Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Феи: Загадка пиратского острова (The Pirate Fairy)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Феи: Загадка пиратского острова / The Pirate Fairy

 

 

muMlZ7Pp1FM.jpg

 

The Pirate Fairy Trailer

 

 

 

год 2014

страна США

режиссер Пегги Холмс

сценарий -

продюсер Дженни Маджи-Кук, Джон Лассетер

композитор -

жанр мультфильм, фэнтези

премьера (мир) 12 февраля 2014

премьера (РФ) 13 февраля 2014

время -

 

 

Озвучивают:

 

Том Хиддлстон

Кристина Хендрикс

Мэй Уитман

 

 

О чём:

 

Феи — это маленькие существа природы, обладают особыми, волшебными способностями. Одной из таких есть, Динь — Динь, она родилась из первого смеха младенца с зонтиком одуванчика, они прилетели в Долину Фей, на волшебный остров Нетландия. Там юное создание перепробовала много чего, пока не узнала, что ее предназначение быть мастерицей. Динь — Динь, постоянно искала приключения, на свою голову. Ее подруги Иридесса — фея света, Розетта — садовая фея, фея всех животных и птиц — Фауна, также фея воды — Серебрянка, спасают горе подругу от нелепых ситуаций. Они помогают Динь — динь, разобраться во всем. И у фей новое приключение, все они оказались далеко от долины, на большом острове, раньше там никому из фей не доводилось быть.

Изменено пользователем Стальной Детройт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной мульт про фей? После никакой передыдущей части не сильно жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это точно сиквел предыдущей части а не какая новая история про фей? На КП не указано просто что это продолжение.

 

ЗЫ: Если не ждешь то зачем тему создавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это точно сиквел предыдущей части а не какая новая история про фей? На КП не указано просто что это продолжение.

 

Это франчайз как бондиана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае трейлер мне понравился и вообще всю это серию мультов люблю. Очень красочно все.

Этот тоже жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупо скачать дома с англ. дорожкой и послушать Хиддлстона. Всё. Мультики про фей вообще не люблю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какая, 5ая уже будет? круто! люблю я этих фей :D

После никакой передыдущей части не сильно жду.

почему никакой? помоему шикарна, как и прошлые части, особенно порадовало, что вышло впервые в 3д и то, что зимней тематикой разбавили этот летний мир)

Очень красочно все.

И интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это франчайз как бондиана.

 

И хороше же. Фей персонажи интересные, их надо развивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю нам наконец то капитана Крюка покажут. Ну такими темпами и Питер Пэн не за горами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жду, трейлер не понравился. Видно что мульт для тех, кто "в теме".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жду, трейлер не понравился. Видно что мульт для тех, кто "в теме".

 

Ну так фильм по идее для тв/dvd просмотра дома. В кино его мало где крутят.

А так истории про Neverland и правда не для каждого. И то что в феях они как то слабо этот мир раскрывают весьма печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же отличный мульт про Фей Дисней нам подарил, как и всегда впрочем. Все же очень мне эта франшиза нравится.

Он отличается от предыдущих тем, что тут уже Динь-Динь не в самом центре истории. С одной стороны и хорошо вроде как для разнообразия, а с другой как-то и не привычно - уже привык что всегда все вокруг Динь-Динь крутится.

Но во всяком случае порадовало, что тут всем ее подругам уделили много времени, и про зимних фей не забыли после прошлой части. Хорошо бы в их спасательную компанию еще сестру Динь было бы добавить, но это было бы тяжело реализовать с учетом того, что она зимняя фея.

Еще очень понравилась идея с обменом способностей, много забаных ситуаций в связи с эти было.

Вообщем очень позитивный мульт, феи на высоте как и всегда.

Жду следующую часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Очень понравилось как показали молодого Джеймса(Крюк), да и молодой крокодил, который ему руку откусит в будущем само воплощение кавая тут. Сама история получилась пожалуй на порядок лучше предыдущей части.

Интересно через сколько частей добавят Питера...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ...это и правда можно смотреть тем, кому за 10?

То есть правда-правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ...это и правда можно смотреть тем, кому за 10?

