Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Андреа Дуро

Рекомендуемые сообщения

kinopoisk-logo_(color).jpg

1881742757_scrt10788_1_951.jpg

 

20100611064931%21IMDb_logo.png

 

Твиттер

 

Карьера: Актриса

Дата рождения: 14 октября, 1991 • весы

Место рождения: Мадрид, Испания

Жанры: драма, комедия, мелодрама

Первый фильм: 2007

 

Биография

 

Испанская актриса, известная по ролям Йоланды «Йоли» Фрейре в телесериале «Физика или химия» и Мары в фильме «Три метра над уровнем неба» и его продолжении.

 

Андреа начала свою телевизионную карьеру в 2007 году, в пятнадцать лет, в сериале «Вопросы о сексе», в двух сериях, в роли Берты. Год спустя в 2008 году, она играет роль «Йоли» принёсшей ей популярность, в сериале «Физика или химия», где она снималась до 2011 года в течение семи сезонов.

В 2010 году актриса работала над экранизацией «Три метра над уровнем неба» с Марио Касас и Мария Вальверде. В том же году она появилась в документальном фильме Canal+ «Актрисы», в программе «Гнездо» и «То, что мы есть». Так же, снимается для обложек журналов FHM и Overlay.

В 2011 году после завершения сериала «Физика или химия», она продолжает свою карьеру в кино с фильмами: « Хуан — истребитель кубинских зомби», снятым на Кубе; «Похождения призрака», и продолжением «Три метра над уровнем неба» — «Я хочу тебя», выход двух последних намечен на 2012 год. В том же 2011 году была награждена в категории «Лучший дебют» на церемонии Капитал за её роль в «Три метра над уровнем неба».

С февраля 2011 года участвует в сериале «Тайна Старого моста», телеканала Antena 3, где играет Энригетту, остроумную и спонтанную девушку.

 

Источник

 

31flrx59vuh0wq5m1n4aa7b0e8ec8fa_yoli.jpg

 

andrea_duro_07.jpg

Изменено 14.10.2013 21:56 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел актрису в "Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу", неплохо играла, а больше пока сказать ничего не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrea Duro – VOGUE Spain 30th Anniversary Party in Madrid ^^

 

[ATTACH]564195[/ATTACH][ATTACH]564200[/ATTACH][ATTACH]564204[/ATTACH]

[ATTACH]564205[/ATTACH][ATTACH]564207[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...