Перейти к содержанию

Анатомия любви (Endless Love)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Анатомия любви || Endless Love

 

iphone360_695449.jpg

 

О фильме:

 

год - 2014

 

страна - США

 

режиссер - Шана Фест

 

сценарий - Шана Фест, Джошуа Сафран

продюсер - Памела Эбди, Стефани Сэвадж, Джош Шварц, ...

 

оператор - Эндрю Данн

 

жанр - драма

 

премьера (мир) - 14 февраля 2014

 

премьера (РФ) - 6 марта 2014, «UPI»

 

 

В главных ролях:

 

745303.jpg 1861926.jpg

 

Алекс Петтифер | Габриэлла Уайлд

 

14678.jpg 1175554.jpg 7406.jpg 7166.jpg

 

Роберт Патрик / Риз Уэйкфилд / Джоэли Ричардсон / Брюс Гринвуд

 

 

Синопсис:

 

Римейк известного фильма 1981 года.

 

Он — далеко не ангел, высокий дерзкий парень, помешанный на тачках.

 

Она — примерная ученица, белокурая красотка из богатой семьи.

 

Их любовь под запретом, а потому вдвойне желанна. Страсть сжигает их дотла и бросает в бездну.

 

kinopoisk.ru-Endless-Love-2340356.thumb.jpg.ac2439b88de59647ec5a135f0e1a802e.jpg

kinopoisk.ru-Endless-Love-2340354.thumb.jpg.d9ce08d93cd0c930157bc50cd0833ae6.jpg

kinopoisk.ru-Endless-Love-2340357.thumb.jpg.c789f9383bd8c3c40f9022d1174e33eb.jpg

kinopoisk.ru-Endless-Love-2341729.thumb.jpg.3c3bada0efcfd359638259c814c0b43e.jpg

kinopoisk.ru-Endless-Love-2340350.thumb.jpg.7b1792564ea583df62448967bd8ee492.jpg

kinopoisk.ru-Endless-Love-2340351.thumb.jpg.0af265893fa9015f887068a14fe9d829.jpg

kinopoisk.ru-Endless-Love-2340364.thumb.jpg.f75330b89999efff553019c3241b74c8.jpg

kinopoisk.ru-Endless-Love-2340358.thumb.jpg.27d3acd3524cd89838767a460162b06c.jpg

Изменено пользователем Дензел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно не понятно зачем понадобился римейк. Оригинал чем-то культовым не является (не думаю, что у него толпа фанатов), более того судя по рейтингу кино крайне посредственное и примечательное только дебютом Тома Круза в роли второго плана.

 

В общем, если и посмотрю когда-нибудь, то только из-за неплохих актеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем кино Джезиф**** римейк?

Оригинал и сейчас свежо смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве что ради Габриэллы Уайлд посмотреть. Она мне в Мушкетерах запомнилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российская премьера 13 февраля 2014, «UPI»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трейлер, постер и кадры

edl-tsr1sht-rgb-1004-2.thumb.jpg.900ac993800733cb2dda4899d00d58d9.jpg

Endless_Love_3.jpg.b400758ff0c6b20a07063d96da1000cf.jpg

Endless_Love_2.jpg.d838dd4e0ce3bb3709d53fb588a6a693.jpg

Endless_Love_1.jpg.a220accb4e873db307aeb0e9efa06f16.jpg

Endless_Love_4.jpg.31b0c5b8adda2446159e8108ad292298.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме песни в оригинале не было ничего интересного. Зачем вообще снимать ремейк на один из самых слабых фильмов Дзеффирелли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако трейлер просто супер, теперь фильм однозначно посмотрю.

И Габриэлла шикарна :roll:

Жаль только что Эммы Ригби не было в трейлере, хотя в касте она есть. Она тоже мне очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашёл новую любофф

Уальд прекрасна. Петтифер мебель, но Габриэлла просто красата!!!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что в оригинале играла 14-летняя Шилдс, а здесь будет играть 24-летняя девушка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что в оригинале играла 14-летняя Шилдс, а здесь будет играть 24-летняя девушка!