То есть правда-правда?

 

Зависит от того как вы относитесь к Питеру Пэну, историям о Неверленде и анимации в целом. Если ответ на 2 из трёх будет отрицательный, то лучше не стоит.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ...это и правда можно смотреть тем, кому за 10?

То есть правда-правда?

 

Можно, с оригинальным звуком. Ибо там же голос Тома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от того как вы относитесь к Питеру Пэну, историям о Неверленде и анимации в целом. Если ответ на 2 из трёх будет отрицательный, то лучше не стоит.:)

 

Нет, вообще-то зависит от того, как я отношусь к Хиддлстону.

Просто я была уверена, что история несмотрибельна совершенно и даже мистер Х. таких жертв не стоит.

А тут, поди ж ты, кому-то понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, с оригинальным звуком. Ибо там же голос Тома.

 

О. Точно. Локи, т.е. Том Хиддлстон подарил голос капитану Крюку. Пожалуй можно пересмотреть тогда даже. А то наши капитана не очень убедительно озвучили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, так уж вышло, что пришлось несколько раз наблюдать трейлер. Что то как то совсем не впечатлило. И дубляж в ролике ужасен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, так уж вышло, что пришлось несколько раз наблюдать трейлер. Что то как то совсем не впечатлило. И дубляж в ролике ужасен.

 

Я его вообще 20 раз наблюдал:lol: И вроде норм. Вот трейлер лего за теже 20 раз поднадоел.

Ну в фильме был другой дубляж. Правда не могу сказать, что он намного лучше:D И он был немного странным. Не все песни дублировали, если бы вообще все песни не дублировали, то я бы даже доволен остался дубляжом.

 

Ну и тикающий крокодил из Питера Пэна по градусу кавая переплюнул пожалуй кота из Шрека, конечно же это имхо. Всё думаю когда Дисней уже решится сделать полноценный мульт силами основной студии про Неверленд с учётом всего того что показали в феях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его вообще 20 раз наблюдал:lol: И вроде норм. Вот трейлер лего за теже 20 раз поднадоел.

Ну в фильме был другой дубляж. Правда не могу сказать, что он намного лучше:D И он был немного странным. Не все песни дублировали, если бы вообще все песни не дублировали, то я бы даже доволен остался дубляжом.

 

Ну и тикающий крокодил из Питера Пэна по градусу кавая переплюнул пожалуй кота из Шрека, конечно же это имхо. Всё думаю когда Дисней уже решится сделать полноценный мульт силами основной студии про Неверленд с учётом всего того что показали в феях.

 

Не исключаю того, что мультфильм смотрибельный. Наверное посмотрю потом дома в оригинале. Только возможно придется еще предыдущие части смотреть, для ознакомления.)

Но дубляж в трейлере правда отталкивает. Такое ощущение, что взяли Барби-Федорову из ИИ3 на озвучку всех фей. Буээ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ...это и правда можно смотреть тем, кому за 10?

То есть правда-правда?

Правда-правда.

Мультики, тем более такие милые как эти очень расслабляют и поднимают хорошие настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравятся истории про Фей. Мои ребятишки посмотрели все мультфильмы. Они красочные, лёгкие, с юмором, понятным детям, с хорошенькими зверушками. Что ещё нужно маленькой девочке для счастья!?

А скажите кто - нибудь - нет ли на КП отдельной темы, где можно поговорить обо всех мультиках про Фей? И почему не создавали тему для Легенды о чудовище?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый яркий позитивный детский мультфильм. Интересно что это приквел Питера Пена я понял уже после просмотра.. крокодил забавный конечно. дея с пыльцой интересна. Правда вот она несколько недоработвна эитот эльфгарри говорил что опасно а по факту совсем опасности не было. Ожидал когда фея стала усыплять что она крадет пыльцу для опытов. и что что то пойдет не так но решили иначе..Еще мысль капитан новы пиратов сглупил. зачем обижать фею? Он и так командовал по сути а фея это мощная поддержка. Магическая а теперь она стала врагом..Позитивнй детский мульт. мне понравилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...