Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Мертвые до востребования (Pushing Daisies)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Мертвые до востребования / Pushing Daisies

 

79170829f43b.jpg

 

Мальчик обнаруживает, что может оживлять одним прикосновением. Однако, этот дар как дарит, так и забирает жизни. Если в течение минуты не прикоснуться к вновь живому опять, погибает кто-то другой. Если же прикоснуться… этот живой вновь возвращается в мир мертвых.

 

Мальчик вырастает и, пользуясь своим даром, раскрывает убийства: оживляет жертву на минуту, выясняет имя виновного и всё возвращает назад. Но однажды он должен выяснить, кто убил девушку, которая была его детской любовью… сможет ли он отпустить ее через минуту?

 

В ролях: Ли Пейс, Анна Фрил, Кристин Ченоуэт, Чи МакБрайд.

________

Я очень долго ждала чего-то подобного. Это трогательное повествование на манер сказки зацепило меня похлеще всяких экшн-сериалов.

Какие же тут цвета! Это невероятно красиво! Даже в мультфильмах всё не бывает так ярко!

Совершенно очаровательная Анна Фрил (Чак), любимая мной и прежде, тут просто не позволяет оторвать от нее глаз.

Ли (Нэд) мне сначала совершенно не понравился, но уже к концу первой серии я его просто обожала. Очень милый молодой человек.

Сериал похож на некоторые французские фильмы, которые я люблю, например, на "Амели" или "Долгую помолвку" тем, что, встречаясь с новым героем, мы получаем экскурс в его историю. И эти годы, дни, минуты... это така похоже на Амели! Замечательный сериал!

Неужели никто не смотрит?

007r1_pre.jpg.638507f780ad287990de64aecf87b5a6.jpg

110305_D_1059_pre.jpg.1fe56668710252182d5828938d6af124.jpg

203r_pre.jpg.f30f070c1c1a49408e086541d4ddcae3.jpg

548_pre.jpg.214ae48ab1776134b53cebf810a89854.jpg

429_pre.jpg.618da2a82f4653d8f9256879504734df.jpg

686_pre.jpg.daa5855eccbd8af37c64687603dd4377.jpg

647_pre.jpg.ade586bbeea019ba010272f4d53b2e12.jpg

pushing_daisies.jpg.a125985db37569e8ad0eda1c3be860a0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовала этим сериалом Виктория! :) Кадры очень красивые, а так хочется позитива! Хотя, я так понимаю, отношения у главных героев трудные?... Надеюсь, все будет хорошо!

 

Из актеров известна только Анна Фрил. Но видела ее немного. Знаю теперь, что она жена Дэвида Тьюлиса... Симпатичная, а здесь и вовсе красавица!

 

думаю, мне бы сериал приглянулся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Jewel

Да, позитива там очень много, правда! Окажись я на месте Чак, я бы с ума сошла) Такая пара красивая - только и думаю, как они разрулят всю эту ситуацию)

Нэд просто дико нравится. Только слишком уж он идеальный)

з.ы. уверена, тебе бы понравился сериал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы охарактеризовал этот сериал одним словом - милый. Все ярко красочно, действительно похоже на оживший мультфильм, особенно вторая серия (а больше я не видел пока). Особенно запомнилась поющая официантка, падающая с дерева живность и преображение со времени "Мошенника" Анны Фрил. Только один момент конкретно бесит: Блин, одна минута всего, а герои так тупят, будто у них час целый!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prokuratorpp

Угу, милый) Олив вообще очень прикольная (по другому и не скажешь). Я вот не удержалась, не могу ждать русскую озвучку, скачала все 7 серий имеющиеся в оригинале) Дальше - всё еще смешнее)

А Эмерсон Код, кстати, тоже очень настроение поднимает)

 

з.ы. так, вроде, всё успевают спросить) есть другие предложения на минуту?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Victoria Kinney, нет предложений нет, и вроде пока все успевают, но все равно они эту минуту действуют как в спячке. Молчат, задают какие-то левые вопросы...

