Перейти к содержанию

Мой парень - ангел

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Мой парень - ангел

 

579484.jpg

 

Год: 2011

Страна: Россия

Жанр: фэнтези, мелодрама, комедия, приключения

Режиссер:

 

Вера Сторожева

231283.jpg

 

В главных ролях:

 

Артур Смольянинов

224370.jpg

 

Анна Старшенбаум

1608272.jpg

 

Иван Охлобыстин

238527.jpg

 

Гоша Куценко

231278.jpg

 

Андрей Леонов, Никита Ефремов, Иван Макаревич, Екатерина Вуличенко и др.

 

Премьера (РФ): 2 января 2012

Премьера (мир): 12 января 2012

 

Сюжет:

XXI век. Мегаполис. Сотни, тысячи людей окружают тебя каждый день. Но ты даже и представить себе не можешь, что среди этой многоликой толпы прямо перед тобой может оказаться… Ангел. Студентка Саша с большим трудом верит, что такое бывает. Ангелу Серафиму приходится приложить немало усилий, чтобы доказать ей, что Ангелы существуют. Но он не учёл одного — если девушка тебе поверит, она, скорее всего, тебя полюбит. А разве можно влюбиться в Ангела?

Изменено пользователем clark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редко смотрю русские фильмы, потому что чаще они оставляют негативное впечатление, нежели наоборот. Но этот фильм мне понравился. Он довольно легкий, позитивный и красивый. А самое главное создающий хорошее праздничное настроение, отчего его можно назвать удачной новогодней сказкой. К тому же, актеры все подобрались очень приятные и симпатичные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже он очень нравится. Приятный новогодний фильм. Захотелось заценить его ещё после просмотра трейлера. В кинотеатр не получилось сходить, дома глянул. Не разочаровал. Недавно даже пересматривал, когда по ТВ показывали в новогодние праздники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавер по-русски на "Город ангелов", "Ангел-А" и ряд похожих ангелообразных западных картин. Девчонка - симпатичная, Смольянинов - не ангельский типаж, тут больше роль для Ильи Носкова времен Азазеля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихий ужас. Совсем не поняла, что это было.

А откуда, кстати, пошло это поверье, что, мол, ангел может пасть на землю и стать человеком? Я где-то слышала, что падшие ангелы это не люди вовсе, а сафсем другие существа.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный и нелогичный фильм, в котором взбалмошная, не вызывающая эмпатии героиня полтора часа не может разобраться в своем отношении к этому ангелу и мечется туда-сюда. Довольно-таки бестолково получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартно-каникульный фильм, для вселения в людей в предпраздничные дни- надежды)

Смолянинову идет играть таких вот - пыльным мешком пристукнутых. 5 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смольянинов здесь больше похож на счастливого обладателя куриных мозгов, а не ангельских крыльев, что немного диссонирует с название фильма.

А в остальном позитивненький и простодушный фильмец -- аккурат для 1 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный и нелогичный фильм, в котором взбалмошная, не вызывающая эмпатии героиня полтора часа не может разобраться в своем отношении к этому ангелу и мечется туда-сюда. Довольно-таки бестолково получилось.

 

Кстати, эти строки идеально (кроме хронометража) ложатся ... ну, скажем, на "Иронию судьбы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно наткнулась на него... и не смогла оторваться. Сама себе удивилась.

По большому счёту он даже не вторичен. Он, как... как чай, заваренный на одной заварке в третий, а то и в четвёртый раз. Дёрганный какой-то. Нелепый своими камео. Сопливый... Дурацкий... Пустячок по большому счёту. Но такой милый. Такой... прелесть какой... дурацкий и сопливый.

Обрыдалась. ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позитивный фильм как раз перед нг, и после, да и во время) Одобрямс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино для лёгкого просмотра с приятным новогодним антуражем. Заезд с неба не хватает, но и не раздражает. Ещё из этой категории "Мужчина в моей голове" неплох
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился фильм, несмотря на то, что мелодрамы - не моё, да и москва мне другой кажется. Смотрел 3 раза, потому что он простой и жизненный. Играют все хорошо. Вроде и есть момент фантастики, но всякое может быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...