Перейти к содержанию

Дрянная девчонка (My Sassy Girl)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Дрянная девчонка

160914.jpg

Страна: США

Год: 2007

Оригинал: «My Sassy Girl»

Режиссер: Ян Самюэль

Дата выхода на экраны России: 17 июля 2008 года.

Дистрибьютор в России: Пирамида Кино.

Жанр: комедия, драма, романтический, молодежный.

В главных ролях: Элиша Катберт, Джесси Брэдфорд

Сюжет: Чарли - молодой и стеснительный ученик колледжа, который никогда не был ни в кого влюблен. Его жизнь резко меняется, когда он помогает красивой девушке Джордан выбраться из тяжелого душевного состояния. В благодарность Джордан решается на помолвку с Чарли, который в свою очередь даже еще и не представляет, сколько испытаний ему предстоит пройти, чтобы выиграть сердце этой непростой молодой особы...

«My Sassy Girl» будет показан в кинотеатрах России!!!

Долгожданные новости о новом фильме Элиши Катберт «My Sassy Girl», Российское название «Дрянная девчонка». Наконец стало известно, что дата выхода на экраны России нового фильма Элиши (съемки которого проходили в Нью-Йорке, в 2006-2007 году), назначено на 17 июля 2008 года.

Это романтическая комедия, и все её поклонники (фанаты) прекрасно знают, как может сыграть Элиша, стоит только упомянуть фильм «Соседка»...

Я жду этот фильм! Элиша Катберт для меня самая лучшая и любимая актриса!

1th Only Elisha Cuthbert!!!

Фото:

th_73743_My_Sassy_Girl_01_122_38lo.jpg th_73744_My_Sassy_Girl_02_122_145lo.jpg th_73745_My_Sassy_Girl_03_122_868lo.jpg th_73751_My_Sassy_Girl_04_122_80lo.jpg th_73752_My_Sassy_Girl_05_122_1098lo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ждём с нетерпением этого фильма на экранах! Фильм должен быть классным т.к. актёрское мастерство Элиши Катберт никогда не подводит... Элиша просто супер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм должен быть классным т.к. актёрское мастерство Элиши Катберт никогда не подводит... Элиша просто супер!

Наверное поэтому она получила номинацию на "Золотую малину":D

Проект абсолютно не интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кино точно не пойду, может на DVD посмотрю, если будут хорошие отзывы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно нигде не видела Джеса Бредфорда. да и Элайша мне интересна.

хоть и комедия,но посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное поэтому она получила номинацию на "Золотую малину":D

Проект абсолютно не интересен.

 

Николас Кейдж и Эди Мерфи в этом же списке... И про них ты тоже так считаешь?

А Элиша во всех фильмах хорошо играла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Элиша Катберт?!вы это серьёзно?!..да и сюжет веет подростковой "Соседкой" опять таки..Кино из серии сра3у на видео..актёрство, если оно уместно в00бще в данном контексте, не буду о6суждать..3а неё во многом говорит одна из последних её ра6от: "Похищение"..Чтож будем думать 4то она будет навёрстовать своё, как например...Джессика Билл..ведь куда же 6ез нимфеток Голливуду?!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие фильмы редко в кинотеатре смотрю, на ДВД, только если кому-то из знакомых понравится, или отзывы будут приличными. Такое кино даже развлекательным назвать не могу. Лично для меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, это обычный, "проходной", фильм. Ноль эмоций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть небольшой интерес посмотреть данный фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я не ошибаюсь, то это ремейк какой-то азиатской романтической комедии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элиша Катберт-хороша, но предыдущий фильм с ней сильно разочеровал. Судя по названию нас ждёт нечто особенное. интерес есть, посмотрим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно неинтересно. Простой и глупый сюжет. Актеры не худшие, но и не такие, что смогут вытащить фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы посмотрела. Люблю Элишу, да и Джесс симпатичный, после «Добейся успеха» запомнился. Интересная пара, хотя сюжет фильма довольно-таки избитый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого интереса, хотя по телеку посмотрел бы. Элиша меня не интересует (видел её только в Доме Восковых Фигур, где её роль мне не понравилась)...

Вряд-ли выйдет что-то действительно смешное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я не ошибаюсь, то это ремейк какой-то азиатской романтической комедии

 

Да, это ремейк одноименного южнокорейскогофильма 2001-го года, который является экранизацией книги. Я смтрел тот фильм,на мой взгляд получилась отличная комедийная мелодрама. Посмотрю ремейк,чтоб сравнить с оригиналом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм. Номинация на Золотую малину абсолютно оправдана, ужасная актерская игра Элиши, глупый сюжет (а вероятно просто плохо поставленный фильм с плохой подборкой актеров, что совем не ожидала от Яна Самуэля), прописные истины, которые произносятся с умным видом, в общем 1 балл из 1000.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению всё так и есть (( но концовка классная!!! меня зацепило!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не важно: ни сюжет, ни жанр, ни режиссер...важно одно - Элиша Катберт. И все! Пойду в кино или, скорее всего, куплю DVD только из-за нее. Увидим, как она там сыграет. Давно ее уже не замечал в хороших лентах. Что комедия - здорово, главное - побольше смеха, ну это должно быть очевидным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрю корейский оригинал. Могу сказать лишь одно - давно я не получал такого удовольствия от просмотра ромкома. А завтра буду смотреть, как это замечательное кино испоганили голливудцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-таки досмотрел это "чудо кинематографа" до конца, что было очень нелегко. В общем, если не смотрели оригинал, то обязательно посмотри его, а не римейк, т.к. уж больно хороший ромком получился у корейцев: по сравнению с римейком оригинал выглядит раз в 50 лучше. Если смотрели оригинал, то римейк можно смело не смотреть, т.к. он во всем копирует корейскую картину, только делает это на очень убогом уровне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кино начало приобретать некий смысл после зачитанного письма от Джордан. иначе я бы подумала, что это просто придурошная девочка, про которую сняли фильм. очень впечатляет то, как Чарли все-таки полюбил юную алкоголичку, чего, больше чем уверена, в реальной жизни не случилось бы...

да и не терпел бы в наше время парень такие выкидоны от девушки...

но все-таки пара трогательных моментов и юмор изменили мое окончательное мнение о фильме. потому что во время просмотра как-то было тоскливо в основном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный фильм. Ну а Элиша Катберт вобще просто супер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется фильм глянуть, конечно же только из-за Элишки, фильмы подобного рода не очень люблю, но ради Элиши выдержу. В кино не пойду точно, смотреть комедии и мелодрамы в кинотеатре для меня - это бред, но на двд гляну точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...