Терминатор: Битва за будущее (Terminator: The Sarah Connor Chronicles) - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > Прочее > Сериалы

Сериалы Мыльные оперы и всё что с ними связано... От «Секса в большом городе» до «Звездного пути»...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2007, 13:27   #1
Dmitrius
Цензор

По умолчанию Терминатор: Битва за будущее (Terminator: The Sarah Connor Chronicles)

Терминатор: Битва за будущее | Terminator: The Sarah Connor Chronicles

Действие сериала разворачивается после событий в фильме «Терминатор 2: Судный день». Сара Коннор и ее сын Джон скрываются от правительства и вынашивают план уничтожения корпорации Skynet в надежде предотвратить Армагеддон.

год 2008
страна США
слоган «Take back the future»
режиссер Дэвид Наттер, Серджо Мимика-Геззан
сценарий Джош Фридман
продюсер Эшли Миллер, Зак Стенц, Джилл Лопез Дэнтон
оператор Билл Роу
композитор Беар МакКрири
жанр фантастика, триллер, фэнтези, драма
премьера (мир) 14 января 2008

В главных ролях: Саммер Гло, Лена Хеди, Томас Деккер, Ричард Т. Джонс
Луис Чавез, Кристина Эпгар, Эдоардо Баллерини, Дэвид Килд, Брендан П. Хайнс

Я возлагаю большие надежды на этот сериал! Думаю будет интересно. А выйдет ли он у нас в России?
А что думаете вы? Чего ждете от данного сериала?

Последний раз редактировалось Тимоти Дэйли; 25.09.2013 в 13:51.
Dmitrius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 14:01   #2
Vincent Crist
Начинающий режиссер

ОПА! Я-то надеялся на мультик . Хрен его знает - поглядим.

Последний раз редактировалось gordy; 07.12.2007 в 14:27.
Vincent Crist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 14:07   #3
Putnik777
Only human

Пилот смотрел. Спецэффекты прикольные, смотреть можно.
Putnik777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 14:07   #4
sequel
Свой

я бы очень хотела, чтобы сериал вышел у нас... в нём играет одна из моих любимых актрис - Лена Хэйди!!! поэтому (и не только) хотелось бы посмотреть =)))
sequel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 14:28   #5
POTTER
Стёрт

Пилот смотрел. Ужасное зрелище. Что-то типа сериала про "Блэйда".
POTTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 14:30   #6
Тетя Ася
Дама с @

Отправить сообщение для Тетя Ася с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от sequel Посмотреть сообщение
я бы очень хотела, чтобы сериал вышел у нас... в нём играет одна из моих любимых актрис - Лена Хэйди!!! поэтому (и не только) хотелось бы посмотреть =)))
Вот знаю только ее..печально. В целом все это подозрительно, может и посмотрю, кто знает.
Тетя Ася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 14:47   #7
Nathan West
Свой в доску!

Если будут показывать у нас, то обязательно стоит посмотреть похождения Сары Коннор. Просто интересно как сложилась ее жизнь после того, как она второй раз спасла своего сына от терминатора.
Nathan West вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 15:53   #8
Phantom
Дружище КиноПоиска

Отправить сообщение для Phantom с помощью ICQ

Пилот не смотрел, но сериал жду. У них он стартует 14 января, так что недолго осталось. Может быть, и выйдет, что-нибудь путное, хотя...

Последний раз редактировалось Phantom; 07.12.2007 в 17:39.
Phantom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 17:54   #9
Папа Джонсон
Я всего лишь президент

Отправить сообщение для Папа Джонсон с помощью ICQ
По умолчанию Гори оно в аду, вместе с Т3

Не думал, что у кого - то дойдут руки создать эту тему. Дошли. Видел ли? Видел. Полностью? Нет. Всего, что было, для меня хватило.

Если Т3 был полным отстоем, то это тогда просто супер -мега -отстой, на фоне которого Т3 смотрится крепким триллерным середнячком. Сюжет таков...

...Сара (которая чудесным образом превратилась в фотомодель. Выглядит лучше, чем в первой части) и её сын Джон (который опять похож на чмо, потолстел и стал блондином) скрываются от властей. Но они так хорошо от них скрываются, что Джон умудряется спокойно ходить в школу (!), а Сара вспоминает юность, подрабатывая официанткой. ФБР иногда проявляется, но толку от этого мало.

