Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Непобедимый

А вы смотреть будете?  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. А вы смотреть будете?

    • Да, даже пойду в кинотеатр.
    • Да, гляну на DVD.
    • Нет, совсем не интересно.
    • Нет, совсем не люблю современное русское кино.
    • Могу случайно посмотреть...


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

«Непобедимый»

 

 

[highlight]О чём:[/highlight]

Егор Кремнёв — специальный агент российской разведки. В последнее время его преследуют неудачи: провал боевой операции в Колумбии, где Кремнёв руководил группой захвата, унёс жизни всех его товарищей. Кремнёва обвиняют в этой трагедии. Его лишают командирских полномочий. Теперь он — рядовой агент наблюдения.

Но похоже на этом его беды не закончились. Во время последнего задания, которое обещало быть простым и безопасным, колумбийская трагедия повторилась — погибли все соратники Кремнёва. А человек, которого должны были захватить, оказался секретарём беглого олигарха Соркина — Михаилом Шерингом, давно находившимся в розыске. У Шеринга, по слухам, есть секретные бумаги, за которыми охотится не только российская разведка, но и могущественный преступный синдикат Запада. Теперь Кремнёву предстоит сложная задача — доставить Шеринга на родину.

Чтобы реабилитроваться за прошлые провалы и вернуть себе доброе имя, Кремнёв намерен осуществить доставку Шеринга в одиночку, не прибегая к помощи коллег-разведчиков. Тем более что вокруг — сплошные предательства, заговоры, засады и ловушки. Но самая главная ловушка Кремнёва это объект доставки — Шеринг. От влияния своего попутчика Кремнёву так просто не избавиться. Это смертельно опасное путешествие изменит обоих: и побеждённого Шеринга, и непобедимого Кремнёва...

 

***

У Погодина неплохие боевички получаются. С львиной долей экшона, перестрелок, боёв и вских там погонь. Как для Раши - то нормально и вполне смотрибельно.

После (не) удачного шествия по отечественных киноеатрах, спустя некоторое время, фильм, скорее всего, повоторит участь многих русских блокбастеров - плавно превратится в небольшой сериальчик на ТВ.

1034990847_.thumb.jpg.df666e83e650f29830664d40a584a697.jpg

(1).thumb.jpg.b10be27251fb2ffa4318bf41a30e5cdd.jpg

(2).thumb.jpg.85d9861421b0b4067a01efddece0c79c.jpg

(3).thumb.jpg.2e8af17a8b3b754752b03265e4559baa.jpg

(4).thumb.jpg.5cfee0bfbd826f7341d131027fd0a7fd.jpg

(5).thumb.jpg.dbb18780fea513e02968e6249767f031.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и остальные наши современые боевики - не интересует совершенно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я послужной список вашего Погодина.

Никаких выдающихся фильмов я там не заметил, к сожалению.

Синопсис неинтересен, по нему можно предугадать, что будет в фильме и чем он кончится. Актерский состав меня тоже не прельщает. Возможно покатушки-пострелушки-помахушки конечностями будут хороши, но это всего лишь возможно.

 

Так что дома, по телеку, перед сном, если вообще захочется еще смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду. Епифанцева узнал после Короля ринга, очень харизматичный человек. Самый яркий персонаж этого шоу + жанр фильма - боевик, это вообще здорово. Хотя наши киноделы могут испоганить даже самую лучшую задумку, но буду надеяться на лучшее. Наряду с "Днём Д" самый ожидаемый мною российский фильм этого года.

 

После (не) удачного шествия по отечественных киноеатрах, спустя некоторое время, фильм, скорее всего, повоторит участь многих русских блокбастеров - плавно превратится в небольшой сериальчик на ТВ.

 

С таким бюджетом не должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким бюджетом не должен.

 

Загляни сюда и сюда. По крайней мере, хронометраж этих блокбастеров был растянут до сериального времени и каждый желающий мог посмотреть их по ящику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загляни сюда и сюда. По крайней мере, хронометраж этих блокбастеров был растянут до сериального времени и каждый желающий мог посмотреть их по ящику.

 

Уверен:eek:? Что-то ты путаешь, у обоих фильмов была наикрутейшая реклама (второй даже окупился), и оба показали спустя только несколько месяцев за один вечер, как фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одной, даже малюсенькой причины ждать это дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким бюджетом не должен.

 

У "Охоты на пиранью" был тоже ничего бюджет, но его и как сериал показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной русский боевик точно мимо меня!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравятся мне в последнее время российские боевики, да и синопсис не радует глаз, мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну!...еще один "шедевер" от наших))

Ничего хорошего у этого Погодина не было, фильм сосвсем не интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На второй фотке кажется, что это Джим Кэвизел. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно будет посмотреть на Епифанцева. Что в "Фартовом" что во второй "Мама не горюй" он мне понравился-пластичный актер в узких рамках амплуа персонажа, своей "шероховатостью" добивается естественности , а отсюда доверие к его героям.Если добавят ему немного иронии к себе-неплохой получится замес. А то что сериал потом будет-так это хороший показатель, особенно когда на первом канале:). Актер нераскрученный и думаю после фильма начнет приобретать медийную известнсть, а пока что можно смотреть без оглядки на историю успеха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное очередная фигня, аля "Код Апокалипсиса" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как наши только не старались сделать закос под голивудские блокбастеры, всё мимо. Даже тот-же "Код Апокалипсиса" в него столько вбухали, а прокате не прокатил. Да и с этим фильмом наверное такая-же история будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме еще Турчинский снимается. Терпеть его не могу:redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про Турчинского согласен) А кто "Код апокалипсиса" продюссировал? как-то смешно называется, что-то типа "фонд патриотического кино" или как-то в этом смысле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российское кино неуважаю, но ради галочки гляну на двд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в кинотеатре трейлер к этому фильму крутили. Если Пореченков своим "Днем Д" решил переплюнуть самого Шварца с "Коммандо", то "Непобедимый" (Боже, ну и название) хочет составить конкуренцию Джеймсу Бонду. И премьеры фильмов с разницей всего в пару недель - "Непобедимый" 23 октября, "Квант милосердия" - 7 ноября. Но можно уже с уверенностью сказать, что у наших киноделов ничего не выйдет, зря только деньги тратили. Красивые тачки, девушки, непобедимый (чОрт, опять это слово) главный герой, сражающийся разом против всех... Стоит ли продолжать? Бедный агент с двумя нулями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не посмотрю, совсем не люблю современное русское кино, но могу случайно на него наткнуться и посмотреть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю современные русские боевики, т.е. смотреть не собираюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю современные русские боевики, т.е. смотреть не собираюсь.

 

А кто их любит?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто их любит?:eek:

 

Не знаю! Может кто-то и любит, но я сильно в этом сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю! Может кто-то и любит, но я сильно в этом сомневаюсь.

 

Вот именно, фильм обречён на провал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корбина телеком зе бест - это я про трейлер.

 

А так, "подобное" пойдут смотреть как на диковинку и на Фадееву в душе.

 

Остается уповать на то, что передел всех голливудских штампов когда-нибудь закончится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...