Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Укради мою жену (Life of Crime)

Рекомендуемые сообщения

Укради мою жену || Life of Crime

iphone360_523029.jpg

О фильме:

год - 2013

страна - США

режиссер - Дэниэл Шехтер

сценарий - Дэниэл Шехтер, Элмор Леонард

продюсер - Элизабет Дестро, Эллен Голдсмит-Вейн, Джордан Кесслер, ...

оператор - Эрик Алан Эдвардс

композитор - Ньютон Бразерс

жанр - комедия, криминал, ...

премьера - кинофестиваль в Торонто 2013 (под названием Life of Crime)

В главных ролях:

25644.jpg 1187.jpg

Джон Хоукс || Мос Деф

21444.jpg 5526.jpg 7987.jpg 565081.jpg 3254.jpg

Дженнифер Энистон

Айла Фишер

Тим Роббинс

Уилл Форте

Марк Бун Джуниор

Синопсис:

Орделл Робб и Луис Гарра познакомились за решеткой, сев за одинаковые преступления — угон. Теперь они на свободе и готовят крупное дело: похищение жены детройтского девелопера с целью получения выкупа.

 

Но им и в голову не могло прийти, что бедный, как церковная мышь, супруг не захочет вызволять благоверную.

 

И тогда наступает время для запасного плана: настоящего убийства не без помощи жаждущей мести домохозяйки.

  • Приквел и спин-офф фильма Квентина Тарантино "
Джеки Браун"

  • На съемках Энистон получила сильный удар в челюсть. Инцидент произошел во время съемок сцены драки с участием актера Джона Хоукса и рэпера Данте Смита, более известного под псевдонимом Мос Деф. По сюжету Энистон, которая играет жену похищенного миллионера, пытается разнять дерущихся мужчин. Однако в процессе съемок один из актеров случайно ударил кинозвезду в челюсть. Удар оказался настолько сильным, что Энистон просто рухнула на пол.

  • Первоначально планировалось, что в фильме сыграют Деннис Куэйд и Тай Бурелл. Но из-за переноса съемок актеры выбыли из проекта и были заменены Уиллом Форте и Тимом Роббинсом.

untitledelmore-01-life-of-crime.jpg

Изменено 11.08.2014 12:04 пользователем Весёлый Пессимист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет нравится - надо будет глянуть при случае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, все-таки фильм снят по роману Элмора Леонарда и рассказывает о молодых годах героев тарантиновской "Джеки Браун" - бандитов Орделла и Луиса.

 

Актеров на замену постаревших Де Ниро и Джексона подобрали адекватно. Да и вообще актерский состав радует - Энистон, Фишер, Роббинс и неплохой комик Уилл Форте...Режиссеру, конечно, далеко до Тарантины, но здесь стиля Квентина и не требуется. Лишь бы атмосферу 1970-х сохранили (когда происходит действие романа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарантиныч одобряЭ хоть?)

Каст занимательный + приквел не самого лучшего фильма Квентина. Пока интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм будет представлен в день закрытия кинофестиваля в Торонто, 15 сентября
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Дженнифер Энистон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый промо кадр фильма «Подмена» отличного качества
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну могли бы и как-то по-другому перевести название. Уже одна "Подмена" есть, если помните, с Джоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну могли бы и как-то по-другому перевести название. Уже одна "Подмена" есть, если помните, с Джоли
лучше бы перевели как есть, а название любое можно совпасть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока хотя бы видео на тему:

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я недавно посмотрела первый фильм с энистон. как-то она мне вообще никак (я предполагала, что так будет).

но!

тут есть 1) бетельгейзеанец том префект, а я по нему невероятно скучаю и - 2) элмор леонард, который написал мою любимую жёсткую и безысходную "юму". я очень, очень рассчитываю прежде всего на хороший сценарий и на двух главных актёров.

режа бы сюда приличного.

 

попробую подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная криминальная комедия похоже нас ждет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы и нет.

Мос Деф, Роббинс (хоть и не фан, но актер харизматичен), опять же, Энистон.

Интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

премьера в России - 16 октября 2014, "Централ Партнершип"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоукс и Энистон хороши, на этом плюсы закончились. Честно говоря, Элмор Леонард не мой автор, но тут прям совсем уныние. И это даже черной комедией нельзя назвать, в фильме вообще нет смешных сцен и диалогов. Ну может самая концовка получилась забавной, но предсказуемой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет явно слямзен у Цукеров с их шедевром "Безжалостные люди".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет явно слямзен у Цукеров с их шедевром "Безжалостные люди".

 

Нет. Роман, по которому поставлен фильм, написан еще в 1979 году, до выхода "Безжалостных людей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально как-то уныленько вышло. Смешных моментов вообще почти не было, и сценарий слабоват.

Плюсов тут два - достаточно приличная актерская игра и концовка, которая самое лучшее что есть в фильме.

Ну а в целом проходняк полный как оказалось фильм - можно смело пропускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по касту (Энистон, Фишер, Форте), думал, что комедия будет, ан нет.

Действие начинают почти сразу, что минус, т.к. героев вообще не раскрывают. А могли бы спокойно уделить лишние 10-20 минут, хронометраж бы не пострадал. К середине фильма сюжет начинает довольно интересно закручиваться, но вот концовка довольно скомканная, хотя именно последняя сцена позабавила.

В целом фильм вышел таким неплохим, особенно когда я ждал откровенного проходняка, но надо было все таки либо давать больше комедии, либо триллера/драмы, а то ни то, ни се получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал ничешный, а так, по большому счету - унылый фильм.

6/10

Судя по касту (Энистон, Фишер, Форте), думал, что комедия будет, ан нет.

Я вообще ни разу не улыбнулся, такие "камедии" чисто на любителя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально как-то уныленько вышло. Смешных моментов вообще почти не было, и сценарий слабоват.

Плюсов тут два - достаточно приличная актерская игра и концовка, которая самое лучшее что есть в фильме.

Ну а в целом проходняк полный как оказалось фильм - можно смело пропускать.

Вот я и пропустила! :unsure:

Энистон очень люблю, поэтому начала смотреть, ожидая вкусный фильм, а получилось нечто невнятное. Очень все тоскливо... И не драма, и не комедия, а просто непонятно что. Скучно мне стало, вот я с половины и выключила, не осилив до конца.

Потому как нужно закрывать неинтересную книгу и выключать неинтересный фильм. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то не хватило этому фильму...начало очень затянуто, первые полчаса не дать не взять хотелось бросить, но из-за любви в Энистон этого не сделала и честно не пожалела! Последние минут 20-30 просто про белиссимо, отличные виражи и повороты.

Еще бы я добавила пару шуток в этот фильм, хотя бы черных, хотя бы... А так же открыла для себя Джона Хоукса, не замечала его раньше, а тут он прям такой положительно-отрицательно-обаятельный герой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была уверена что это комедия. Из-за участия Энистон, и давнившей рекламы, в которой "Укради мою жену" позиционировалась как комедия. Хотя на кинопоиске в жанре - комедия стоит не первой. Ничего смешного в итоге я в этом фильме не увидела, кроме финала, который хоть немного скрашивает грустный осадок от этого фильма. Нет, конечно как серьезную драму этот фильм тоже рассматривать не стоит. Скорее как неудавшуюся криминальную комедию, потому как мне показалось что некоторые моменты были задуманы как смешные.

Дженнифер Энистон здесь почему-то не очень понравилась, даже не знаю, роль наверное такая очень печальная, жалко ее было, но как-то слишком уныло, в такт всему фильму.

 

Пересматривать смысла нет никакого. 5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженнифер Энистон здесь почему-то не очень понравилась, даже не знаю, роль наверное такая очень печальная, жалко ее было, но как-то слишком уныло, в такт всему фильму.

Энистон по мне тут хуже всех почти, остальные работы на хорошем уровне, из за пару актерских работ не жалко просмотренного времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...