Естественно из будущего, где Скайнет всё -равно откуда -то взялся, прилетает ещё один горе - Терминатор (уверяю: Шварц из Т3 рядом с ним просто скала) Он хочет убить Джона и совершает не него покушение. Но не всё так просто, так как под видом одноклассницы в школе с Джоном училась девочка - киборг по имени КЭМЕРОН (это они так Джиму честь отдали ), которая его спасает. Ну и потом всё понеслось опять.

Я бы выдержал просмотр этого бреда дальше, но там началась такая клюква, что просто не описать словами. Терминатор похищает Сару и вместо того, чтобы убить, звонит Джону по мобильнику и говорит что -то в этом духе: "Если ты не приедешь ко мне и не позволишь себя завалить, я убью мать твою" Джон и девочка Кэмерон приезжают , бьют Терминатора, Сару естественно спасают и бегут, а Терминатор ещё обещает вернутся.

Но Б_Р_Е_Д_ на этом не заканчивается. У доброй терминаторшы Кэмерон есть план: она хочет, чтобы она, Джон и Сара на машине времени отправились в 2007 -ой (для них это будущее) год и уничтожили разработку Скайнета раз и на всегда.....

* * *

Тот , кто скажет, что это круто, будет для меня конченным человеком.

Весь пилот ( и сериал будет не лучше) - полный идиотизм, естественно с огромнейшим количеством логических багов (для идиотизма по другому нельзя) (и возраст Джона опять не правильно сосчитали) , разрушенными образами Джона и Сары (от того, что лепил Джим в Т1,2 ни осталось ничего), плохой актерской игрой (телевидение - стайл) и позорным саундтреком. Единственное, что не плохо -это спецэффекты. (А где они сейчас плохи?) В общем, В ТОПКУ, без промедления.

0 из 10.

Последний раз редактировалось Папа Джонсон; 08.12.2007 в 01:42. Причина: так задумано
Папа Джонсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 18:31   #10
солнышко
Стёрт

блин!вроде ролик прикольный!НО у Т3 ролик тоже был крутым а что вышло знают все!!!! не очень нравиться когда культовый фильм растаскивают по кускам в угоду прибыли!ОБИДНО
солнышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 18:38   #11
A.Z.
Noir kind of man

Отправить сообщение для A.Z. с помощью ICQ

Попался мне "пилот" случайно, на ДВД. Когда в кадре появился "Терминатор" с лицом слабоумного бегемота я понял, что это смотреть просто противопоказанно. Короче говоря, поклонникам "Терма" не советую. Разве только поржать.
A.Z. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 21:22   #12
Тетя Ася
Дама с @

Отправить сообщение для Тетя Ася с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от A.Z. Посмотреть сообщение
Короче говоря, поклонникам "Терма" не советую. Разве только поржать.
Дык, мож комедия хорошая получится, их же сейчас нормальных мало.
Тетя Ася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 21:30   #13
Putnik777
Only human

То-то Папа Джонсон ухахатывается
Putnik777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 21:49   #14
A.Z.
Noir kind of man

Отправить сообщение для A.Z. с помощью ICQ

"Хроники", как по мне, плохи настолько, что это даже не смешно. Ёлки-палки, а ведь у Хейди была роль в "300".
A.Z. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 21:54   #15
LYzzER
Без вины виноватый

По умолчанию сорри за многочисленное цитирование, но ответить иначе не имею возможности :)

Цитата:
Сообщение от Папа Джонсон Посмотреть сообщение
Ну значит я конченый человек! Это не круто, это просто беспрецедентно круто!

Цитата:
Естественно из будущего, где Скайнет всё -равно откуда -то взялся
Я уже начинаю ржать! Скайнет - это судьба. Может это им как слоган предложить?

Цитата:
прилетает ещё один горе - Терминатор (уверяю: Шварц из Т3 рядом с ним просто скала)
Видок у него просто чумовой! Сразу видно, не актер - робот! Только с интеллектом, не как у киборга-убийцы из будущего, а как у современных, которые в Японии в "футбол" играют.

