Перейти к содержанию

Студия 17

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Студия 17

 

b439c7dc3157.jpg

 

год : 2013

страна : Россия

жанр : комедия , драма

канал: ТНТ

режиссер: Сергей Сенцов, Александр Наумов

сценарий: Евгений Никишов, Валерий Федорович, Петр Буслов

 

 

В главных ролях:

 

Александр Дмитриев

Федор Леонов

Евгений Викторенков

Роман Рипко

Мария Дорогова

Анастасия Клюева

Лукерья Ильяшенко

Александр Головко

Валерий Сотов

Александр Молочников

 

Синопсис :

 

Они хотят успеха, денег и женщин. Но все, что у них есть сейчас, это старая автомойка, которую они решают переделать под видеостудию. Свобода, дружба, любовь и общий бизнес — мечты сбываются, когда тебе 20 и вся жизнь впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю,это дешевый закос под 30 потрясений?:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю,это дешевый закос под 30 потрясений?:unsure:

 

не совсем ,это больше не Реальных Пацанов смахивает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел поделитесь мнением плиз)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел поделитесь мнением плиз)))

 

пока особого мнения нет )) слишком мало серий отсмотрено , явного интересной сюжетной завязки пока не наблюдаю , по стилистике похож на Реальных Пацанов , только если там больше комедия , здесь уклон больше в сторону молодежной-романтической драмеди :biggrin: И все же я рада , что ТНТ дает шанс молодым , интересным проектам .

 

с актерским составом есть проблемки , пока не очень в роли все вжились , понравился только мальчик в очках :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиб за отзыв, меня синопсис заинтересовал да к Реальным пацанам неровно дышу, может и посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и близко ничего нет похожего на Реальных пацанов. Этот сериал откровенно уныл. Для комедии не смешон, до драмы не дотягивает. Пресный абсолютно:sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть вполне можно но особо сериал не зацепил, хотя Эдик и Оскар там прикалывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока снова не прошел интерес к российским проектам, решила глянуть. 1-я серия добротная, но дальше не тянет смотреть, не обозначилось ни одного героя за линией которого хотелось бы следить. Разве что очкастый рекламщик, но как прочла что он дальше будет мутить одновременно и с бывшей, выскочившей замуж, и с нынешней, то желание смотреть и вовсе пропало, не интересно такое. А так проект в принципе нормальный если судить по 1-й серии. но чему-то ему не хватает чтобы зацепиться и дальше смотреть. Но это лично мое имхо. В любом случае стремление канала снимать более разнообразный и качественный продукт похвально, где-то оно реализуется, где-то нет, главное что пробуют новое и стараются делать это качественно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...