Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Курьер из рая

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Курьер из рая

1357124809_kurer-iz-raya-1-.jpg

Год:2013

Страна:Россия

 

Режиссер:

Михаил Хлебородов

 

Актеры:

Евгений Ткачук

Елизавета Боярская

Гоша Куценко

Дмитрий Дюжев

Игорь Скляр

Дмитрий Нагиев

Артем Ткаченко

Екатерина Климова

Екатерина Федулова

Олег Тактаров

 

Премьера:17 октября 2013, «WDSSPR».

Жанр:комедия

 

Трейлер.

 

Синопс:

Есть легенда. К Богу пришел Человек и попросил — покажи мне ад и рай. Бог привел Человека в большую комнату, где стоял богато накрытый стол, а вокруг сидели люди. Но они ничего не ели, потому что у ложек были очень длинные ручки. Люди мучились и умирали от голода. «Это же ад!» — воскликнул Человек.

 

Затем Бог отвел его в другую комнату, где стоял точно такой же стол и вокруг тоже сидели люди. И у них были такие же ложки с длинными ручками. Но они веселились и были счастливы. «В чем же разница?» — удивился Человек. «Посмотри. В первой комнате люди хотят накормить себя, а во второй они кормят друг друга. Рай и ад устроены одинаково. Разница — в самих людях».

 

Кадры:

sm_1989587.jpg sm_1989586.jpg sm_1989585.jpg

sm_1989580.jpg sm_1989579.jpg sm_1989574.jpg

Изменено пользователем Стальной Детройт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Параграф мне понравился. Буду ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду)) трейлер хороший, а что с премьерой, почему так долго?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@filmprobusiness

 

Ещё один фильм WDSSPR обрёл дату проката: новая картина Дирекции Кино КУРЬЕР ИЗ РАЯ выйдет в российский прокат 5 декабря 2013 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм жду, "Параграф" нехилый оказался, а таких экшенов у нас кот наплакал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Параграф" конечно *овно полное... Гораздо интереснее что от реже "Каникул". Посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У русских праздник убогих постеров какой-то что ли?!

Очередной шлак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то совсем не о чем трейлер.У Максимого обычно плохих фильмов не бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую глянуть, пусть опять Куценко, Дюжев и Боярская, невнятный трейлер, может оказаться полной фигней, а может удачно потанцевать где-нибудь возле поля гайричевских карт-денег-стволов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз в кино трейлер сия не увидишь, пока не прочтёшь синопсис, толком ничего не ясно. Поймали внимание парочкой актёров да песней в конце, которую слушаем уже третий день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлак полный.Нагиев даже картину не спасает.

И часа не выдержал.бе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер пускают, и пускают, и пускают перед КАЖДЫМ фильмом.

Всё равно не пойду. Хоть песня в конце и хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть песня в конце и хорошая.

 

Это практически единственное, что там есть хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сначала буклеты раздали, кстати хорошие, пахнут вкусно, а фильм отменили(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер крутили много раз, но я так и не поняла про что фильм и в чем суть. Каст не привлекает совсем, Куценко и Боярскую везде пихают, надоело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер крутили много раз, но я так и не поняла про что фильм и в чем суть.

 

Я практически уверен, что создатели сами не знают, про что он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я практически уверен, что создатели сами не знают, про что он.

 

А я тут видел постер большой к фильму в кинотеатре и на нем было сказано что фильм "основан на реальных событиях".

Это они о чем интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут видел постер большой к фильму в кинотеатре и на нем было сказано что фильм "основан на реальных событиях".

Это они о чем интересно?

 

Типа кино про жизнь людей, поэтому может быть где-то когда-то что-то подобное происходило))

На самом деле я не знаю, ибо вчера забил и на премьеру не пошел. За это мне завтра на кое-чем похуже отдуваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая мешанина: и библия, и ревизор. Но проект привлекает. Люблю своего земляка Дюжева, нравятся истории о маленьком населенном пункте, лысый смешно полицейского изображал. Мачете еще. Пугает девушка с мужским голосищем, парень-дурачок в главной роли и мелодраматичность в анонсе. Может, и посмотрю, что получится. Но могу и забыть. Или забить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут видел постер большой к фильму в кинотеатре и на нем было сказано что фильм "основан на реальных событиях".

Это они о чем интересно?

 

Есть такое.

 

Популярный петербургский писатель Андрей Кивинов, бывший милиционер, автор сценариев первых серий «Улиц разбитых фонарей», явивших миру легендарных ментов, в нескольких своих бестселлерах вдохновлялся автотемой.

 

Снята она по произведению небезызвестного автора Андрея Кивинова "Черный мерин", а оно в свою очередь основано на реальных событиях. Основной посыл фильма определил в беседе с журналистами генеральный директор "Дирекции кино" Анатолий Максимов - он сказал, что эта картина о том, что беспредел российской жизни 90-х годов в наше время никуда не исчез, и, к сожалению, есть многое, что напоминает о нем, только в замаскированном виде.

 

http://www.rg.ru/2013/11/28/kuryer-site.html

 

Откуда Вы черпаете сюжеты?

 

- Отовсюду. Из жизни, от друзей, приятелей. В титрах «Черного мерина» будет строчка: «Основано на реальных событиях». История почти один в один была на самом деле. Кроме финала… Там сюжет такой, что главный герой поменял землю на эксклюзивный «Мерседес». Его угнали, и он потерял все. Его приятель-милиционер установил, что похожий «Мерседес» был зарегистрирован в одном из городков нашей бескрайней Родины, за Уралом. Посоветовал: «Поезжай, посмотри, если твой, то будем думать!» Парень приехал, а там говорят, что «Мерс» такой, конечно, есть, только он принадлежит теневому хозяину города, за которым куча трупов: «Так что тебе даже подойти к машине не дадут! И лучшее, что ты можешь придумать – ехать назад подобру-поздорову!» Но он вызвал приятеля из милиции, тот сорвался и приехал под видом сотрудника «генеральной прокуратуры». Они напустили такого тумана, что вдвоем заломали авторитету ласты, нагрузили ужасами, отобрали «Мерседес», и тот отдал, посчитал за счастье, лишь бы отстали. Но когда они вернулись в Питер, оказалось, что «Мерседес» не тот…

 

http://spbvoditel.ru/2011/08/08/011/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Параграфф смотрел несколько раз, есть там места интересные, думаю и этот фильм не разочарует
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...