Перейти к содержанию

Личное (Personal Effects)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

"Личное"

1b82943abef8.jpg

Год: 2009 .

Режиссер: Дэвид Холландер .

В главных ролях: Мишель Пфайффер, Эштон Катчер, Кэти Бейтс и др.

Жанр: драма .

Премьера: 19 февраля 2009.

О чем:

Эндрю Уэйкфилд переезжает в маленький городок в поисках мести за смерть сестры, где влюбляется в женщину Линду, которая гораздо старше его. На душе у нее тоже имеются похожие шрамы, она хочет отомстить за смерть своего мужа…

***

Сложно сейчас что-то сказать о фильме. Во-первых, странно, что он уже отснят, но выйдет только лишь в следующем году. Во-вторых, смущает режиссер, который по сути дебютирует в большом кино.

Но вот актеры радуют. Смотреть на игру Мишель всегда приятно, тем более, она не так часто нас балует этим. Ну а Эштон продемонстрировал в "ЭБ", что может выдать хорошую роль в серьезном фильме. Кэти Бэйтс тоже в плюс фильму.

Сюжет как-то не особенно отличается оригинальностью, но и нельзя сказать, что избит. Из такого материала , да с такими актерами, можно сделать хорошую драму. На что и будем надеяться.

594302728_.jpg.d5a86342bc3784bfa1108028fd102b13.jpg

Изменено пользователем Ромочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драма? Лудше б была комедия... Мишель Пфайффер крутая блин, а вот Эштон? Нет, всётаки мимо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока проект интересен только за счет наличия Пфайфер, в принципе может получится не плохая драма, но вот Катчер у меня не вызывает ассоциаций (по крайне мере положительных) с подобным, серьезным, кино, актер (имхо) очень слабый, может и взгляну на кино, на двд, а еще лучше подожду первых отзывов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного напоминает на Страну женщин. Можно глянуть из-за Пфайфер. Катчер в комедиях лучше выглядит и играет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Катчера вообщем-то верю, ну а о Пфайффер и Бейтс уж говорить нечего! Посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то новости о фильме...

 

Назначена дата премьеры - 19 февраля, правда в этот день картина появится в Германии на dvd. Затем, 6 марта, фильм должен выйти на экраны в Бразилии. Американского проката ещё не было.

 

Появился постер. Ничего особенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовало.Странно,что в кино еще не нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За год - 7 постов, не много. Проект не очень интересен, разве, может, из-за Пфайффер. Если и гляну, то на двд. Да и синопсис не оригинален.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, появился трейлер. Надо сказать, что мне даже вроде и понравилось. С первых же кадров заметно, что это типичный малобюджетный фильм, правда выделяются два знаменитых лица, но это не важно. =))

 

Отзывы на сайте висят не самые плохие, так что, наверное когда-нибудь скачать и посмотреть вполне можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В скором времени обязательно собираюсь посмотреть этот фильм. Давно не видела Пфайффер на экране, да еще и в главной роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катчер все из образа мальчика выскочить не может..

сколько ему лет? он до сорока будет разгуливать в форменных бадлонах и гладеть в камеру?

тут еще и с его реальной жизнью образ - я имею ввиду немолодых дам..

брр, двд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неплохая драма получилась, жизненная, местами тяжелая и довольно грустная, есть сильные моменты в плане актерской игры. Пфайфер ожидаемо хороша, а Катчер неожиданно не раздражает и играет вполне талантливо и ярко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела. Ждала я красивую мелодраму, а вышел довольно такой депрессивный фильм... Такая грустная история о двух несчастных и одиноких людей. Пфайфер смотрелась очень хорошо, а вот на счет Катчера немного сомневаюсь - вроде бы играл нормально, и ничего лишнего не делал... Но почему то весь фильм производил впечатления "столба" вокруг которого, как белка в колесе, крутится бедняжка Пфайфер и держит на себе весь фильм. Ноль эмоций со стороны Катчера. Или это его герой должен был быть таким в фильме, или он опять не сумел сыграть. Ладно, я знаю, что не надо было прыгать и скакать, но стоят на протяжении всего фильма с одним и тем же выражением лица, это надо постараться. Один раз можно посмотреть, на повторный просмотр не тянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь знает что за композиция звучит на 34й минуте? когда выясняется что все футболки главного героя в стирке)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела. Ждала я красивую мелодраму, а вышел довольно такой депрессивный фильм... Такая грустная история о двух несчастных и одиноких людей....

 

у него герой такой был, столбоватый, но сыграл просто великолепно...в драмах он мне очень нравится. Сестру убили, а он даже и не знает кто...хотя просто жил местью в тому мужику, которого судить пытались...он был в депрессии...и он рестлер, как я поняла у него вообще особо отношений не было, только профессиональный спорт) поэтому он такой и столб. Хотя очень секси столб))) фильм понравился. :roll:

Изменено пользователем Pixta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрел оригинал по ТВ.

 

Есть подозрения, что я смотрел какую-то урезанную ТВ-версию, потому как трансляцию уложили в два часа, обильно сдобренных рекламой, из-за чего ятп потерялось минимум минут 15 экранного времени. Ну да ладно.

 

Фильм весьма неплох, но немного депрессивен, да.

Хорошие актёрские работы всех главных персонажей:

Пфайффер - само собой, Кутчер - не так хорош, как в ЭБ, но хорош (хотя роль не особо эмоциональная, да), и даже неизвестный паренёк Спенсер Хадсон отлично выступил в роли Клэя. Кэти Бэйтс - ок, но её мало.

 

Кино достаточно неторопливое, выполненное в серой палитре, во многом молчаливое.

Но по-моему атмосферу задаёт правильно. Довольно жизненно.

7,5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший, но невероятно пессимистический фильм. Хорошо снято - дебют в большом кино удачен. Актеры заслуживают всяческих похвал. И операторская работа классная.

Рекомендуется к просмотру любителям авторского кино, жанр психологические драмы.

 

9 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел, как думаете - герои в итоге остались вместе, сошлись или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфайффер ожидаемо шикарно сыграла. Хорошая драма с отличным саундом....

 

Интересно показана жизнь простых людей. Смотреть ничуть не скучно.

Почти 8 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...