Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рождественская история (A Christmas Carol)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

«Рождественская история» / «A Christmas Carol»

391755.jpg

[highlight]О чём:[/highlight]

Это викторианская поучительная история о старом и ожесточившемся скупердяе Эбенезере Скрудже, который в течение одной ночи переживает испытание глубокого очищения. Мистер Скрудж — финансит/денежный меняла, который посвятил всю свою жизнь накоплению богатства. Он презирает всё, кроме денег, включая дружбу, любовь и рождественские праздники...

Отзывы после просмотра

Изменено 25.11.2009 05:42 пользователем ugar
Обновление...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 446
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что-то Роберт Земекис последнее время мультфильмы одни снимает. Был бы это художественный фильм, желание посмотреть было бы намного больше, тем более с таким актерским составом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роберт Земекис, Гари Олдман, Джим Керри, - очень интересно, что из этого получится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роберт Земекис, Гари Олдман, Джим Керри, - очень интересно, что из этого получится!

 

что-то стоящее точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это будет "чистый" мультфильм, или же опять оцифрованное нечто типа "Беовульфа"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я посмотрю. Земекис вернул в строй "старичка Фокса", yeah! :wow:

Отличный актерский состав, а Джиму опять играть несколько ролей, но ему не привыкать!

 

Смотрю однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это будет "чистый" мультфильм, или же опять оцифрованное нечто типа "Беовульфа"?

 

Типа Беовульфа на 100%. Земекис хочет все свои проекты делать с помощью этой технологии.

Очень радует присутствие Джима Керри. Уверен, что он сыграет эффектно и блестяще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа Беовульфа на 100%. Земекис хочет все свои проекты делать с помощью этой технологии.
Ну тогда интерес упал до нуля. Не нравяться мне эти его эксперименты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень радует присутствие Джима Керри. Уверен, что он сыграет эффектно и блестяще!

 

Очень радует присутствие Олдмена) Будем ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олдман, Ферт.. К тому же по Диккенсу. Жду. Определенно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роберт Земекис уже говорит о многом. А актёрский состав? Помойму для многих любителей кино фильм-мультфильм обязателен к просмотру. Ждём!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять Земекис фигнёй занимается, надоело. Когда он фильмы-то снимать будет? Посмотрю что дальше будет, что-то инфы совсем мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роберт снова работает с Майклом Дж. Фоксом и Кристофером Ллойдом, да ещё и Джим Керри присутствует. Это должно быть по меньшей мере интересно. Жду с нетерпением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как сие кино является экранизацией любимого мной Чарльза Диккенса, буду смотреть обязательно.

 

Боджа, хотя бы синопсис добавил бы, фотографии какие-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это должно выйти гораздо лучше "Беовульфа".. Во первых прекрасный актёрский состав, во вторых сюжет по Диккенсу, что означает что интересно будет и детям и их родителям, ну и конечно комп. графика.... Тут надо быть осторожным, или сделать что-то типа Полярного Экспресса, или переборщить с этой графикой и снять что-то типа Беовульфа.

Но тем не менее, я не могу не сходить на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гэри Олдман сыграл сразу три роли в картине Роберта Земекиса "A Christmas Carol", которая поставлена по произведению Чарльза Диккенса "Рождественская песнь". Об этом актер заявил в интервью сайту Slashfilm.

 

В картине также играет Джим Керри, которому досталась роль Эбенезера Скруджа (Ebenezer Scrooge), а также трех призраков, которые являются к Скруджу. Всего - четыре роли. Также в фильме заняты Боб Хоскинс и Робин Райт Пенн.

 

В этом проекте Земекис в очередной раз использует технологию "motion capture", которая была успешно опробована им во время съемок "Полярного экспресса" и "Беовульфа".

 

Съемки проекта финансирует The Walt Disney Pictures. Два предыдущих фильма Земекиса выходили в прокат под лейблом Warner Bros.

 

Премьера картины назначена на ноябрь 2009 года.

 

По материалам : lenta.ru

 

Посмотрю что дальше будет, что-то инфы совсем мало.

 

Это сойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из интервью Зоради "Ведомостям":

В 2009-м на экраны выйдет наш первый фильм с Робертом Земекисом — полностью в технике motion capture, это будет экранизация «Рождественской песни» Чарльза Диккенса. Джим Керри играет все роли, то есть скупца Эбенезера Скруджа, а также призраков Прошлого, Настоящего и Будущего Рождества. «Полярный экспресс» был классным фильмом для своего времени, но теперь Земекис по-настоящему заглянул в будущее кинематографа. Он снимал «Рождественскую песнь» в гигантской комнате, в которой не было камер, а был только Джим Керри в трико и шлеме, весь в датчиках, улавливающих каждое мельчайшее его движение. Керри — артист шекспировского диапазона, а викторианская Англия благодаря Земекису предстанет на экране настолько реальной, что вы и вообразить не можете. Уникальный проект… и невероятно дорогой. Но мы не боимся вкладываться в историю, в которой есть позитивная идея, выдающийся режиссер и великий актер. Ведь этот фильм будут смотреть все зрители от шести до шестидесяти лет.

 

Лично я фильм жду: тут и Олдман, и Керри, и Ллойд, и Земекис в режиссёрском кресле, и сценарий по рассказу Диккенса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актерский состав понравился, буду ждать появление тизера, если понравится- пойду обьязательно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я фильм жду: тут и Олдман, и Керри, и Ллойд, и Земекис в режиссёрском кресле, и сценарий по рассказу Диккенса.

 

Действительно, очень аппетитный коктейль. Что и говорить, ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько хороших людей сразу - приятно! Диккенса очень люблю, надеюсь, результат меня не разочарует. Только поскорее бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду с нетерпением :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гэри Олдман? Готов смотреть с ним любой фильм. Джим Керри? С тех пор, как он стал тщательнее выбирать роли, я тоже готов смотреть с ним все фильмы. Так что этих двух имен для меня вполне достаточно.

Ах, тут еще и Земекис режиссер - однозначно радует!

Ох, тут снова "motion capture" - совершенно не радует...

Но трёх названных мной выше имен для меня достаточно. Фильм совершенно точно жду, интересно, что из этого получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав не суть, все равно мультфильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту историю я ёще ребёнком видел в одном мультфильме! Что же будет приятно посматреть её снова!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все. Увидев кто снимается просто обязана посмотреть. Надеюсь ждать не долго)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...