Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Время приключений (Adventure Time with Finn & Jake)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Время приключений \ Adventure Time with Finn & Jake

______

 

 

602284.jpg

год: 2010 - ...

страна: США

режиссер: Ларри Лэйчлитер

сценарий: Пендлтон Уорд, Патрик МакХэйл, Кент Осборн, ...

продюсер: Фред Сейберт, Келли Крюс, Эрик Хомэн, ...

композитор: Timothy Kiefer, Casey James Basichis

художник: Ник Дженнингс

жанр: фэнтези, комедия, приключения, ...

премьера 5-го сезона: 13 ноября 2012

время: 22 мин.

 

 

 

«Время Приключений с Финном и Джейком» — американский анимационный сериал, созданный Пендлетоном Уордом и спродюсированный компаниями Frederator Studios и Cartoon Network Studios для канала Cartoon Network в 2010 году.

 

Действие сериала происходит в мире, называемом Земля Ууу, который предположительно является нашим миром, пережившим около 1000 лет назад атомную войну (обитатели Ууу называют её Великой Войной Грибов). После этой войны выжившие земляне мутировали, а в мир пришла магия. В серии «Воспоминание о воспоминании» показан горящий разрушенный город на заднем плане.

Мальчик Финн и собака Джейк живут в доме на дереве и больше всего на свете любят приключения. Их они либо находят сами, либо получают в качестве миссий от жителей Земли Ууу, ведь Финн и Джейк — герои, спасающие всех, кто попал в беду. Каждая серия имеет отдельный сюжет, обычно не связанный с остальными, однако эпизоды следуют в правильной хронологической последовательности (в частности, главный герой за время сериала повзрослел на два года).

 

Сериал начался с короткометражного мультфильма, созданного для проекта Random! Cartoons и номинированного на премию «Эмми» за лучший короткометражный анимационный фильм в 2009 году. Мультфильм стал пилотным эпизодом сериала, премьера которого состоялась 5 апреля 2010 года. Сериал имел большой успех и быстро стал популярным. На данный момент вышло четыре сезона шоу, а 13 ноября 2012 года стартовал пятый. Сериал получил рейтинг TV-PG или E+10.

 

tumblr_md7we0IThQ1qcav68o3_400.gif 2838395.gif

2867066.gif 2840389.gif

2847613.gif 2870141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только начала просмотр.

Хорошая трава :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показывает опыт (Samurai Jack, 12 oz. mouse, etc.), несерьезная скажем так рисовка еще ни о чем не говорит:)

 

На некоторых моментах смеялась в голос. Жду продолжение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показывает опыт (Samurai Jack, 12 oz. mouse, etc.), несерьезная скажем так рисовка еще ни о чем не говорит:)

 

На некоторых моментах смеялась в голос. Жду продолжение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то печально тут с обсуждением мультсериала

совсем мало ценителей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то печально тут с обсуждением мультсериала

совсем мало ценителей)

 

Верно, а ведь мультсериал интересный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот откуда все эти долбанутые гифки!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно, а ведь мультсериал интересный))

 

Я просто в жутком восторге от того, что новую первоапрельскую серию посвятили глитчу, только вот негодований у обычного народа и не любителей жанра было огого))) Но это только позабавило))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто в жутком восторге от того, что новую первоапрельскую серию посвятили глитчу, только вот негодований у обычного народа и не любителей жанра было огого))) Но это только позабавило))

 

это все потому что это серия девида ОРейли, который сам по себе куда интересней, чем этот надоевший финно-джуко щитец.

и еще там флаин лотус поучаствовал - но сделал это как-то малозаметно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все потому что это серия девида ОРейли, который сам по себе куда интересней, чем этот надоевший финно-джуко щитец.

и еще там флаин лотус поучаствовал - но сделал это как-то малозаметно

 

Я уже утащил трек из титров себе в аудио например, так что для меня незамеченным не прошел.

Дэвид шикарный человек, почаще бы такие первоапрельские шутки выходили, хоть и дети например не поймут, сериал то детский по большей степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесподобный мульт! шик! настоящий, ничем не ограниченный, неиссякаемый праздник фантазии! :)

и далеко не глупый, как кажется многим хейтерам. смысл есть, просто не надо лениться, а нужно шевелить мозгами ;)

Изменено пользователем Gerc0g
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший мульт. Хорошие грибы.

 

Сериал постепенно превращается в подобие "Лоста".

Изменено пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это чудный сериал. Если честно, первой мыслью было -"WTF? какой порошок нюхали создатели?!"

Но постепенно мозг привык к сюрреалистической обстановке и "поехавшим" персонажам, и все это даже оказалось забавным и трогательным. По сути, там много полезного можно подчеркнуть даже взрослому. Наподобие смешариков, мультик не так прост, как кажется на первый взгляд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мульт со своими странностями и минусами,вполне отличается от других мультсериалов от картуна.Немного схож с "обычным шоу".Самое интересное,что в эти два мульта врубятся далеко не все,только любители мега - упоротых мультов со своей атмосферой(Из картуна можно взять такие,как "Обычное Шоу","Время Приключений","Кураж - трусливый пёс")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, ух ты, ух ты.

 

 

Финн-то теперь не единственный человек на Земле: из прошлого к ним попала подружка Саймона, а призрак Билли сказал, что жив отец Финна.

 

 

Прямо-таки моффатовщина какая-то. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А humor там наподобии : Финн лег полежать на поляшке,деваха спрашивает "Финн,что там у тебя в кормашке?" и тут вылазиет из кормашка пес Джейк и как перданет всем в нос,они еще нюхаются его пердений,и это америкосовский юмор,ога.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я огорчён. :( Пошто

Призмо

убили, сволочи? Такой добрый персонаж был, и так позорно слили. А, если учитывать финал этой серии, то можно предположить, что в конце сезона с большой вероятностью убьют и

Три-Транкс

. :(

 

Из картуна можно взять такие,как "Обычное Шоу","Время Приключений","Кураж - трусливый пёс"

 

"Кураж" - никелодеоновский.

 

А humor там наподобии : Финн лег полежать на поляшке,деваха спрашивает "Финн,что там у тебя в кормашке?" и тут вылазиет из кормашка пес Джейк и как перданет всем в нос,они еще нюхаются его пердений,и это америкосовский юмор,ога.

 

Так ведь подобные моменты составляют малую часть сериала и, как правило, впечатления не портят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это-то,что у меня лежит на плохое настроение и апокалипсис.Одной-двух серий хватает,чтобы выйти из депрессии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это-то,что у меня лежит на плохое настроение и апокалипсис.Одной-двух серий хватает,чтобы выйти из депрессии.

 

Там с четвёртого-пятого сезона атмосфера довольно мрачной стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там с четвёртого-пятого сезона атмосфера довольно мрачной стала.

 

Мне еще долго до этого :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще долго до этого :biggrin:

 

Ну что ж, моё дело предупредить. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М/с отменный, который учит ничему не удивляться :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал все еще на уровне,6 сезон доставляет.

 

 

"Кураж" - никелодеоновский.

 

 

 

Ничего подобного!от СN он.

Мне,кстати нравится больше,чем ВП.

Изменено пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать. Самая лучшая художественная интерпретация ЛСД-шного прихода на сегодняшний день. Вообще очень интересно, какие люди вырастут на таком сериале. Как изменится их сознание со временем, в процессе взросления. будет ли это поколение более креативным и творческим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я изменил свое мнение,мульт полная шляпа и сейчас никому не интересен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...