Перейти к содержанию

Харви Милк (Milk)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Милк

Год - 2008

Страна - США

Жанр - драма, биография

Премьера - ноябрь 2008

Съемочная группа:

Режиссер - Гас Ван Сент

Сценарий - Дастин Лэнс Блэк

Продюсер - Дастин Лэнс Блэк, Брюс Коэн, Барбара А. Холл…

Оператор - Харрис Савидес

Композитор - …

В главных ролях:

Шон Пенн, Эмиль Хирш, Джош Бролин, Джеймс Франко, Диего Луна, Лукас Грэбил, Howard Rosenman, Стивен Спинелла, Carol Ruth Silver, Питер Джейсон…

Синопсис:

Лента о первом в Америке политике по имени Харви Милк, открыто признавшемся в своих гомосексуальных наклонностях. Он был избран в городское правление и выступал за принятие законопроекта о правах геев и лесбиянок…

Интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 342
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нет, вы оцените масштаб издевательства! Здесь Бролин играет политика-гея, а в следующем фильме будет играть Буша!

 

По сабжу - нет, не интересно. Ван Сент никогда особо не интересовал, очередное обмусоливание прав геев/лесбиянок тоже не прельщает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вы оцените масштаб издевательства! Здесь Бролин играет политика-гея, а в следующем фильме будет играть Буша!

Политика играет Пенн. -)

 

Интересно?

Да, хоть тема и не вдохновляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ван Сент - параллельно.

Хирш, Бролин - маленькие такие плюсики.

Синопсис, Шон Пенн - здоровенные минусы.

Вряд ли я когда-нибудь это посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Политика играет Пенн. -)

 

Фу, чёрт, такая теория разрушилась...:)

 

Действительно, Бролин играет

убийцу Милка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис, Шон Пенн - здоровенные минусы.

 

Я в нокдауне!:D

 

Так... Что тут у нас? Сочетание "Ван Сент - геи" стало уже избитым, но не для меня, так как из этого дела я у Гаса смотрел только "Мой личный штат Айдахо". Но смотреть буду не ради того, чтобы проникнуться сложной судьбой политкана нетрадиционной ориентации (не путать это слово с ником одного небезизвестного форумчанина:)), а исключительно потому, что с Пенном ничего не пропускаю. Но понаблюдать за продолжением стремительного прохода Бролина в обойму актёров класса А тоже интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в нокдауне!:D

Только не подумай, что я Пенна плохим актёром считаю, отнюдь. Просто тут тот редкий случай когда, я не в силах перебороть свою неприязнь к актёру. У Шона всегда такой подлый взгляд, что я не могу сочувствовать его героям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему среди актёров нет Габриеля? Он тут был бы как рыба в воде. Смотреть не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шон Пенн - бесподобный красавец с носом с горбинкой.

Почему же именно он должен играть гея? :sad: Получится как с Леджером и Джилленхоллом - теперь нельзя смотреть фильмы с их участием и не вспоминать все время о том, что мы видели в "Горбатой горе". Эти воспоминания портят мне удовольствие от пересмотра многих фильмов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, тема немного напрягает. Но отличный режиссер и классные актеры решают. Погляжу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гас Ван Сант в последнее время своими картинами не сильно радуют. В них потерялась какая-то изюминка. На последних его фильмах чуть не уснул (Параноид парк ещё не смотрел). Этот фильм может и гляну, но только дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Прекрасная, одного слова недостаточно - правило №5. (-1)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Прекрасная, одного слова недостаточно - правило №5. (-1)

 

Хорошо. Набила оскомину уже эта тема с борьбой за права геев, лесбиянок, а так же женщин, чернокожих и т.д. Если так пойдет дальше, через некоторое время наоборот придется бороться уже за права гетеросексуалов, мужчин, белых... Почему-то вспомнилась "Чак и Ларри, пожарная свадьба"...

 

Р.S. Человек я толерантный, правда. Просто надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не интересен проект абсолютно.

К Ван Сенту холоден) Хотя "Слон" его нра..

Актеры вроде есть интересные, но этого маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно?

 

Не то слово!

Абсолютно все, без каких-либо исключений:

  • Люблю Ван Сента, очень. Стараюсь смотреть все его фильмы.
  • Синопсис - сказочный, как будто сценарий писался специально на заказ и лично для меня. :)
  • Актерский состав - итересует в первую очередь Пенн. Остальные тоже сгодятся, но это уже вторично.

А минус только один - премьера - ноябрь 2008, очень долго ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно считаю Шона Пенна своим любимым актером/режиссером. Такого фильма еще в его фильмографии небыло. Из плюсов проэкта: харизматичность, умение играть Пенна тяжелые роли. Мастерство режиссера Ван Сента. Изменено пользователем ganjas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ван Сента есть интересные картины, но тема социальных проблем возникающих у людей с сексуальным влечением к представителям своего пола меня интересует меньше всего, а тут еще и биографическая драма политика который первым заявил о своих наклонностях, нет уж наверное мне это не интересно вдвойне (биографии вообще не очень люблю), я далека от таких проблем и мне абсолютно не интересно у кого какие наклонности и кто об этом завяляет а кто скрывает. Хотя актерский состав безусловно хорош.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ван Сэнт образца 07 года (Параноид парк) мне понравился, в отличие от раннего, плюс Пенн и Хирш. Тематика особенно не напрягает, ну правда слишком вторичная и политкорректная. Но думаю актеры и Ван Сент сумеют создать достойный фильм.

 

P/S Учитывая дату премьеры, можно предположить, что в борьбе за Оскар примет участие и "Молоко"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый кадр - http://www.kinopoisk.ru/picture/741573/ . Посмеялся.

По сабжу - не интересно. Я посмотрел "Последние дни" и после просмотра сидел минут 15 и втыкал, что я вообще посмотрел только что? Так что г-на Сента я, говорить нашим языком, не розумію

 

Мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шон Пенн в своем репертуаре - снимается в очередной, печенкой чувствую, нуднятине с высоким социальным подтекстом. Нет, не для меня такое кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый кадр - http://www.kinopoisk.ru/picture/741573/ . Посмеялся.

Мимо

 

Не знаю с кого больше смеятся?

С Пенна за такой дурацкий вид или с Ван Санта за очередной "шедевр"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадр не завтавит меня сказать фильму "мимо", каким бы он ни был!

Смотреть, смотреть и еще раз смотреть!

А смотреть я тут буду на Джошика, который играет такую роль! :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, из-за одного кадра отправлять фильм на помойку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, из-за одного кадра отправлять фильм на помойку.

 

Учти, что я не только из-за этого отправил его туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не считаю Пена ни гением,ни бездарем. Фильм все равно посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...