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли выйдет что то хорошее, но посмотреть раз думаю будет можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик скачала давно но могу сказать что этот мультик особо не жду но посмотрю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать с уверенностью, что этот мультик будет на порядок лучше "Мадагаскара" и вабще всех предыдущих мультиков как и по сборам, так и по красочности и еффектам.

 

Могу с уверенностью сказать, что трейлер меня вабще не впечатлил. Ощущение, что своей аудиторией авторы видят детей ясельного возраста. И ничего смешного или хотя бы веселого там тоже нет. Не знаю, что там по части красочности и еффектов, но по наполнению пока вырисовывается что-то невнятное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наскар - специфические американские гонки, юмор будет тоже "списфиский" и, скорее всего, иностранной публике ентот мульт окажется неинтересен.

 

Почему ты думаешь если наскар интересен в америке, он не будет интересен американцам? тем более от создателей дововльно популярных мультов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2paV: Я написал: неинтересен иностранной публике. Америкосам, может и понравится, но не больше, чем мультЫ с живыми героями. Статистика показывает - зритель отдаёт предпочтение живым персонажам. Поэтому, особых высот этот фильм, я думаю, не возьмёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел ролик - детский до ужаса. Меня, хоть я и поклонник Pixar, этот ролик не только не првлек, но и, кажется, заставит проигнорировать этот фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время релиза выбрано просто идеально для молодого населения.

 

Мировая премьера - 01.06.2006

А вот с этим не соглашусь. Время релиза может и удачное для детей, но взрослые в это время будут ходить на другое кино. Уж очень много всего выйдет в тот период времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а кого Чич "МЕрин" из первого поста озвучивает?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю все творения Pixar, безусловно не пропущу и этот. А ролик хоть слабый, но не является доказательством того, что слабым будет и сам мультфильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то уж так повелось, что тизеры пиксаровских мультов получаются хуже некуда, зато мульты очень хороши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то уж так повелось, что тизеры пиксаровских мультов получаются хуже некуда, зато мульты очень хороши.

Ну почему же, у "СУПЕРСЕМЕЙКИ" были хорошие ролики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я оч давно смотрела про этот мульт рекламу, очень понравилось =) :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, у "СУПЕРСЕМЕЙКИ" были хорошие ролики.

 

Первый тизер особо ничем не впечатлял. У "Немо" то же самое. Да фиг с ними с роликами, главное, чтоб мульт хороший получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подправте название темы. Мультик будет называться "Тачки".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подправте название темы. Мультик будет называться "Тачки".

 

Ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку.

Я несколько дней назад видел промопостер с названием "Тачки". Но пока решил не менять название до официального подтверждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, "Тачки" привлекут в залы больше молодняка, чем "Машины".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про замену названия - правда. Изменил в заголовке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку.

 

Ну, во-первых, см. по новым сообщениям выше.

А во-вторых, вот (ссылки дать не могу, так как не помню, осталась только сохраненная страница на компе):

 

Глава Pixar Джон Лассетер будет признан на грядущем кинорынке ShoWest пионером мультипликации и получит соответствующую грамоту. Торжественное событие произойдет 9 марта, непосредственно перед первым скринигом нового мультфильма студии, получившим в отечественном прокате название «Тачки» (Cars).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых, см. по новым сообщениям выше.

А во-вторых, вот (ссылки дать не могу, так как не помню, осталась только сохраненная страница на компе):

 

Глава Pixar Джон Лассетер будет признан на грядущем кинорынке ShoWest пионером мультипликации и получит соответствующую грамоту. Торжественное событие произойдет 9 марта, непосредственно перед первым скринигом нового мультфильма студии, получившим в отечественном прокате название «Тачки» (Cars).

 

Видишь ли, для меня достоверной является информация исходящая от дистрибьютора картины, т. е из первых рук. Слухов и домыслов хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...