Перейти к содержанию

Посылка (The Box)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Режиссер и сценарист Ричард Келли

В главных ролях Джеймс Мэрсден и Камерон Диаз

Год 2008

Жанр ужасы, триллер

Страна США

"The Box" - новый проект от режиссера неординарного и непонятного "Донни Дарко" - Ричарда Келли. Фильм является экранизацией рассказа Ричарда Мэтисона, опубликованного в Playboy.

В центре истории молодая пара (соответственно, её и сыграют Мэрсден и Диаз) - Артур и Норма Льюисы. В один прекрасный день они становятся обладателями коробки, которая оснащенна внутри кнопкой. Супругам предлагаются приличные деньги за каждое нажатие кнопки, но есть одно условие: всякий раз, когда они это делают, умирает неизвестный им человек.

Страничка фильма на IMDb

Чем больше проходит времени, тем сложнее из моря штампов выбрать по-настоящему интересную, а главное свежую идейку. Из «Коробки», действительно, можно сотворить нечто потрясающее, тем более для этого есть совсем не плохие предпосылки. Я очень надеюсь, что Келли не будет особенно мудрить, так как, несмотря на то, что «Донни Дарко» произвел двойственное и интересное впечатление, но ещё одного такого бреда я точно не выдержу.

Что думаете по поводу этого нового проекта?

Мнения зрителей

theboxposter2.thumb.jpg.d5f8d2cbd2e725962df4ff61a865d91d.jpg

Изменено пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 473
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пока не знаю, что и думать. Снял "Донни Дарко" и замолчал на 6 лет. Мне интересно, что из себя "Истории Саусленда" представляют. Кино многострадальное. Критики ругали, фильм перемонтировали... Но ведь любопытно, кто такой Ричард Келли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь любопытно, кто такой Ричард Келли.

 

Мне тоже. Меня он привлекает своей неординарностью. Но хотелось бы увидеть что-нибудь интересное и в тоже время ясное для понимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по кролику Фрэнку, Келли умеет создавать нужную амосферу для триллера.

 

Буду следить за этим интересным проектом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричард Келли + Ричард Мэтисон - просто отлично!

 

Марсден и Диаз - особо параллельны, вторую вообще не любил никогда.

 

Всё это ждется с нетерпением. А похожую основу сюжета можно обнаружить в игре Planescape: Torment. Но это так, к слову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если снимается фильм создателем "Донни Дарко",то просто хорошее кино (в худшем случае) и шедевр (в лучшем) нам обеспечены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь создателей обуяет жажда наживы - и фильм получится не таким мудренным, как "Донни Дарко" (хотя есть вероятность, что "Дарко" получился таким непонятным как раз из-за жадности).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел создать тему... Очень интригующий проект, несмотря на вяленький актерский состав. Интересный синопсис и режиссер тоже не промах. Короче, жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литературная основа и имя сценариста внушает так, что все остальные факторы не так уж и важны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если снимается фильм создателем "Донни Дарко",то просто хорошее кино (в худшем случае) и шедевр (в лучшем) нам обеспечены.

 

Вот уж не думаю. В самом худшем случае получится скука смертная, но я, разумеется, жду противоположного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые неофициальные фотографии со съёмок.

 

Время действия фильма - 1976 год.

 

Литературная основа.. внушает

Хотел читнуть, но на халяву надыбать не получилось. У кого-нибудь есть? Вроде "Кнопка, кнопка.." называется.

RichardMatheson.jpg.6aa9b5b71efd004e903f86e5d5a58b1b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый фильм с Кэмерон?

 

Бегу бронировать билеты.

 

P.S. Проект сам по себе очень интригующий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые неофициальные фотографии со съёмок.

 

Спасибо. С удовольствием посмотрела. :)

 

Хотел читнуть, но на халяву надыбать не получилось. У кого-нибудь есть? Вроде "Кнопка, кнопка.." называется.

 

Сюды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимо меня этот фильм точно не пройдёт:стараюсь смотреть все заинтересовавшие меня ужасы.

хочется заценить джеймса марсдена не как скота.

а вот дони дарко того же режиссёра абсолютно не понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется заценить джеймса марсдена не как скота.

 

Забавно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в восторге от "Донни Дарко". И этот фильм тоже хотим посмотреть. Будет интересно увидеть Кэмерон Диаз в триллере:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно. :)

 

Я хотела сказать не как скота саммерса из людей икс,и правда смешно получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Донни Дарко" от Р. Келли очень понравился. Этот же фильм, если судить по синопсису, должен получиться не менее интригующим. Буду ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня Джеймс Мэрсден прежде всего герой фильма "Трасса 60", а уж потом парень, стреляющий глазами в "Людях Х". Я бы фильм посмотрела из уважения к актеру, хотя Диаз не перевариваю...Да и синопсис привлекателен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донни Дарко, История Юга, Коробка.Некая трилогия Ричарда Келли, который перебрался на большой экран благодаря Дрю Беримор.Его следующий проект мне интересен.Сюжет привлекает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донни Дарко не смотрел, да и не сильно горю желанием, уже незнаю почему...

А вот сюжетец и отдельные лица из актерского состава (Мэрдсен и Ланджелла) интересны. Рассказец прочитал - не пробило, но объективно могу оценить как "хорошо", отличный фундамент для переноса на экраны, просто отличный, можно даже легко в голове представить все, что будет происходить на экране.

 

Жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказец прочитал - не пробило

 

Мне кажется, что эта ситуация аналогична "Мухе": слабый первоисточник, классная экранизация. Хотя, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо, не ожидал, что будет даже в переводе. Думаю, что за основу будет взята только идея, а сценарий будет лихо закручен и кнопка будет нажиматься не один раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис очень интересный, с рассказом Метисона к своему сожалению не знакома, попробую в ближайшее время это исправить, кино пожалуй жду, актерский состав мне параллелен, а вот режиссер наоборот крайне интересен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю..Диас в ужасах. Это заставляет сильно засомневаться в удачности данного проекта. ну не вижу я её в этом жанре, не её это.

Насчет сюжета - очень занятно, синопсис вроде интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...