Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Поймай меня, если сможешь (Catch Me If You Can)

Как вам фильм?  

298 проголосовавших

  1. 1. Как вам фильм?

    • Отлично
      188
    • Хорошо
      97
    • Плохо
      13


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Поймай меня, если сможешь (Catch Me If You Can)

 

Год: 2002

Режисcер: Стивен Спилберг

Сценарий: Джефф Натансон, Фрэнк Эбегнейл мл., Стэн Реддинг

Продюсеры: Стивен Спилберг, Уолтер Ф. Паркес, Лори МакДональд

Оператор: Януш Камински

Композиторы: Джон Уильямс, Берт Бакарак, Харольд Арлен

В главных ролях:

Леонардо Ди Каприо

Том Хэнкс

Кристофер Уокен

Жанр: драма, криминал, биография

Бюджет $52 млн.

Кассовые сборы $164 млн.

Премьера: 16 декабря, 2002г.

Сюжет:

Фрэнк Эбегнейл успел поработать врачом, адвокатом и пилотом на пассажирской авиалинии – и все это до достижения полного совершеннолетия в 21 год. Мастер в обмане и жульничестве, он также обладал искусством подделки документов, что в конечном счете принесло ему миллионы долларов, которые он получил по фальшивым чекам. Агент ФБР Карл Хэнрэтти отдал бы все, чтобы схватить Фрэнка и привлечь к ответственности за свои деяния, но Фрэнк всегда опережает его на шаг, заставляя продолжать погоню.

 

Мое мнение: Фильм понравился, люблю такие фильмы.

Очень понравилась игра Ди Каприо, Хэнкса и Уокена.

 

Оценка: 8 из 10.

 

Страница на КиноПоиске

kinopoisk_image.jpg.71fe50867b582421aced9b1c5d4e99e9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень нудный и не смешной. Но Хэнкс на высоте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень нудный и не смешной...

 

А что вы хотите? Отчёт мошенника о проделанной работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой фильмец , 6/10 Стив последнее время куда-то спешит , от старости бежит что ли. Хочет показать я еще много наснимаю, лучше бы по-старинке по 6 -7 месяцев на кино тратил .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы хотите? Отчёт мошенника о проделанной работе.

Можно было немного шуток добавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил опрос.

 

Слушай , а сразу не вариант кое где галочку поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороше кино, 7/10. Ди Каприо играет не хуже Хэнкса (имхо), но только в этом фильме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай , а сразу не вариант кое где галочку поставить.

 

Тебя это нерванчит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя это нерванчит?

 

Я плАчу. От смеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое ИМХО?

 

Это некоторые нерусские товарищи слов найти не могут или расписываться неохота , умничают вобщем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это некоторые нерусские товарищи слов найти не могут или расписываться неохота , умничают вобщем

Так всё таки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всё таки?

 

IMHO: По моему скромному мнению. Коротко: по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMHO: По моему скромному мнению. Коротко: по-моему.

 

Ух ты е, а я то думал, матерятся товарищи вскрытую. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм понравился, хотя высидеть в кинотетре было сложновато - затянутый он получился, но это стоило того, чтобы посмотреть на Дикаприо. Сыграл здорово, ничуть не уступая Хэнксу. Отличный дуэт вышел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя это нерванчит?

 

Отдохни еще на 2 недели. Пока каникулы, проштудируй учебник по русскому. Надоело читать твои безграмотные посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качественная поделка Спилберга - по-другому назвать не могу. Вроде бы все на своих местах, но чего-то не хватает - я бы сказал, не хватает души.

Хэнкс и Ди Каприо выкладывались полностью и свой гонорар отработали до последнего цента, но огня в их глазах не видел. С другой стороны, может они так свои роли видели?

Отлично сыграл Кристофер Уокен, он выдал потрясающую игру в несколько нетипичной для себя роли.

К режиссуре не придирешься - Спилберг, кажется, и с закрытыми глазами способен снять лучше, чем остальной Голливуд (за некоторым исключением).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм понравился. Да и как может не понравиться фильм, который снимает Спилберг и в котором играют Хэнкс и Уокен? Поклонникам Лео Ди приношу свои извинения - ну не нравится он мне, не нравится!

Оценка фильму -7/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда по ТВ показывали, успела посмотреть только последние 30 минут. Но смотрелось так, как будто я ничего и не пропускала, то есть либо фильм был таким нудным вначале, либо он так хорошо сделан. Конец смотрелся с интересом, но пересматривать весь фильм меня не тянит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спилберг, Хэнкс, Уокен, драма, мошенник ди Каприо - на любителя, в итоге отличный фильм.

Не лучший, но мне нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший момент с Дженнифер Гарнер на мой взгляд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм понравился. Да и как может не понравиться фильм, который снимает Спилберг и в котором играют Хэнкс и Уокен? Поклонникам Лео Ди приношу свои извинения - ну не нравится он мне, не нравится!

Оценка фильму -7/10.

 

Фильмы Спилберга могут не понравиться очень легко. ;) У этого режиссера есть слабость присесть на какую-нибудь одну эмоцию и поехать на ней через весь фильм. Оттого "Исскуственный интеллект" и "Война миров" меня безмерно раздражали: в первом присутствовал истеричный мальчик, во втором - истеричная девочка.

Бог миловал, здесь этого не произошло, ибо некому было создавать истерику, хотя предпоследняя сцена (арест) местами к этому склонялась. Я бы сказал, что в общем фильм тянет на 6/10, но самое классное в нем - это стилизованные начальные титры! Молодец тот, кто их придумал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрела своё отношение к Дикаприо.

Реально интересный, напряжённый и качественный фильм.

Кстати, там говорится, что фильм снят по реальным событиям, или мне показалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Кстати, там говорится, что фильм снят по реальным событиям, или мне показалось?

 

Так и есть. Реальный Эбегнейл был, насколько я знаю, консультантом этого фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм понравился, хотя высидеть в кинотетре было сложновато - затянутый он получился, но это стоило того, чтобы посмотреть на Дикаприо. Сыграл здорово, ничуть не уступая Хэнксу. Отличный дуэт вышел.

Согласна фильм довольно затянут.Но все равно мне приглянулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...