Перейти к содержанию

Последний из Магикян

Рекомендуемые сообщения

[CENTER][URL="https://kinorium.com/732708/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [url=http://www.kinopoisk.ru/film/733435/]Последний из Магикян[/url] [img]http://st.kinopoisk.ru/images/film_iphone/iphone360_733435.jpg[/img] [B]Год[/B]: 2013 [B]Страна[/B]: Россия [B]Слоган[/B]: «Комедия с акцентом» [B]Режиссер[/B]: Резо Гигинеишвили [B]Сценарий[/B]: Александр Гаврильчик, Андрей Дерьков, Андрей Канойко [B]Продюсер[/B]: Вячеслав Муругов, Виталий Шляппо, Эдуард Илоян, ... [B]Оператор[/B]: Михаил Дементьев [B]Продолжительность[/B]: 24 минуты [B]В ролях[/B]: Грант Тохатян Анна Ардова Андрей Бурковский Алина Гринберг Луиза-Габриэла Бровина Элен Касьяник [B]Синопсис[/B]: Карен — «Последний из Магикян». И не только потому, что у него три дочери, а наследника в таком возрасте явно не предвидится. Он — представитель исчезающего вида людей, которые никогда не разговаривали по скайпу, для которых письмо — это исписанная буквами бумага в конверте, а самое главное — которые не прогибаются под меняющийся мир, потому что «сейчас так принято» и «ты живешь в 21 веке». Зрители помладше должны узнать в нем своих родителей, зрители постарше должны в нем узнать себя.[/CENTER]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно,что сериал не на армянском ТНТ,или это госзаказ ,толерантность воспитывают к понаехавшим? В любом случае жуткая коньюктура.В Москве и так одни Магикяне и Равшаны с Джамшудами на улице,европеоидное лицо редкость,теперь еще и в сериалах. Лучше бы Бурковский в Даешь молодежь остался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ragnar_Lotbrock']Странно,что сериал не на армянском ТНТ,или это госзаказ ,толерантность воспитывают к понаехавшим? В любом случае жуткая коньюктура.В Москве и так одни Магикяне и Равшаны с Джамшудами на улице,европеоидное лицо редкость,теперь еще и в сериалах. Лучше бы Бурковский в Даешь молодежь остался.[/QUOTE] Вы поняли что сказали то :D У Магикян как раз самое что ни на есть европеоидное лицо. Во многих западных странах белая раса называется кавказкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотелось встревать,мимо проходила,но что то мне кажется это как то не то. Слышала я в сериалах про кавказский,но там говорили тип, мне кажется,если уж тут про расы и говорят про европеидную и кавказскую будет правильнее сказать что кавказская является одним из типов европеидной расы,ну может есть еще какие то классификации,но раз тут речь об этих названиях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mari']Не хотелось встревать,мимо проходила,но что то мне кажется это как то не то. Слышала я в сериалах про кавказский,но там говорили тип, мне кажется,если уж тут про расы и говорят про европеидную и кавказскую будет правильнее сказать что кавказская является одним из типов европеидной расы,ну может есть еще какие то классификации,но раз тут речь об этих названиях[/QUOTE] Но всё равно европеоидая :wow: К слову одну серию посмотрела, заценила уж больно строгим сделали папашу, таких сейчас уже не бывает наверно. Но момент "перекрась друг забор в красный цвет, так надо" повеселил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по повторам, первый сезон завершился. Могу сказать, что сериал таки простой, типичный семейный, хотя начальное противостояние Карена и Вадима больше веселило, особенно попытки второго заслужить уважение первого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела случайно пару серий. Все на уровне. И по качеству съемок вышли далеко вперед своих предыдущих ситкомов, видно что денег не пожалели. Читала как-то интервью Муругова о тенденциях в сериалах, запомнилась одна его мысль, о том что если раньше можно было снимать дешево и повторять это бесконечное количество раз, то теперь зритель стал разборчивей, продукт нужно делать более качественным и как минимум не жалеть денег (хотя причины удач и провалов не только в том что "зажали") и пр. Если убрать в сторону римейки испанских сериалов, то в плане остального Муругов, по всей видимости, начал реализовывать данную мысль на деле. Что есть хорошо, хватить пиплу впаривать всякое ниже плинтуса в надежде что схавает. Он-то хавает большей частью, но наиболее вменяемый давно уже сбежал, для многих других тв стало уже фоном, не больше. Правда что касается этих самых более дорогих продуктов, меня беспокоит вопрос - если они так дороги как говорят, слишком много производить все равно не смогут, а значит неизбежно все равно скатятся в яму, особенно если увидят что накладно выходит, особенно если другие каналы продолжают экономить на качестве и загребать деньги лопатой, но в карман. И коротенькие серии Кухни и Последнего из Магикян тоже быстро заканчиваются, а значит повторять бесчетное количество раз тоже вполне возможно, отчего может выработаться аллергия к тем немногим проектам, за которые не стыдно. И что будет в остатке? Риторический вопрос, просто захотелось порассуждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вполне нормальный сериал, не лучше Кухни, но вполне на уровне характеристики "приятносмотребельный"... Юмор не сказать, что прямо умираешь со смеху, но легкую улыбку вызвать может... Лично у меня на навязчиво и условно "юморные" сериалы уже стойкая аллергия, так что этот сериал самое то... Изменено пользователем Осипов Николай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал комедия о высмейвании национальных отношений, а тут забавная квинтесенция интернет форума абф и овуляшка-онлайн) тоесть высмейвание отношений между молодоженам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...