Перейти к содержанию

DOA: Живой или мертвый (DOA: Dead or Alive)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

sm_425941.jpg sm_425940.jpg sm_425944.jpg sm_425943.jpg

Премьера

2006 в США

Режиссер

Кори Юэн

В ролях

Девон Аоки (Касуми), Дерек Бойер (Бэйман), Сара Картер (Елена Дуглас), Кейн Косуги (Рю Хаябуса), Натассия Мальте (Айана), Кевин Нэш (Басс Армстронг), Джейми Прессли (Тина Армстронг), Сильвио Симак (Леон), Холли Валанс (Кристи Аллен), Брайан Дж. Уайт (Зак), Стив Хоуи (Уэзерби), Мэттью Марсден (Максимиллиан Марш), Эрик Робертс

Сценарий

Дж. Ф. Лоутон, Шерри Лиу, Адам Гросс, Сет Гросс, Гранз Хенман

Компании-создатели

Constantin Film. Impact Pictures

Что сказать? Фильм по видеоигре. Жанр: Файтинг. Фильм наверняка будет такой же. В главной роли дама, которая играла Михо в "Городе Грехов".. Будем ждать??..

КиноПоиск

Отзывы после просмотра

foto_film_21_nom_1.jpeg.547f47b2f46f6bde4645fcc0e6eba297.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ждать? Вряд ли... Хотя рановато делать выводы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трейлер был очень забавный

типа ангелы чарли только лучше

Дэвон Аоки будит во не зверя (в хорошем смысле этого слова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный кастинг. Для того фильма в самый раз. Забавно будет посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю файтинги. Не люблю, когда Эрика Робертса зовут на подпевки всякой шушере. Не долюбливаю экранизации игр. Поэтому данный проект мне не интересен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценила трейлер - деффчонки жгут !!! Наконец то какая то альтернатива Йовович и Турман. Веселенький яркий и девчачий ролик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел сегодня трейлер. Зажигательно и весело. Куча цитат, похоже, будет из азиатского кино - но, если они в тему, то нормально.

Фильм, кажется, попал в лист ожидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драки, девушки, видеоигры-не привлекательный сюжет для меня, не жду, но посмотреть разок можно будет, для развлечения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел небольшой отрывок( около 40 секунд ), но и его мне хватило, чтобы начать ждать фильм. стильный экшен- ето хорошо:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соблазнительные постеры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел трейлер на экране и что-то мне смотреть это кино расхотелось, может тому виною Эрик Робертс в роли главного плохого дядьки. А может быть это напоминает вместе взятые смертельную битву, Уличного бойца, Лучшего из лучших, Ангелов Чарли и прочую лабуду.

Вообщем, если только на двд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут сказать, девченки симпотичные, потому если выйдет действительно весело от просмотра сего кина не откажусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, будет редкая муть а-ля Ангелы Чарли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм, лично мне не интересен. Не люблю такой жанр. Хотя кому-то другому, это и за счастье будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного неправильно написано название темы. в прокате фильм пойдет под таким названием "DOA: Живые или мертвые".

Убедится в этом можно с помощью одного из двух локализованных постеров.

http://www.kinopoisk.ru/level/17/id_film/81885/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Парфюмере" показывали ролик. Забавно. Может быть и посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик видела: вполне заитересовал, да только всякие "фильмы, снятые по игре" как-то настораживает! Думаю, что посмотрю, только на двд носителе, скорее всего! Да ещё и кое-каких актёров хотелось бы лицезреть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попахивает трешем... Хотя понравились постеры. Но пока этого слишком мало для того, что бы побудить меня ознакомиться с картиной в кинотеатре. Подожду отзывов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dolphin, не даром же народ говорит: семь раз проверь, один отрежь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dolphin, не даром же народ говорит: семь раз проверь, один отрежь...

Меня хватило только на четыре. Поиск тогда ничего не дал.

Зато теперь в стартовом посте есть постеры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попахивает трешем...

 

Сам ты трэшем попахиваешь ), такие картинки красивые, а ты сразу трэш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам ты трэшем попахиваешь ), такие картинки красивые, а ты сразу трэш...

Картинки красивые, спору нет. А вот синопсис и бюджет наталкивают на мысльи о том, что это будет что-то типа Mortal Combat. И здесь уже два пути - если сделают с юморком, то получится отличная развлекаловка, которую можно будет посмотреть даже в кинотеатре, а если будут морщить лбы и спасать мир, то кино скорее всего фильм пройдет мимо меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком фильме сюжет интересует меня меньше всего. Лишь драки вышли более-менее живыми, да побольше таких девчонок в кадре. Большего и не жду! Это ж не какая-то драма или триллер... чисто развлекательное кино, вот и развлекусь, схожу в кинотеатр - уже сейчас представляю вопли и стоны парней, сидящих рядом и редких девушек на сеансе, которые будут старательно искать в героинях разновсяческие недостатки... Ради одного этого сходить стоит! :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спору нет, девочки на картинках просто зачотнейшие. Смотреть можно будет без звука. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...