Перейти к содержанию

Туннель (The Tunnel)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Туннель / The Tunnel

 

3437421_3_d182_canal-et-la-chaine-anglaise-sky-atlantic_c694a31cc25eb4e9b80f55e5b7fed6df.jpg

 

Великобритания,Франция.

2013 - ...

Жанр: триллер,драма.

 

Премьеры:

 

Великобритания - октябрь 2013,телеканал Sky Atlantic

Франция - ноябрь 2013,телеканал CANAL+

 

Режиссеры: Томас Винсент и др.

Сценаристы: Крис Лэнг,Бен Ричардс.

Оператор: Жан-Франсуа Хенсгенс

 

В главных ролях:

 

Стивен Диллэйн

Клеманс Поэзи

Джазз Диман

Дэвид Дж. Робинсон

Кэрол Стил

Пол Блэкуэлл

Джон Дагган

 

В тоннеле под Ла Маншем обнаружен труп французкого политика.Двое следователей из Великобритании и Франции вынуждены вступить в непростое партнерство в поисках политически мотивированного серийного убийцы,который втягивает их в свои личные планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не ну сколько можно-то.

Один "Мост", второй "Мост" - теперь вот "Туннель". Надеюсь тут сюжет и характеры героев кардинально изменят хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=8EOIeCCUVlM

 

Не ну сколько можно-то.

Один "Мост", второй "Мост" - теперь вот "Туннель".

 

Наш ещё скоро будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну сколько можно-то.

Один "Мост", второй "Мост" - теперь вот "Туннель". Надеюсь тут сюжет и характеры героев кардинально изменят хотя бы.

 

Тут туннель хотя бы )

 

И актеры отличные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш ещё скоро будет.

 

Чтооооооо? 0_0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=8EOIeCCUVlM

 

Наш ещё скоро будет.

Серьезно, чтоль? Ролик смотреть влом, там Россия-Украина или Россия-Белоруссия?

И актеры отличные.

Клеманс приблизительно того же уровня, что Крюгер, отличными этих дам я бы с натяжкой назвала, хотя внешне красавицы, без вопросов. А Диллэйн да, ради него и общей "британскости" естественно смотреть буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно, чтоль? Ролик смотреть влом, там Россия-Украина или Россия-Белоруссия?

 

А, не, ролик к этому сериалу франко-английскому) Там не знаю, информации крайне мало. Единственно, знаю кто играть героев будет - Макаров и Светлана Иванова. Называться будет по одной информации "На мосту" по другой вообще "Под мостом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, не, ролик к этому сериалу франко-английскому) Там не знаю, информации крайне мало. Единственно, знаю кто играть героев будет - Макаров и Светлана Иванова. Называться будет по одной информации "На мосту" по другой вообще "Под мостом".

Ну отмороженную блондинку они в принципе неплохо подобрали )))

 

Чтоб не офф - еще стиллы и промо из сабжа.

tumblr_mrl0rg0Abk1s59p7wo1_500.jpg.096dbded4c5482ba465da4050ef72ce2.jpg

798096_900.thumb.jpg.85a4fab35dcd873bfe40748d302008d4.jpg

798363_900.jpg.7399f15a0d2ce43ddef3281dd7d35cfe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И актеры отличные.

Вот да, Клеменс мне нравится - так что ради нее посмотрю в любом случае.

 

А, не, ролик к этому сериалу франко-английскому) Там не знаю, информации крайне мало. Единственно, знаю кто играть героев будет - Макаров и Светлана Иванова. Называться будет по одной информации "На мосту" по другой вообще "Под мостом".

И Иванова тоже нравится - считаю ее весьма неплохой актрисой.

Так что если снимут с ней сериал у нас - смотреть буду. А если без, то вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я по-любому смотреть собиралась, ибо Диллейн, но тут еще продюсер обмолвился, что сюжет изменят и вообще еще больше жду. А то американцы схалтурили по-черному с сюжетом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=8EOIeCCUVlM

 

 

 

Наш ещё скоро будет.

