Перейти к содержанию

Авиатор (Aviator, The)

Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/266516/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [url="http://www.kinopoisk.ru/level/1/id_film/6374/"]Авиатор[/url] [B]Режиссер[/B]: Мартин Скорсезе [B]В ролях:[/B] Леонардо ДиКаприо, Кейт Бланшетт, Кейт Бекинсэйл, Джон С. Райли, Алек Болдуин, Алан Олда, Иэн Холм, Дэнни Хьюстон, Гвен Стефани, Джуд Лоу, Эдам Скотт, Мэтт Росс, Келли Гарнер, Фрэнсис Конрой, Брент Спайнер, Стэнли ДеСантис, Эдвард Херрманн, Уиллем Дефо, Кеннет Уолш, Винсент Лареска, Сэм Хеннигс, Эми Слоун [B] о чём:[/B] Получив от отца небольшую фабрику, Говард Хьюз превратил ее в гигантское, фантастически прибыльное предприятие. Став владельцем огромной кинокомпании, он снял самый дорогой для своего времени фильм и покорил сердца прелестнейших голливудских актрис. Ему принадлежат самые престижные казино Лас-Вегаса и он установил рекорд скоростных полетов и приобрел вторую по величине коммерческую авиакомпанию. Деньги жгут сердце Хьюза, они не дают ему покоя, а душа его рвется ввысь. Только там, на высоте нескольких тысяч метров он счастлив по-настоящему. Только там, где все решает лишь мастерство пилота и Бог, ничто не ценится так дорого, как верность и честь. [B]8-я церемония "BAFTA" (Великобритания) - главный приз. 62-я церемония "Золотой глобус" (Лос-Анжелес) - лучшая кинодрама. 11 номинаций и 5 премий "Оскар", в том числе за женскую роль второго плана Кейт Бланшетт.[/B] Есть мнения? Кот в мешке, причем в Америке провалился с позором!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Grata30']Есть мнения? Кот в мешке, причем в Америке провалился с позором![/QUOTE] золотой глобус уже оторвал у Сказочной страны. следовательно, уже интересно посмотреть. да и на оскара. наверняка номинироваться не по одной статье будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...скорее всего подачку Скарцезе сделают.Насколько я помню у него нет оскаров,может ошибаюсь.Так вот у Академиков всегда так - человек вылажится хорошо,его не оценят,а когда будет видно,что уже не всё так круто,но его надо польстить они дают оскар.Пример - Аль Пачино.Крёсный и Лицо со шрамом оценены не были,зато за Запах женщины ему дали оскар,но всем ясно что эта роль проигрывала остальным. P.S. Кстати о оскарах...У Де Ниро оскар за Бешеного быка.Кто-нить смотрел?Никак не могу его найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с чего это Авиатор провалился в США? На данный момент уже есть 52 млн, и больших падений не происходит. Тем более, ему продолжают каждый уик-енд добавлять экраны (пока 2200). + в феврале сборы должны поднятся (а Оскар фильм получит скорее всего).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mad Max']Это с чего это Авиатор провалился в США? На данный момент уже есть 52 млн, и больших падений не происходит.[/QUOTE] Но бюджет то 100-110 млн и 6 млн за последний уикэнд говорят от том, что в США фильм не окупится. Спасти может только международный прокат. Хотя и там дела удут пока вяло. 4.5 млн за уикэнд и 9 млн общие сборы - очень плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='AlexTV']Есть фильмы, которые снимают не ради денег. Мне кажется "Авиатор" как раз тот случай. Скоро заценим.[/QUOTE] продюссерское художественное кино- это коммерческий проект. точка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда видел трейлер в кинотеатре,он мне показался вполне не плохим.Не понятно почему народ не идёт.Время проката не правильно выбрали...ща там все на Фокеров топают да ещё на что-нить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zeke']В любом случае, от проката "Авиатора" продюсеры явно ждали большего...этот вывод можно сделать уже сейчас.[/QUOTE] Продюсеры всегда ждут большего :) Я думаю, что фильм все-таки окупит себя (к примеру чаще всего сборы в США=сборам по миру, т.е. 60 (мин) + 60 = 120, но думаю, будет больше). А вообще мне интересно, на что они там потратили такую громадную сумму?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, фильмы снимают ради денег. Да и снимаются в них тоже не даром. Но есть ещё честолюбие и вызов, накоторый нужно дать достойный ответ. Этот вызов приняли Скорсезе и ДиКаприо. Деньги у них уже есть. Пора подумать и о душе - её должна согревать мысль об обладании небольшой статуэкой, мысль о том, что ты их "сделал"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что фильм неплохой, позиционируется только слабо достаточно... На форуме есть люди из кинотеатров? те, ктороые росписью занимаются? Очень интересно было бы пообщаться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врядли здесь таковые присутствуют... по крайней мере, пока. Всегда было интересно, чем руководствуются эти люди, снимая фильмы с проката в своем кинотеатре, ставя на их место другие или наоборот оставляя фильм в прокате надолго... видимо основной показатель - заполняемость залов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='cmdm']Максимум 2-3[/QUOTE] А "Возвращения короля"? Ведь может такое случиться. Авиатор больше походит на Оскароносный фильм, чем "Возвращение короля".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...