Перейти к содержанию

Кунг-фу Панда: Удивительные легенды (Kung Fu Panda: Legends of Awesomeness)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

c4a8a23143c5.png 1cbc202bdd35.png

Kung-Fu-Panda-Legends-of-Awesomeness-Episode-5-Fluttering-Finger-Mindslip.png

 

kungfu+panda+legnd+of+awesomeness121.jpg

 

Год: 2011 (2 сезона)

Страна: США

Студия: DreamWorks

 

Режиссеры Juan Jose Meza-Leon, ...

Сценарий: Дуглас Лангдэйл, Кевин Сеччья, ...

Композиторы: Джереми Цуккерман, Бенжамин Винн

 

Жанр: боевик, комедия, приключения

Трансляция: Nickelodeon

 

Голоса:

Мик Вингерт

Фред Татаскьор

Кэри Уолгрен

Джеймс Си

Макс Кох

Амир Талай

Люси Лью

Джеймс Хонг

 

Сюжет:

Сериал рассказывает о продолжении приключений Панды По, о том, как он тренируется, защищается, борется, учит и учится, говорит слишком много и выступает в роли нового героя Долины Мира. И теперь, живя вместе с Неистовой Пятеркой, По придется взять на себя много новых обязанностей, ведь он Воин Дракона.

Изменено пользователем Langolyer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частенько натыкаюсь на этот мультсериал. Можно посмотреть от нечего делать, но фильмы интереснее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я смотрю в одной любительской одноголоске, нравится слышать довольно неплохих актеров (Люси Лью, например из фильмов перекочевала) плюс там классно название перевели Кунг-фу Панда: Афигенские легенды :D

Сам же мультик очень даже неплох, делается с душой, а не только ради баблогруза из успешной франшизы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже смотрю. Очень даже смешной мультсериал, к тому же он расширяет вселенную полнометражек - чего один только отец мастера Шифу стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то серии нравятся, какие-то не очень. Много новых персонажей, новых мест действия - это здорово, что вселенная мульта расширяется. Особенно мне нравятся мастер Тао Тай и его отмороженный сынок, а еще эти тупые крокодилы с большой дороги. И серия про принцессу очень трогательная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сегодня Enter the Dragon, которая 45 минут аж идёт - понравилась пока больше всех серий из второго сезона. Местами, конечно, что-то было и неахти, но в общем очень классная серия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший американский продукт, умеют же эти янки снимать веселые и беззаботные мультики для семейного просмотра, мне нравится, что в этом мультфильме есть много юмора, но также есть смысл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный мультик. Дешёв, по сравнению с оригиналом, да и анимация не айс, но всё смотреть довольно приятно, в отличие от других спин-офоф по мотивам известных проектов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мультик улёт токо я не могу найти 3 сезон 8 эпизодов(серий) дайте ссылку токо на русскоязычную версию просто все сезоны посмотрел очень понравилось, а то где ни искал только 1,3,5 серия доступна это же ужас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший американский продукт, умеют же эти янки снимать веселые и беззаботные мультики для семейного просмотра, мне нравится, что в этом мультфильме есть много юмора, но также есть смысл

Да продукт просто шик мне он понравился очень пусть снимают серии дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...