 

Просто сейчас нет малолетних актрис вроде Шилдс или Кински, которые согласились бы на обнаженку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то упустил фильму из вида, но трейлер понравился.

Петтифер, конечно, бревнист, а с такой прической еще и страшен малость, но Уайлд чудо как хорошо и мила. Очень понравилась девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатчики однозначно промахнулись с датой проката, ибо сабж надо было выпускать в кинотеатры в День Святого Валентина и только тогда.

Ибо это настолько типичная романтическая драма про подростков что дальше некуда.

Тут собрали все что только можно: и различное социальное место в обществе главных героев, и отец девушки не желающий чтобы дочь встречалась с "парковщиком", и мать девушки всячески поощряющая эти отношения, и бывшая ревнивая подружка парня, и наконец на десерт слегка криминальное прошлое парня что немного омрачает общую картину.

Вообщем полный набор штампов, но не смотря на это фильм смотрится на удивлении легко и нескучно.

Актеры в целом все понравились, и даже Петтифер, хотя на фоне остальных он теряется. А вот Габриэлла Уайлд просто шикарна во всех отношениях, только ради нее одной уже можно фильм смотреть. Эммы Ригби тут мало, и ее героиня мне совершенно несимпатична, но она все равно отлично отыграла. Ну и старая гвардия в лице Гринвуда, Патрика и Ричардсон отлично дополняет молодежь.

 

Вообщем этот фильм надо смотреть в компании с девушкой или неисправимым романтикам. В иных случаях вряд ли понравится - ибо на эту тему уже снято множество фильмов. Но не смотря на это конкретно этот меня зацепил, даже трудно сказать почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень слабо, очень. Пошли с мужем (годовщина свадьбы была), купились на название задорное. Разочарование полное. Жалко времени. Один плюс - хороший зал и мягкие кресла. Это вот и есть Петтифер? Чего-то не настолько. Неудачная прическа какая-то здесь. И не играет. Да тут никто не играет. Этот фильм прокатил бы в 80-ые для подростков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм прокатил бы в 80-ые для подростков.

Он и сейчас для них прокатит. Особенно для девушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм прокатил бы в 80-ые для подростков.

 

А это и есть ремейк фильма 80-х для подростков. Только из сюжета выкинули все интересное, а вместо Брук Шилдс какая-то невнятная дама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что PG-13. C Rкой бы зажгли. Вот чувствуется, как Уальд за экраном заводит зрителя и балует. Но этот бревно Петтифер со своим корявым взглядом в духе "я умею играть", о боги за что так со зрителями любого пола. 2 часа лютой фигни, которую можно было сделать и за час 20. А главное, интриги как таковой нету, а из-за мягкого рейтинга держать зрителя нечем.

 

Ненужный римейк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пафосная фигня с картонными персонажами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Magic Mike я было подумала, что не так и плох Петтифер, что-то в нем есть. Но оказалось, не тут-то было. Этим фильмом он сполна подтвердил не слишком приятный статус "бревно", полученный в фильмах Я-четвертый и Страшно красив. Обычно не берусь так категорично судить, но вот действительно не цепляет его игра. Бывает актер за отсутствием хорошего качества последней может подкупать внешностью или харизмой. Опять-таки мимо.

Если говорить о фильме в целом, то скукотень жуткая. Начинается как вполне годная романтическая подростковая история, но какого-либо приемлемого развития она не получает. Жаль потраченного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрела по второму кругу. Второй раз даже больше понравилось. Но тут вдобавок моё настроение решает.

Смотрела так же и оригинал, давно правда, но там вообще скука смертная, плюсом слишком бездушно и нескладно.

Как показано здесь меня больше привлекает. Сахарно, красиво, прелестно, трогательно, поднимает дух, слезу тоже не раз пустила.

И герои цепляют.

Папаня жесть, могла бы наговорить много-много нехорошего, но не стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...