 

З.Ы. Вспомнил эпизод, от которого просто валялся: "-Вы же вроде были кинологом? -Нет, не был"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Вспомнил эпизод, от которого просто валялся: "-Вы же вроде были кинологом? -Нет, не был"

О, этот очаровательный мужчина из морга!) Он всё время так подозрительно на них смотрит и издает звуки, выражающие крайнюю задумчивость)

Там про Пуха еще будет) Тож клёво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не смотрит?

смотрим! Очень нравится -) Правда, у меня только 3 серии... а сколько на русском уже вышло?

 

Меня привлекают обаятельные актеры, смешные диалоги, занятные загадки и красивые декорации. Нэд понравился сразу, Чак, как я уже говорила, красавица. Грустно за ними наблюдать. Эммерсон смешной, а как вяжет :) Олив тоже прикольная, маленькая такая! И песня у нее мне понравилась -)

 

Все супер! Запепило ))

 

З.Ы. И пироги! Пироги у них аппетитные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы вам не нравилось!)) Там один кондитер Нэд чего стоит - такая прелесть, что слов нет! Как он улыбается!! Ох, бедная Чак, как ей, вероятно, безумно тяжело...

У меня 8 серий, вчера обнаружила, что есть еще и 8, где Чак узнает о том, что сделал в детстве Нед :( качаемс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела три первых серии – и мне понравилось. Действительно очень милый сериал. Этакая смесь из «Амели» и «Крупной рыбы». Ярко, красиво. Много забавных ситуаций. Очень нравятся актеры. В целом неплохое начало – буду смотреть, а там уж как пойдет. Надеюсь, что дальше будет только лучше, веселее и интереснее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя серия меня приколола. Когда

обдолбанная тетушка сообщила, что она мать Чак,

я окончательно прифигела.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных сломалась клава и выхода в инет не было. Пришлось пересаживаться на ноут где путем подключения в локальную сеть скачал 3 серии этого милого доброго и замечательного сериала от создателя Семейки Аддамс и Люди в Чёрном. Действительно, соглашусь этот сериал почище и немного даже поинтереснее многих экшн-сериалов смотрится, а какие там герои. Просто сказка! Кто-нибудь знает сколько всего серий вышло в русской озвучке и где можно скачать их, ну или хотя бы с субтитрами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает сколько всего серий вышло в русской озвучке и где можно скачать их, ну или хотя бы с субтитрами?

 

На русском есть пять серий из девяти, все они есть на Нове.

 

Про субтитры не знаю, качала без них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всетаки Брайан Фуллер молодец,оба его сериала заряжают позитивом.После того как посмотрел его "Мертвые как я" с нетерпением ждал этого и не зря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всетаки Брайан Фуллер молодец,оба его сериала заряжают позитивом.После того как посмотрел его "Мертвые как я" с нетерпением ждал этого и не зря.

 

А его "Чудопад", кстати, тоже ничего) И, главное, все три сериала такие, мягко говоря, странные и, откровенно говоря, явно шизофреничные малость, но в хорошем смысле этого слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший, позитивный сериальчик.

Такой легкий комедийный детектив. Прекрасно поднимает настроение. Особенно очень нравиться эта парочка - Чак и пекарь, влюбленные друзья детства - это так романтично :) идетектив с официанткой угар вообще :) В общем актеры идеально подобраны ИМХО

В Украине его сейчас начали крутить по Новому Каналу и пытаюсь не пропускать ни одной серии:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А его "Чудопад", кстати, тоже ничего) И, главное, все три сериала такие, мягко говоря, странные и, откровенно говоря, явно шизофреничные малость, но в хорошем смысле этого слова.

 

Я "Чудопад" не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела первую серию второго сезона, вторая и третья серии запланированы у меня уже на завтра. Ну что я могу сказать... всё по прежнему невероятно красиво и ярко!))

