Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Повелитель бури (The Hurt Locker)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Повелитель бури

 

281040.jpg

 

Год - 2008

Страна - США

Жанр - экшн, драма

 

Съемочная группа:

 

Режиссер - Кэтрин Бигелоу

Сценарий - Кэтрин Бигелоу, Марк Боал

Продюсер - Кэтрин Бигелоу, Марк Боал, Николас Чартьер…

Оператор - Бэрри Экройд

Композитор - …

 

В главных ролях:

 

Рэйф Файнс, Гай Пирс, Джереми Реннер, Дэвид Морс, Кристиан Камарго, Брайан Джерати,

Энтони Маки, Малкольм Баррет, Kristoffer Ryan Winters, Michael Desante…

 

Синопсис:

 

Члены элитного отряда по разминированию бомб направлены в один из иракских городов, где практически любой предмет представляет смертельную опасность…

 

Что думаете о данном проекте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что посмотрю, но скорее всего не в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм интересен прежде всего именем режиссера - Кэтрин Бигелоу, по-моему единственная

женщина, снимающая чисто мужские фильмы, и жанром - обажаю военные экшн-драмы.

 

Надеюсь увидеть отличное кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экранизация "сапера"? На видео посмотреть можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и за Ирак принялись...Очень надеюсь, что с такими актерами получится отличное кино. Кэтрин Бигелоу такое делать умеет. Поскорее бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирак стал настоящей "золотой жилой" для киношников, коей в своё время был Вьетнам. А так: неплохой сюжет и актёры, известная свои трудолюбием и высоким профессионализмолм режиссёр, так что, смотреть стоит, я думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирак стал настоящей "золотой жилой" для киношников, коей в своё время был Вьетнам. А так: неплохой сюжет и актёры, известная свои трудолюбием и высоким профессионализмолм режиссёр, так что, смотреть стоит, я думаю.

 

Как говорится, ППКС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм интересен прежде всего именем режиссера - Кэтрин Бигелоу, по-моему единственная

женщина, снимающая чисто мужские фильмы, и жанром - обажаю военные экшн-драмы.

 

Тетенька весьма отличная, да и актеры интересные, который не раз доказывали, что играть они умеет, при чем очень хорошо. Вот только Ирак ну никаким боком с моими интересами не связан. Нахожусь в некой растерянности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, опять ближний Восток. Что-то уже приелась эта тема...

 

Впрочем, Файнс, Пирс и Морс - очень хорошо. Бигелоу - тоже вроде, нормально. Но смотреть пока не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, Файнс, Пирс и Морс - очень хорошо. Бигелоу - тоже вроде, нормально. Но смотреть пока не тянет.

 

Вот и у меня тоже самое. Как-то уныло начинаю ощущать себя от мысли, что придется полтора часа смотреть эту скуку смертную (скорее всего, ибо Ирак), пусть и в отличном исполнении. :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэтрин Бигелоу уважаю, так что вполне рассчитываю, что и в этот раз у нее все получится. Фильм о подрывниках? Почему бы и нет, тема незаезженна.

Постер клевый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Львы для ягнят, Морпехи, Королевство и ... Скрытая опасность можно соединить в одну большую тему посвящённую Ближнему Востоку.

Насчёт фильма. Бигелоу я уважаю и фильмы её мне очень понравились так, что фильм глянуть можно. Тем более присутствует отличный актёрский ансамбль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, опять ближний Восток. Что-то уже приелась эта тема...

 

Впрочем, Файнс, Пирс и Морс - очень хорошо. Бигелоу - тоже вроде, нормально. Но смотреть пока не тянет.

 

Аналогично. Правда я Файнса не очень люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бигелоу - эт мощно. Всё остальное уже не важно. Будем смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фильм ожидается интересный,чем-то на "Падение черного ястреба" похож,смотрим:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера фильма пройдет на Венецианском кинофестивале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду с нетерпением! К Файнсу и Пирсу у меня сейчас особое отношение после "Залечь на дно в Брюгге" и "Смертельного номера".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое название: Повелитель бури.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект заинтересовал, с Гаем Пирсом согласен смотреть хоть рекламу на арабском. Жаль что трейлер еще не подоспел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотела бы посмотреть этот фильм из-за Джереми Реннера, который зарекомендовал, по крайней меня у меня такое мнение, как отличный актер. Не будь Реннера, честно признаюсь, не собралась бы смотреть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот постер, постер кому?

thehurtlocker2_large.jpg.5f6cb2bf44ecebdab7897344a6fe3edb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэтрин Бигелоу в качестве режиссера и две актерские номинации на "Независимый дух" - для меня более, чем повод для просмотра фильма. Да и трейлер получился сильным. И страшным...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэтрин Бигелоу - не повод для просмотра для меня, а вот участие Гай Пирса и Рэйфа Фанс большой плюс. К тому же трейлер напряженный, жду.

 

Главное, чтобы с прокатом какая-нибудь ясность внеслась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инете трэйлеры только на итальянсяком валяются или я как-то неправильно ищу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...