Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Неспящие в Сиэтле (Sleepless in Seattle)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

"Неспящие в Сиэтле"

c734fabe3fca.jpg

Год: 1993 .

Страна: США .

Режиссер: Нора Эфрон .

В главных ролях: Том Хэнкс и Мэг Райан .

Жанр: мелодрама .

Бюджет: $21 000 000 .

Сборы в США: $126 680 884 .

Сборы в мире: $101 119 000 .

Премьера (мир): 25 июня 1993 .

Рейтинг MPAA: PG .

Время: 105 мин .

О чем:

Поздней ночью радио доносит голос маленького ребенка, который ищет маму. Сотни женщин со всей страны откликаются на этот зов, и только одна из них понимает — отец ребенка и она — предназначены друг для друга, пусть даже между ними сотни миль. И не беда, что она обручена, а ее новый избранник еще не знает о ней. Его единственная и далекая ждет и ищет его, влюбившись с первого звука его голоса.

527112644_.jpg.3d33ef058488737a679c050dff423b24.jpg

1.jpg.60b56f8becb4ec8c037308409e0ab5d6.jpg

2.jpg.569c1bb8247c491a0e1112b697a2f599.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Средненький фильм, мелодраммы с Мег Райан бывали и лучше.

Если кто-то хочет смотреть этот фильм только из-за Хэнкса, то бросьте эту затею, любимчик Том не показал в этом фильме высший пилотаж.

История довольно банальна, проста и навевает скуку. Признаться честно, смотрел из-за актёров, и желание повторно окунуться в мир ихней любви что-то не возникает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сиэтле не спят?!

Надо посмотреть))

Киношка неплохая, по своем-даже прикольная, вот только нудная и простая, больше 7 никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размеренная, "милая мелодрама" на один раз, но правда очень милая :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойная, приятная мелодрама, с молодыми Хэнксом и Райан, благодаря которой, я неплохо скоротал один вечерок. У Норы Эфрон есть ещё фильм "Вам письмо", с теми же актёрами, вот он гораздо лучше.

PS: Зато название красивое;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный фуфел 7 балов заслуживает, и в принчипе спать на нём можно. Не люблю я чистые мелодрамы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то именно к этому фильму отношусь спокойно. Гораздо теплее и душевнее фильм "Вам письмо" с тем же актерским дуетом. А это кино не зацепило. Хотя всё в-общем мило и симпатично, посмотреть можно. И даже пересматривать можно, но не чаще чем раз в 5 лет.

 

И почему-то мне Мэг Райан с длинными волосами нравится гораздо меньше, чем с растрепанной торчащей стрижечкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено пользователем Dowson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм. Приятный. Мальчонка чудный. А вот Мег Райн гораздо более лучше с короткой стрижкой)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данное кино у меня в списке "посмотреть в ближайшее время". Недавно прикупил лицензию (коли пока так и не нашел "Вам письмо"), буду на новогодних каникулах смотреть!

 

Я как-то именно к этому фильму отношусь спокойно. Гораздо теплее и душевнее фильм "Вам письмо" с тем же актерским дуетом. А это кино не зацепило. Хотя всё в-общем мило и симпатично, посмотреть можно.

 

Пока не пересмотел, буду придерживаться этого мнения. Ощущения от последнего (лет семь назад) просмотра примерно такие же.

 

Ну, а когда освежу в памяти кино, то непременно отпишусь подробнее. Ну, и, вдруг оно мою романтическую душу растревожит сильнее чем в первый раз... тогда и отзыв для сайта созреет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну, а когда освежу в памяти кино, то непременно отпишусь подробнее. Ну, и, вдруг оно мою романтическую душу растревожит сильнее чем в первый раз... тогда и отзыв для сайта созреет :)

 

Занятно, но именно так все и вышло! Кино на этот раз заставило мою романтическую душу свернуться и развернуться - проникся неимоверно, на сайте 10 баллов выставил (вместо 8) и абсолютно не помня о вышеотцетированных своих словах, захотел написать что-то душевное для сайта. Как только время найду, да с мыслями соберусь - напишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой фильм.Молоденькие Хенкс и Райн вызывают настольгию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть фильм и выезжает за счёт сюжета и двух главных актрёров, ощущения от просмотра всё равно остались приятные, да и само кино получилось весьма симпатичное и милое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший, трогательный фильм, Хэнкс и Райан очень нравятся, только напрягает то, что за весь фильм вместе их показывают до смешного мало. Я все понимаю, любовь творит чудеса, но все-таки в такую любовь на расстоянии не очень верится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой фильм, хотя немного скучный. Очень приятно было смотреть на молодого Тома Хенкса. Правда я не очень люблю Мег Раян, но в этом фильме она была очень даже хорошенькая. Моя оценка 8/10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно романтично и Мэг Райан очень мила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино из серии "смотреть разочаровавшимся романтичным особам, чтобы вновь поверить в любовь". В своё время видела не раз, ибо относилась к тем самым, упомятнутым выше)) Хэнкс и Райан смотрятся хорошо и вместе и по одиночке (в принципе Райан со всеми в паре смотрится по-моему одинаково неплохо)) Для меня - классика жанра. Предпочтения в кино могут меняться, но всегда должны быть такие вот фильмы "про запас". "Вам письмо" отношу к той же категории, может оно менее романтичное, но зато более весёлое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Неспящие в Сиэтле" - хороший романтический фильм. Сюжет интересный, герои замечательные. Смотрел давно, но с удовольствием.

 

Опять задумчивый и грустный Том Хэнкс. Он придаёт любому фильму необычность своим фирменным спокойствием.

Мэг Райан с Томом Хэнксом смотрится, и правда, хорошо.

 

Красивая история любви. "Неспящие в Сиэтле" запал мне в душу, и я ещё долго его вспоминал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм получился очень красивым, не затянутым. Гармоничный дуэт Хункс/Райан, еще не видел их совместную работу "Вам письма", но думаю скоро исправлю это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне фильм "Неспящие в Сиэтле" гораздо больше нравится, чем "Вам письмо". Хотя оба фильма сентиментальны очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне фильм "Неспящие в Сиэтле" гораздо больше нравится, чем "Вам письмо". Хотя оба фильма сентиментальны очень.

 

Мне наоборот, понравился болше "Вам письмо"

"Неспящие в Сиэтле" уж очень занудно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне наоборот, понравился болше "Вам письмо"

"Неспящие в Сиэтле" уж очень занудно...

 

Очень часто происходит, что подобные фильмы (не шедевры, для меня), оцениваются по настроению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказала- "Спящие в Сиэтле")), потомучто я спала, пока смотрела фильм и актеры как сонные(( (и такое стало возможно, поверьте). Все в монотонном режиме происходило, даже на одном месте буксовало! Смотрела на инглише - но и это не спасло, все равно спала! Увы, обыденность фильма меня не привлекла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказала- "Спящие в Сиэтле")), потомучто я спала, пока смотрела фильм и актеры как сонные(( (и такое стало возможно, поверьте). Все в монотонном режиме происходило, даже на одном месте буксовало! Смотрела на инглише - но и это не спасло, все равно спала! Увы, обыденность фильма меня не привлекла.

Ну в фильме по идее и сами герои скучают, мечтают. Вся атмосфера фильма неторопливая, спокойная и тихая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...