Цитата:
Он хочет убить Джона и совершает не него покушение.
А как организовал-то! Прочитал в классном журнале фамилию Коннора и решил в него пальнуть! Сценаристы - гении! Зачем менять фамилию, если за тобой гонится ФБР? Это же пустая трата времени! Я специально сохранил два трейлера сериала, чтобы перематывать на этот момент и ржать. Просто в осадок выпадаю.

Цитата:
Но не всё так просто, так как под видом одноклассницы в школе с Джоном училась девочка - киборг по имени КЭМЕРОН (это они так Джиму честь отдали ), которая его спасает. Ну и потом всё понеслось опять.
Девочка-киборг (поясняю для непонятливых) - гениальная находка создателей сериала. Именно этот факт выгодно отличает сериал от полнометражных фильмов, ибо тут есть отношения не просто между мальчиком и роботом, а между мальчиком (парнем его язык не поворачивается назвать) и рободевочкой. Намек на сексуальные отношения? Хм, рейтинг растет.

Цитата:
Терминатор похищает Сару и вместо того, чтобы убить, звонит Джону по мобильнику и говорит что -то в этом духе: "Если ты не приедешь ко мне и не позволишь себя завалить, я убью мать твою"
Запятую бы еще перед словом "мать" и вообще был бы блеск! Логика настоящего терминатора из будущего. Обучение тамошних киборгов проходило, видимо, на просмотре боевиков категории Ы.

Цитата:
Джон и девочка Кэмерон приезжают , бьют Терминатора, Сару естественно спасают и бегут, а Терминатор ещё обещает вернутся.
Конечно! В следующей серии или очередном сиквеле. Все меняется, когда приходят ОНИ. (с)

Цитата:
Но Б_Р_Е_Д_ на этом не заканчивается. У доброй терминаторшы Кэмерон есть план: она хочет, чтобы она, Джон и Сара на машине времени отправились в 2007 -ой (для них это будущее) год
А чем плох план? Машина времени тут похлеще, чем в "Назад в будущее". Нафига только привлекать в помощники человеков? Девочка-терминатор (оцените, как звучит!) могла бы и сама смотаться в будущее и устроить диверсию.

Цитата:
и уничтожили разработку Скайнета раз и на всегда.....
Навсегда? Только в случае полнейшего провала сериала. А он не провалится. Я уже в поисках. Это надо видеть! Под пиво, да с друзьями - самое оно! Веселье предстоит!..
LYzzER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 01:33   #16
Vincent Crist
Начинающий режиссер

Цитата:
Не думал, что у кого - то дойдут руки создать эту тему. Дошли. Видел ли? Видел. Полностью? Нет. Всего, что было, для меня хватило.

Если Т3 был полным отстоем, то это тогда просто супер -мега -отстой, на фоне которого Т3 смотрится крепким триллерным середнячком. Сюжет таков...

...Сара (которая чудесным образом превратилась в фотомодель. Выглядит лучше, чем в первой части) и её сын Джон (который опять похож на чмо, потолстел и стал блондином) скрываются от властей. Но они так хорошо от них скрываются, что Джон умудряется спокойно ходить в школу (!), а Сара вспоминает юность, подрабатывая официанткой. ФБР иногда проявляется, но толку от этого мало.

Естественно из будущего, где Скайнет всё -равно откуда -то взялся, прилетает ещё один горе - Терминатор (уверяю: Шварц из Т3 рядом с ним просто скала) Он хочет убить Джона и совершает не него покушение. Но не всё так просто, так как под видом одноклассницы в школе с Джоном училась девочка - киборг по имени КЭМЕРОН (это они так Джиму честь отдали ), которая его спасает. Ну и потом всё понеслось опять.

Я бы выдержал просмотр этого бреда дальше, но там началась такая клюква, что просто не описать словами. Терминатор похищает Сару и вместо того, чтобы убить, звонит Джону по мобильнику и говорит что -то в этом духе: "Если ты не приедешь ко мне и не позволишь себя завалить, я убью мать твою" Джон и девочка Кэмерон приезжают , бьют Терминатора, Сару естественно спасают и бегут, а Терминатор ещё обещает вернутся.

Но Б_Р_Е_Д_ на этом не заканчивается. У доброй терминаторшы Кэмерон есть план: она хочет, чтобы она, Джон и Сара на машине времени отправились в 2007 -ой (для них это будущее) год и уничтожили разработку Скайнета раз и на всегда.....

