Перейти к содержанию

Самолеты: Огонь и вода (Planes: Fire and Rescue)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Самолеты 2 / Planes: Fire and Rescue

iphone360_769220.jpg

 

Год:2014

 

Страна:США

 

Режиссер:

Робертс Ганнауэй + (тыц)

 

Актеры:

Джули Боуэн Дейн Кук

sm_1056422.jpg sm_568891.jpg

 

Премьера (мир):18 июля 2014.

 

Премьера (РФ):17 июля 2014, «WDSSPR».

 

Жанр:мультфильм, комедия, приключения, семейный.

 

Тизер.

 

 

Синопс:

Самолетик Дасти — который стал уже легендой воздушных гонок вскоре узнает, что его двигатель сильно повреждён, и он никогда не может больше участвовать в скоростных воздушных гонках. Дасти ищет себе новое занятие и знакомится с мужественной пожарно-спасательной командой, которой руководит ветеран авиации вертолёт по имени Ренждер. Узнав насколько тяжела и опасна работа пожарной авиации Дасти поймёт, что такое настоящий героизм и самоотдача и сам захочет стать спасателем.

 

Кадры:

images?q=tbn:ANd9GcQdtSrvVF1LtiUlsSmg1m5yirJN1ocqnNVHTdhnTAvRywqhcgI3Xg

Изменено пользователем Стальной Детройт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм был весьма посредственный. Зачем сиквел, не пойму. Но гляну при случае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень даже понравилась первая часть.

Сиквел буду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самолеты: Огонь и вода
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм был весьма посредственный. Зачем сиквел, не пойму.

Ради денег же, первый фильм мало того, что выступил рекламой игрушек, так еще и сам по себе окупился несколько раз.

Выпускать сиквел рекламы менее чем через год - вопиющая наглость дисней.

Самое печальное, что шансов провалиться в принципе нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У первой части и бюджет был в 50 с мелочью млн, что для Диснеевских мультов мало и как бы и говорит, что данный продукт они и сами считают не особо важным, тупо для рубки денег, но без расчета на восторги и награды. Детям понравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, блин, ну зачем? Чтобы бабла заработать? Мультик то сам по себе фиговенький.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дел Изменено пользователем Джампер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это не трейлер, а тизер на который у тебя тоже есть ссылка в стартовом посте. Там просто еще болтовня ведущей есть, поэтому по времени ролик длиннее.

А трейлер к мульту пока я так понимаю еще вообще не выходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По отзывам, такое же дерьмо, как и первая часть. Money, money, money, moneeeey!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У первых Самолетов в России всего 5 лямов сборов, хотя у нас на мультики много народу ходит. Думаю не хилую роль тут сыграл От Винта 3D. Простому обывателю кажется, что это одна франшиза и если ему не повезло попасть на тот мультфильм два года назад, то на Самолеты он в жизни не сунется. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У первой части и бюджет был в 50 с мелочью млн, что для Диснеевских мультов мало и как бы и говорит, что данный продукт они и сами считают не особо важным, тупо для рубки денег, но без расчета на восторги и награды. Детям понравится.

 

Так да, его вообще делает неосновное подразделение Диснея. И изначально первые Самолеты планировались директ-ту-двд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще какой то бредовенький мультик. Посмотрел трейлер первой части, потом в самом кино - очень слабо. Посомтрел трейлер второй части и задался вопросом: Неужели на это ходят люди?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще какой то бредовенький мультик. Посмотрел трейлер первой части, потом в самом кино - очень слабо. Посомтрел трейлер второй части и задался вопросом: Неужели на это ходят люди?

 

Детей водят, да и мультфильмов в кинотеатрах мало. Так что Самолеты свое возьмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше чем первая часть, но все равно проходяще. Очередная порция самопожертвований.

Ребенку было интерсно. Переживал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил вчера, мне в целом понравилась больше чем первая часть. В этой есть СЮЖЕТ! Что трудно найти в первом (есть цель? - лети). Саундтрек особенно в тему получился, хоть и 2 трека всего нормальных. Юмор на уровне, а даже иногда и лучше чем в прошлом фильме. Вот только зачем ломать главного героя аж дважды - я так и не понял, хотя наверное детям это понравится. Для не напряженного времяпровождения самое то, смотрится легко и не возникает желания выйти из зала. Стоит сходить если первая часть понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На уровне первой части вышел мульт, насколько я ее помню.

В целом от просмотра удовольствие получил, детей можно смело вести на сабж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший мультик получился, не скучный. Временами было жалко главного героя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидал, что буду хвалить мультик от Disney Toon Studios. Сравнивать с мультами основной диснеевской студии бесполезно, но он по крайней мере он лишен большинства недостатков второстортных мультов других студий. Детям точно понравится, да и даже взрослым местами довольно интересно будет.

Твердые 7 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший мультик получился, не скучный. Временами было жалко главного героя.

 

А чего его жалко то? Раздолбай и растяпа, чуть аэродром не сжег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела мультфильм только сейчас, но не смогла не зайти сюда. Понравился ОЧЕНЬ. Первый мульт Самолёты я практически не помню, ибо избитый банальный сюжет подпортил мне впечатления. Да и дети мои его быстро забыли. К счастью, на него мы не ходили в кино. По этой же причине я вторую часть даже не рассматривала, как достойную просмотра в кинозале. Решила позже скачать и посмотреть.

И в итоге осталась довольна. Понравилось, что уделили внимание такой незаслуженно забытой теме, как пожарная авиация. Сцены пожаров очень захватывающие и очень достойно прорисованные. А какие пейзажи, когда Дасти летит на обучение! ММммм! Вобщем, спасибо создателям и очень рекомендую для просмотра всем: и детям, и взрослым! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, первый мультик мне больше понравился. Там как-то сильнее сопереживала очаровательному кукурузнику. А здесь местами скучно было, юмора, опять-таки, маловато мне было, да и слишком уж слезодавительный сюжет получился. А когда меня на эмоции пытаются развести, я ж не даюсь ни капли. :D

Но в целом, я бы назвала этот мульт - мультфильм-катастрофа, потому как самыми интересными тут были сцены пожара. :wow: Завораживающие и реалистичные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько же это скучно! Не, похвально, что подняли такую тему, но на этом все.

Очень вялые, неинтересные диалоги, персонажи. Ну разве что пожары красивые.

Чего и следовало ожидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...