Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фантомы (Shutter)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Фантомы

221750.jpg

год 2008

страна США

режиссер Масаюки Очиай

сценарий Люк Даусон

продюсер Даг Дэвисон, Така Ичисе, Рой Ли,

оператор Катсуми Янагишима

композитор Натан Барр

жанр ужасы, триллер, детектив

премьера (мир) 21 марта 2008

премьера (РФ) 3 апреля 2008, «Фокс/Гемини»

рейтинг MPAA PG-13

время -

В главных ролях: Джошуа Джексон, Рэйчел Тейлор, Джон Хенсли, Джеймс Кайсон Ли, Дэвид Денман, Майя Хазен, Эдриэнн Пикеринг

сюжет: Молодая пара в лице Бенджамина и Никки в рамках медового месяца отправляется в романтическое путешествие в Токио. Вскоре молодые люди замечают, что на их свежеиспеченных фотографиях в кадр нередко попадают зловещие фигуры…

мнение: люблю такие триллеры про призраков, также заинтересовал сюжет..

Отзывы после просмотра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Раньше нравилось такое. Но таперь подобные фильмы за год пачками выходят, после Звонка их как-будто на конвеер поставили. Не среди создателей, не среди актёров картины не вижу ничего знатного. Так что нет, спасибо, но я уже сыт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не среди создателей, не среди актёров картины не вижу ничего знатного. Так что нет, спасибо, но я уже сыт.

 

Среди актеров есть Джошуа Джексон, он известен по фильмам "Черепа" и "Городские Легенды". Нормальный парень..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди актеров есть Джошуа Джексон, он известен по фильмам "Черепа" и "Городские Легенды". Нормальный парень..

 

Да я прекрасно понимаю, парень гуд... тока что это миняет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я прекрасно понимаю, парень гуд... тока что это миняет?

Как по мне я его давно не видел в главной роли со времен "Черепов". А тут еще такой фильм классный с ним выходит:)

может получится не плохой фильм в духе "Звонка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, совсем никому не интересен данный фильм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, совсем никому не интересен данный фильм?

 

Да чет, как то не очень;), судя по всему повторяет Звонки, Пропущенные звонки, Проклятия, Глазы и т.д. опять длинноволосые японские тетки и девочки, недоело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подозрения, что это будет нечто нудное и затянутое. Пара-тройка ярких удачных моментов на фоне довольно скучного примитивного сюжета. Зловещие фигуры в кадре?Ну и кого этим щас удивишь...

Не особо интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный интерес к этому фильму у меня может вызвать Рэйчел Тейлор. Всё остальное - абсолютно параллельно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый трейлер подоспел. Тема конечно не новая, тем более, что это вообще ремейк.

 

Официальный сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал не смотрел, а вот римейк посмотрю, но только дома. Трейлер понравился в духе тупого мяса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое кино - мимо меня. Не мой жанр, актеры неинтересны и сюжет тоже.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять призраки и щадящий рейтинг. В топку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус: режиссёр, синопсис, жанр (совершенно не мой), режиссёр. В плюсе, разве что, только актёры, тем не менее, сей кин мимо меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое кино - мимо меня. Не мой жанр, актеры неинтересны и сюжет тоже.)

 

Опять призраки и щадящий рейтинг. В топку.

 

Минус: режиссёр, синопсис, жанр (совершенно не мой), режиссёр. В плюсе, разве что, только актёры, тем не менее, сей кин мимо меня.

 

 

Посмотрите! Никуда вы не денетесь..

 

P.s. если кино не для вас, то лучше промолчите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите! Никуда вы не денетесь..

 

Поспорим?:biggrin:

 

P.s. если кино не для вас, то лучше промолчите

 

Ну уж нет) я хочу, чтобы весь мир, включая и возможных фанатов и даже создателей фильма узнал мое мнение насчет проекта. Этто же форум.

 

Кстати, так еще умудриться надо, чтобы в проекте были задействованы только неинтересные мне личности.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый трейлер подоспел.

 

ну и как он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я посмотрю это кино. Новый ужастик, пусть и с избитым сюжетом, но мне интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как он?

Вообще-то, трейлер меня заинтересовал, хотя при его просмотре у меня было ощущение, что я где-то нечто подобное уже видел (как де-жавю). Жанр мистики мне нравится, особенно, если он наполнен "закрученным" сценарием. Посмотрю этот фильм, если попадется, ждать недолго осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я посмотрю это кино. Новый ужастик, пусть и с избитым сюжетом, но мне интересно.

 

Солидарен! J-хорроры всегда были интересны, этот не станет исключением... Да и Рейчел Тейлор привлекает :)

 

И почему опять всего лишь PG-13?! Где R??? Оригинал-то с R шёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди актеров есть Джошуа Джексон, он известен по фильмам "Черепа" и "Городские Легенды". Нормальный парень..

 

и что в нем нормального? Снимается постоянно во всяком отстое ... тоже мне "актер"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис интересный, обажаю мистические триллеры. Смотреть буду обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз японские тётки с длинными чёрными волосами и страшеыми лохмотьями терроризируют город. Сюжет мне сначала был интерестен, могло выйти что-то наподобии "Белого Шума" а когда увидел эту японскую девченку так разозлился... Такой хороший сюжет разрушили(((

Посмотрю по телевизору когда покажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как-то совсем не впечатлил трейлер, не страшный, банальный, на избитую тематику "приветов с того света", будь то непонятные пятна на фотографиях или радиопомехи, именуемые белым шумом. Все это сильно притянуто за уши, а уши эти растут из японских ужастиков, которые американцы причесали и постригли под собственную гребенку. Примитифф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...