* * *

Весь пилот ( и сериал будет не лучше) - полный идиотизм, естественно с огромнейшим количеством логических багов (для идиотизма по другому нельзя) (и возраст Джона опять не правильно сосчитали) , разрушенными образами Джона и Сары (от того, что лепил Джим в Т1,2 ни осталось ничего), плохой актерской игрой (телевидение - стайл) и позорным саундтреком. Единственное, что не плохо -это спецэффекты. (А где они сейчас плохи?) В общем, В ТОПКУ, без промедления.

0 из 10.

ВО как вставило! Позырить стоит. Особенно такому коллекционеру треша, засранцу, срущему в душу, не имеющему друзей, вроде меня .

Пэ-Эс: было бы прикольней, если бы МУЛЬТ-сериал забацали .

Последний раз редактировалось Vincent Crist; 08.12.2007 в 01:43.
Старый 08.12.2007, 01:39   #17
Папа Джонсон
Я всего лишь президент

Цитата:
Сообщение от Vincent Crist Посмотреть сообщение
Пэ-Эс: было бы прикольней, если бы МУЛЬТ-сериал забацали .
Если только аниме, если только независимо (никакорй цензуры) и если только в качестве дополнения к дилогии Кэма. Ну, чё нить из жизни Риза там и т.п. А так, и это будет АЦЦтоем. Сейчас и мультики разучились делать. Видел я уже грядущие новые ТФ. С меня хватило.
Старый 08.12.2007, 01:43   #18
Vincent Crist
Начинающий режиссер

Цитата:
Если только аниме, если только независимо (никакорй цензуры) и если только в качестве дополнения к дилогии Кэма. Ну, чё нить из жизни Риза там и т.п. А так, и это будет АЦЦтоем. Сейчас и мультики разучились делать. Видел я уже грядущие новые ТФ. С меня хватило.
Почему? Я про детский мультик: с "Токсичным мстителем" получилось, так чем это хуже .
Старый 10.01.2008, 07:47   #19
Папа Джонсон
Я всего лишь президент

del

Последний раз редактировалось Папа Джонсон; 13.08.2009 в 23:23. Причина: в топку
Старый 10.01.2008, 21:20   #20
baz
Дружище КиноПоиска

Отправить сообщение для baz с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от LYzzER Посмотреть сообщение

А как организовал-то! Прочитал в классном журнале фамилию Коннора и решил в него пальнуть! Сценаристы - гении! Зачем менять фамилию, если за тобой гонится ФБР? Это же пустая трата времени! Я специально сохранил два трейлера сериала, чтобы перематывать на этот момент и ржать. Просто в осадок выпадаю.

Нет, все ж фамилиЁ они поменяли, папашина фамилия там у него. А в остальном - мама, роди меня обратно
Какое ж чмо там Джонни...
baz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 12:08   #21
солнышко
Стёрт

Цитата:
Сообщение от baz Посмотреть сообщение
Нет, все ж фамилиЁ они поменяли, папашина фамилия там у него. А в остальном - мама, роди меня обратно
Какое ж чмо там Джонни...
Я готов поехать в штаты и расстрелять всех уродов ,которые имеют хоть какоето отношение к созданию этого г...а!
солнышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 12:18   #22
Phantom
Дружище КиноПоиска

Смотрел пилотный эпизод в самолете. По-моему, мой смех слышал весь салон =))) Пущай продолжают в том же духе - забавная комедия получается, где всё так плохо, что смешно.
Старый 14.01.2008, 18:17   #23
Калибр 45
Свой

Отправить сообщение для Калибр 45 с помощью ICQ

понравилось, порадовало, посмешило )) жду других серий
Калибр 45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 19:22   #24
Папа Джонсон
Я всего лишь президент

del

Последний раз редактировалось Папа Джонсон; 13.08.2009 в 23:22. Причина: в топку
Старый 14.01.2008, 19:29   #25
Phantom
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Сообщение от Калибр 45 Посмотреть сообщение
жду других серий
Кстати, сегодня у них выходит второй эпизод. Так что завтра-послезавтра уже можно будет наблюдать, чё будет дальше.
Ответ

Метки
брайан остин грин, гаррет диллахант, лена хиди, саммер глау, терминатор, томас деккер, хроники сары коннор