Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Дочь моего босса (My Boss's Daughter)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Дочь моего босса

 

8014.jpg

 

год 2003

страна США

слоган «There are some things you just don't do.»

режиссер Дэвид Цукер

сценарий Дэвид Дорфман

продюсер Пэдди Каллен, Фил Дорнфелд, Джон Джейкобс,

оператор Мартин МакГрат

композитор Тедди Кастелуччи

жанр мелодрама, комедия

бюджет $14 000 000

сборы в США $15 550 605

сборы в мире $2 640 400

премьера (мир) 22 августа 2003

премьера (РФ) 11 сентября 2003, «West»

рейтинг MPAA PG-13

время 90 мин

 

В ролях:

Эштон Катчер

Тара Рейд

Джеффри Тэмбор

Энди Рихтер

Майкл Мэдсен

Джон Абрахамс

Дэвид Кёчнер

Кармен Электра

Кенан Томпсон

Патрик Креншо

 

Сюжет:

Молодой парень очень обрадовался, когда его босс поручил ему отдежурить ночь в его доме - ведь у него появился шанс соблазнить прелестную дочь хозяина, на которую он давно положил глаз. Но все планы начинают рушиться, когда в дом начинают подтягиваться гости хозяина. Вот тут-то он и включает мозг на полную катушку, не оставляя надежды охмурить красавицу дочку.

 

 

Съемки картины начались 31-го мая 2001 года в Нью-Йорке, а закончились в конце лета того же года.

Первоначально проект разрабатывался на студии New Line Cinema, но там он был заморожен. После этого зеленый свет быстро фильму дала студия Dimension Films. Но несмотря на это картина все же успела достаточно долго пролежать на полке. Первоначально картина должна была выйти на экраны 15 ноября 2002 года, но реальная дата выхода на экраны США и Канады - 22 августа 2003 года.

Первоначально проект назывался "The Guest" (Гость), затем "The Guests" (Гости), затем "The Boss' Daughter" (Дочь босса). Окончательным названием стало "My Boss's Daughter" (Дочь моего босса).

2.jpg.218c8398843d22993457e80635fb2532.jpg

3.jpg.0f0b7cf93b4e46817a2681767d7abbc9.jpg

4.jpg.da5d45534fa0cf4c94cda435d796a0d0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел очень давно.И этот "хороший" фильм считаю позором для Катчера.Глупая комедия для тупых американцев. 1/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно смешная тупая американская комедия. Юмор примерно тот же, что и в пирогах, но благодаря актерам (в частности Мэдсену) смотрится более интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная смешная комедия, которая порадовала меня от начала до конца. Считаю, что вполне достойна просмотра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/10. Тупее уже некуда. Ах да, ещё есть кино про Вена Уайлдера. Вот оно вообще эталон тупости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится Эштон Катчер,но мне совершенно не понравился этот фильм!!!глупый да и только!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сверхтупое кино. Повеселили лишь эпизоды с Майклом Медсеном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень веселые эпизоды с тупой совой! Честно говоря, я хохотала. Больше из фильма ничего не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне непонятно, что здесь может нравиться. Тупость буквально со всех щелей прет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как Теренса Стампа занесло в этот фильм...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм. Легкий и приятный во всех отношениях. Очень понравился дуэт Катчер-Рейд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Изменено пользователем Farjot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденный фильм.Вчера случайно начал его смотреть,и не смог оторваться до самого конца.Бандюган со стволом отжигает не по-децки,папаша зэ бест. Цукер держит марку. Спасибо создателям ща полтора часа позитивного настроения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредятина еще та! Гл герой перманентно попадает в наиглупейшие ситуации, в общем театр абсурда. Временами смешно. Особенно если настроение несерьезное. Жалко Катчера, которому по видимому на роду написано играть исключительно недотяп и идиотов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комедия с присутствием типичного для американцев юмора (я бы не стала называть его тупым)...Катчера обожаю, неплохой дуэс Рейд... 8 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни Катчер, ни Рейд, ни Мэдсен.. ни кто-либо еще не смог бы спасти этот фильм. Это просто большая и огромная чушь. Обилие тупого американского юмора просто поражает. В фильме нет ни смысла, ни настоящего юмора. Один вопрос к чему вообще он был снят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупая, но увлекательная комедия. Если нечего делать, то вполне можно посмотреть. Есть над чем посмеятся, а смех, как все знают продлевает жизнь.

6 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От этого фильма я ожидала чего-то большего чем тупой юмор и ужасная игра. Если это называется комедией, то я уже не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всей моей любви к Эштону, этот фильм меня не очень порадовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разболтанное и глуповатое, но местами просто истерически смешное кино. Тара Рид тут хороша. 6 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела из-за Катчера. Кино посредственное, но местами даже смешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из худших фильмов, что я видел в своей жизни. За последние несколько лет, так точно. И надо же так не повезло: когда я от нечего делать сел "поклацать каналы", это был единственный фильм, шедший в это время. По остальным каналам шли только бесконечные российские мыльные сериалы. Что сказать, это конечно лучше российского "мыла", но ненамного. 3/10 только за редкие смешные моменты, большего же он не заслуживает. Тупость неимоверная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная комедия! Очень смешно и весело. Катчер молодца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сартирные комедии американцы снимать умеют-это факт! Ну скажите, не ужели инстнктивно, даже не хотя этого, на вашем строгом и вдумчевом лице не полезет кривая улыбка при виде корчащегося на толчке главного героя (особенно, если ему помогли чуть расслабиться пол банкой слабительного). Всё происходящее на экране, брызжущая во все стороны моча, кучки кала + наступание и падение в них, дружное пуканье мужчин и женщин всех возврастов, вызывает неистовый ржач в кинотеатрах нашей планеты ( кроме может стран, где американское и европейское кино запрещено или не показывают из принципа).

 

Хорошо ль это или плохо? Наверное-плохо, если это публично ( хотя в кинозалах темно и вас могут просто там не увидить - смейтесь на здоровье! ). Но публика то отвечает рублём и баксом, кассовые сборы говорят за себя. В этом мире изменилось многое, настоящие комедии с живым " человеческим " юмором мировой кинематогроф разучится снимать. Вспомните французкие ( европейские ) и американские комедии 70-80 тых годов из 100 ...96 шедэвры мирового уровня! Наше кино этого жанра терпит катастрофу. Даже те комедии которые намекают на сортирность вызывают лиш рвотные позывы, чего не наблюдается при просмотре американской. Ну не наше это !!! Не ужели всё катится в тар-тараты? Кто считает " Самый лучший фильм 1 и 2 ", " Любовь морковь 1 и 2 ", " Гитлер капут! " комедиями-поднимите руки!

 

О " Гитлер капут! ", этой убогой, совершенно безнравственной картине отдельный разговор.

 

Когда то по настоящему эпохальное кино ( в нашем Советском прошлом ) цензоры резали и кромсали не щадя живота своего, доходило в плоть до " полки "на несколько десятелетий. И даже после этого кино полностью оправдовало себя народностью , любовью и кассой.

 

"Дочь моего босса" нормальное сартирное кино!

Изменено пользователем Full METAL jacket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер-комедия. Много смешных моментов. Персонажи тоже - класс, каждый со своими тараканами в голове.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...