 

МКАД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп-стоп. Я только заметил, да это же мой кореш Станнис в главной роли!!! Раз такое дело, то: >>> ждууу!!! WOW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость! С удовольствием буду смотреть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь тут сюжет и характеры героев кардинально изменят хотя бы.

 

Зачем что-то кардинально менять? Уже сама смена места действия со Скандинавии на Британию и Францию даст, я уверен, эффект новизны. Все-таки страны разные и Дания со Швецией определенно отличаются по менталитету от ЮКей и Франции.

 

А то американцы схалтурили по-черному с сюжетом.

 

Я вот американский римейк смотреть принципиально не хочу, а французско-британский про евротоннель, когда он появится на свет, обязательно гляну.

 

Наш ещё скоро будет.

 

Боже мой! Представляю, какая дикая чернуха это будет! Слава Богу, хорошо хоть, что до датского "Убийства" ручонки наших чудо-киношников не добрались еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая серия - восторг. Шведско-датский оригинал не смогла смотреть с титрами, т.к. жутко раздражало скандинавское блеяние. Пришлось смотреть в озвучке, а это, мягко говоря, не то.

А этот римейк пока нравится больше - и атмосфера как у скандинавов, и сочетание французской и английской речи очень приятно для ушей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые две серии вполне.Клеманс Поэзи,в отличии от Крюгер из американского аналога не позориться,и не пытается судорожно изобразить не пойми что.Это,правда,имеет и обратную сторону: из-за полного отсутствия внешних эмоций ее Элиза выглядит как-то слишком мрачновато.Зато Дилэйн рвет шаблоны - жизнерадостный Карл в его исполнении ничем не напоминает Станниса из ИП.Основная сюжетная линия пока развивается по классическому варианту,что,в общем,ожидаемо.Само собой,в сабже присутствует обязательная порция политкорректности,с обнаженкой тоже полный порядок – постельная сцена во втором эпизоде даже более откровенна,чем в скандинавском оригинале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос тем, кто уже смотрит, какое соотношение в сериале "английская/францзуская речь"? На каком языке общаются между собой два главных персонажа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь в курсе планируется ли русская озвучка сериала и если да то когда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос тем, кто уже смотрит, какое соотношение в сериале "английская/францзуская речь"? На каком языке общаются между собой два главных персонажа?

 

Английский существенно преобладает,главперсы общаются именно на нем.

 

А кто-нибудь в курсе планируется ли русская озвучка сериала и если да то когда?

 

Хороший вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вы все его смотрите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вы все его смотрите?

 

Эпизоды на торрентах, сабы - на нотабеноиде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kpymo, огромное спасибо!

Пошла смотреть сериал! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окончательный вывод после 3 и 4 серии: чудесно! Лучше скандинавского оригинала.

Поэзи идеальна в своей роли, как и Станнис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь в курсе планируется ли русская озвучка сериала и если да то когда?

 

Вируспроджект взялись. Неплохо так.

 

По первой серии - пока что все отлично. Боюсь слишком уж хвалить, ибо помню во что в итоге превратился американский римейк после отличного начала.

 

Просто не могу не отметить Стивена и Клеманс. Последняя не пытается изображать из себя робокопа, посему образ у нее хороший получился(привет, Крюгер). И вообще она прекрасно выглядит. По Станису тоже лишь похвала. Этакий весельчак и рубаха-парень. Бишир конечно тоже хорош был, но более мрачный и не такой открытый. В общем англо-французский дуэт пока №1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понятно мне все же зачем этот сериал вообще снимать надо было. Опять третий раз про тоже - события ну один в один просто.

Единственный плюс по сравнению с американской версией пока что это Клеманс - она реально по-лучше Крюгер смотрится. Но я так понимаю у нее нет никакого психического расстройства - просто она любит все делать по правилам и не очень общительная. А вот английский коп мне нравится меньше Бешира все же, но посмотрим как дальше его персонажа раскроют.

Ну и то что события в евротуннеле происходят тоже плюс - хоть что-то оригинальное придумали.

Вообщем пока нравится, но надеюсь что злодея таки другого сделают. Иначе ну совсем скучно будет дальше смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...