Перейти к содержанию

Два отца и два сына

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Два отца и два сына

e524456304a0.jpg

 

Год: 2013

Страна: Россия

Режиссер: Радда Новикова

Сценарий: Александр Трофимов, Сергей Сазонов, Дмитрий Крепчук,

Продюсер: Вячеслав Муругов, Эдуард Илоян, Виталий Шляппо, ...

Жанр: комедия

Премьера (РФ): 21 октября 2013

 

В ролях: Дмитрий Нагиев

Максим Студеновский

Илья Костюков

Виктория Лукина

Анна Якунина

Галина Петрова

Виктория Чернышёва

Александр Воронков

и т.д.

 

Синопсис: Павел Гуров — успешный актер, звезда телевизионного сериала «Майор Лавров». В жизни Гуров состоявшийся человек, состоятельный Казанова, который прожигает жизнь ради собственных удовольствий.

 

Всё меняется, когда на пороге его элитной квартиры появляется Виктор — сын, которого Павел бросил 20 лет назад, уехав в Москву строить свою актерскую карьеру. Виктор приезжает вместе с внуком Владом, которого Павел вообще никогда не видел. Виктор — полная противоположность Павла: неудачник, зануда, однолюб. Влад — смышлёный, инициативный мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало у сериала неплохое, некоторые моменты и правда смешны, особенно радует герой Нагиева, как, впрочем, и всегда. Посмотрим, как дальше себя сериал покажет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые серии прикольны. Сериал тянет Нагиев. Раздражает кривляние, именно кривляние, а не игра Студеновского. Считаю, что крайне неудачный подбор актеров на роли сына и внука персонажа Нагиева.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагиев это супер.Сериал на нем и держится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще что-то не впечатлило. Юмор поверхностный, для детей, так сказать. Нагиев прикольный, да, но он не вытаскивает сериал. Его роль в "Кухне" была для него куда более подходящей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые серии были еще ничего, но вот нынешние совсем слабые получаются. Понятное дело все на Нагиеве держится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С уровнем "бытового дебилизма" "брянского психолога" явно перегибают палку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж лучше бы Нагий вспомнил молодость и отыграл все три роли сам, как во времена былого "Модерна". Эх, мечты!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю его в роли мелкого пацана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю его в роли мелкого пацана

 

Он талантливый актёр, с него не убудет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-скольку Нагиев мой любимый русский актер, смотрю только из-за него. Максим Студеновский и Илья Костюков отвратительные актеры (последний конечно маленький, может быть ему простительней, но я видел куда лучше актеров такого возраста). Это не игра у них, это простое кривляние Изменено пользователем Белов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

психолог из Брянска?)

 

Герой сериала которого играет Максим Студеновский по сюжету приехал из Брянска, а по профессии он как раз психолог... Этот Брянск чуть-ли не в каждой серии поминают...

 

Это не игра у них, это простое кривляние

 

Касательно манеры подачи и игры Максима Студенковского действительно какое-то нарочитое кривляние выходит, таких людей и в природе-то нет... Поэтому я и написал про перегибы в этих моментах вопросы во многом к режиссеру и к сценаристам...

Изменено пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 12 мая будет транслироваться новый сезон. И судя по рекламе, он не очень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 12 мая будет транслироваться новый сезон. И судя по рекламе, он не очень

 

Ну на, сериал всё равно плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на, сериал всё равно плохой.

Да не сказал бы. На фоне других ещё неплох, при этом он держится целиком на Нагиеве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настроилась на просмотр, но не рассчиталась сил, хватило только на 2,5 серии, потом немного помотала весь 1-й сезон. Вроде неплохо, довольно качественно для ситкома сегодняшних дней, но не мое. Конечно, все держится на Нагиеве. На сына и внука смотреть совершенно не интересно, бывшие жены (героя Нагиева и его сына) обе неприятны. Смехова радует, но этого катастрофически мало. Для того чтобы заинтересоваться, мне нужно гораздо больше. А так, когда абсолютное большинство героев несимпатично и неинтересно, даже Нагиев не удержит. Но он хорош однозначно. Правда, вызывает недоумение парик, не его присутствие, а как он выглядит, мне не понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не оригинал, но неплохо Нагиев весьма круто смотрится, да и остальные тоже хороши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и остальные тоже хороши.

Что, даже сын и внук? Мне они слишком пресными показались, неинтересными. А вот Смехова понравилась. Я ее помню по Все мужики сво..., совершенно другой образ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...