 

В первой серии мелькнула обожаемая мной Отэм - Тэйлор из О.С. Жаль, что ее было мало, но всё равно было очень приятно ее увидеть, тем более в такой малость странной роли)

 

Нед и Чак нравятся всё больше. Эпизод с пчелами в самой начале первой серии нового сезона был просто изумительным, думаю, я его надолго запомню, так красиво это было)

 

Я очень соскучилась по этим цветочкам, пирогам и красивым костюмам. Рада, что они, наконец, вернулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооот! Третья серия второго сезона - просто супер. Лучше первых двух и лучше минимум половины первого сезона однозначно. Нормальная, законченная история, где в самом конце мозаика складывается в законченную картинку, и абсолютно всё понятно. Я довольна. Побольше бы и в будущем таких хороших эпизодов.

 

А вот вторая серия - про цирк - не такая интересная, но зато безумно красивая. Прям как мультик.

 

И я рада, что Чак, наконец, узнала правду про свою семью.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, так, надо мне, пожалуй, поругать себя, все постоянно натыкалась на этот сериал, да смотреть не хотела… а жаль.) Вот смотрю уже третью серию подряд, очень нравится. Забавный, добрый и яркий, ну прямо праздник, голова и глаза отдыхают после мрачности и кучи идей всех прочих ТВ-шоу. Пожалуй, можно записывать в любимые сериалы уже.

Что касается актеров, то сказать хочется про Ли Пейса. Я вот с ним видела только «Запределье», и в общем-то складывается впечатление, что ему везет на такие яркие фильмы, хотя, если честно, не ожидала, что он будет таким забавным, порадовал.))

В общем-то, я высказалась, пойду смотреть дальше, больно хочется успеть осилить первый сезон до завтрашнего отлета в Париж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и еще один неплохой сериал закрыт. Тенденция какая-то прям...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гораздо лучше "Мертвых как я", мне сериал понравился. Но Чудопад все равно остается непревзойденным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрела первые пять серий (они закончились как-то очень быстро, а если бы я не била себя по рукам после завершения очередной серии, то они закончились бы еще быстрее).

 

Очень милый, смешной, романтичный, яркий и по-хорошему сказочный сериал получился. Действительно, как многие отмечают, сериал напоминает «Амели» (по обаянию и позитиву уж точно). Очень смешные диалоги и шутки, а фразу «Просто тебя не обнимали правильно» я забрала себе). Цитировать буду.

 

А вообще всех главных героев просто заобнимать хочется, такие они чудесные. Нэд просто замечательный. Милый, добрый да ещё и пироги печёт – идеал одним словом. Чак красивая, смешная и очень обаятельная. Парочка из них что надо – оба слегка витают в облаках и очень подходят друг другу. Эмерсон со своим чувством юмора, спицами и деньгами в носках просто очаровал меня). Олив прикольная получилась. Ну а Дигби так и вообще там лучше всех)))))

 

В общем, мне мало, хочу ещё!

 

Jewel, огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что увидела рекламу по нтв, а то и не знала ничего бы про этот чудесный фильм. Посмотрела вчера первую серию и все время просмотра ловила себя на мысли, что сижу со "странной" улыбкой. Согласна с мнением что фильм в стиле "Амели" и "крупной рыбы", по крайней мере визуально и некоторые приемы, что придает фильму свое очарование. Прибавьте сюда очаровательный, в каком то смысле даже черный юмор и 40 минут летит не заметно. Да еще и актеры хорошие, от Ли Пейса я уже без ума:roll:

Уже жду 2-ю серию:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела,и оставил он какое-то двоякое впечатление!с одной стороны,действительно,все яркое такое,сказочное(еще диктор так все рассказывает,что создалось впечатление как-будто сейчас что-то необычное будет),а с другой подумала,ну и сюжетец,прям разврат чернушный..)))Не знаю,одного раза недостачно,поэтому буду смотреть сегодня еще одну серию)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...